Контакты Обратная связь Карта сайта

Главная

 Региональная шахматная федерация Ленинградской области
 приветствует Вас на страницах нашего сайта!

  • ОО "Региональная спортивная федерация шахмат Ленинградской области" ИНН 4703109182 Зарегистрирована Инспекцией ФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области 03 декабря 2008 года.


      • Президиум федерации

Президент Масляков Сергей Юрьевич г. Тосно

Вице-президент Жданович Геннадий Гвидонович г. Сосновый Бор

Вице-президент Каралкин Максим Викторович г. Гатчина

Секретарь Мурашова Екатерина Александровна г. Никольское

      • Шахматы в области   
 
Районы Ф.И.О.

 Название  шахматных клубов

Адреса
Бокситогорский р-н  Халепа Леонид Иванович "Белая ладья"  Культурный центр г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 5а
Волосовский р-н  Исаков Исаак Савельевич Детский шахматный клуб "Родничок" п. Волосово, Городской детский клуб "Родник" 
 Исакова Тамара Георгиевна  Детский шахматный клуб "Родничок"  п. Волосово, Городской детский клуб "Родник" 
 Начальная школа "Радуга"  
Волховский р-н  Шелестов Николай Владимирович ФСЦ г. Волхов  г. Волхов
 Суханов Вацлав Юрьевич  МБУК "Новоладожский ГДК"  г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса д. 38 8(81363
Выборгский р-н

 Богданов Сергей Александрович

"Выборгский"  г. Выборг, ул. Некрасова
 Балякин Сергей Алексеевич
Всеволожский р-н  Рубцова Татьяна Алексеевна Шахматный клуб Всеволожского ДДЮТ"Каисса"  г. Всеволожск ул. 1 Линия, 38 
 Мыльников Михаил Леонидович
 Кугаппи Вахтанг Эроевич
 Быстрякова Елена Витальевна  "Шахматный клуб Всеволожского ДК "Марс"  г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 110
  Богатова Елена Ивановна  "Кузьмоловский"  п. Кузьмоловское, ул. Школьная, 4а
 Толкачев Владимир Алексеевич  МОУ СОШ им. Академика И. П. Павлова  д. Старая, ул. Быкова д. 4
 MOУ СОШ  д. Кудрово, ул. Березовая, д. 1
 Биткова Инесса Борисовна  Детский развивающий центр "Муми мама"
шахматная школа "Белый ферзь" 
 п. Колтуши, ул. Верхняя, д.3 корп. 1
 Погорелый Виктор Андреевич  МОУ СОШ № 3. Шахматный кружок  Всеволожск, мкрн. Бернгардовка, ул. Победы 17  
 Моисеев Владимир Николаевич  ДК им. Чекалова  пос им. Морозова, ул. Культуры, д. 1
 Дементьев Олег Николаевич "Олимп"   г. Сертолово, территория СОШ №1 (Бывшее здание теплицы)
 Федорова Лариса Анатольевна
 Колесняк Сергей Германович
 Антипов Алексей Николаевич
 Шиляева Наталья
  Кокорин Николай Васильевич 
Гатчинский р-н "Дебют"   г. Гатчина ул.Соборная 7а 
 Пинчук Светлана Львовна
 Моторина Ирина Сергеевна
" Шахматное королевство"
Шахматы с 3-х лет
 г. Гатчина  стадион "Спартак" (8-911-133-57-09; 89516523898)
 Горбачева Юлия Андреевна
 Рогов Антон Анатольевич
 Якубенко Валерий Константинович РЦДТ Фил-л 2  п. Вырица  
 Панюшкин Борис Николаевич  ДЮСШ п. Коммунар  п. Коммунар, ул Школьная 15 а
 Казимиров Андрей Александрович  ГЦДО "Созвездие"  г. Гатчина, ул. Карла Маркса 22
г.Сосновый Бор  Жданович Геннадий Гвидонович "Белая Ладья"   г.Сосновый Бор ул.Героев 62  
 Соколова Надежда Владимировна
 Четверова Елена Львовна
Киришский р-н    Яковлева Светлана Михайловна "Гамбит" СК "Нефтяник" ООО "Кинеф"  г. Кириши, пр. Ленина, 16  
 Ефимова Надежда Юрьевна
 Антипов Алексей Николаевич  "Два короля"
ИП Антипова М. А.
 г. Кириши, ул. Декабристов Бестужевых д.5.
 Антипова Мария Алексеевна

 Кингисеппский р-н

 Анюхин Алексей Валентинович "Вертикаль"   г. Кингисепп ул. Театральная, 12
 Трофимов Вадим Петрович   ДТО "Дебют"  г.Кингисепп, ул. Железнодорожная, 8

Ломоносовский р-н

 Смирнова Нина Дмитриевна Шахматн. подростковый клуб "Северная ладья"   д. Гостилицы, СОШ 
 Разова Светлана Казимировна  МДОУ "Детский сад № 3" Объединение ш/к "Ладья"  д. Гостилицы
 Прокофьева Наталья Александровна  МДОУ "Детский сад № 11"
Объединение ш/к "Ладья"
 д.Оржицы
 Стебелева Галина Геннадьевна  МДОУ "Детский сад № 24"
Объединение ш/к "Ладья"
 д. Лопухинка
 Савалайнен Анастасия Викторовна  МДОУ "Детский сад № 14"
Объединение ш/к "Ладья"
 д. Новоселье
 Моисеева Марина Алексеевна  МОУ "Нагорная школа"
Объединение ш/к "Ладья"
 д. Малое Карлино (начальная школа)
 Сомонова Наталья Николаевна  д. Малое Карлино (детский сад)
 Лужский р-н  Бацмыгин Олег Михайлович  ДЮСШ  г. Луга, пр. Кирова, 73
 Лодейнопольский район  Елисеев Георгий Васильевич  Лодейнопольский шахматный клуб  г. Лодейное Поле. СОШ и шахматный клуб
Подпорожский р-н    Кашин Константин Васильевич Шахматный клуб  МАУ «Подпорожский КДК» пр. Ленина, 2
 Тюлин Валентин Михайлович Шахматный кружок  СОШ №4 им. Горького, г. Подпорожье ул. Горького
Приозерский р-н    Савин Вячеслав Михайлович Центр детского творчества

 г. Приозерск, ул. Ленина, 48 +79217979044

Тихвинский р-н  Катышев Алексей Юрьевич  Шахматно-шашечный клуб г. Тихвин  г. Тихвин, 4-ый мкр р-н вставка между 13 и 14 домом 89030935778
 Доронькин Александр Николаевич
Тосненский р-н  Масляков Сергей Юрьевич "Шахматное королевство"   г. Тосно, ул. М.Горького, 15а 
 Масляков Иван Сергеевич  Тосненская СОШ № 1
"Шахматное королевство" 
 г. Тосно пр. Ленина
г. Тосно, ул. М.Горького, 15а 
 Масляков Владимир Юрьевич  Нурменская СОШ
Ушакинская СОШ
 п. Нурма
с/х Ушаки
 Дадашов Даниил Маликович  Тосненская гимназия № 2
"Шахматное королевство" 
  г. Тосно ул. М.Горького, 15
г. Тосно, ул. М.Горького, 15а 
 Фурин Анатолий Васильевич  Совхоз "Любань"  Совхоз "Любань"
 Лашков Анатолий Андреевич  Лисино-Корпус  Общежитие Лисинского лесхоз-техникума
 Смирнов Владимир Сергеевич "Ладья"  г. Никольское, ул. Октябрьская, 11а 
Мурашова Екатерина Александровна
 Мальцев Михаил Ефремович
 Григорьев Михаил Алексеевич
Сланцевский р-н  Малинина Эльвира Бенедиктовна Сланцевская ДЮСШ  г. Сланцы, ул. Спортивная, 2
 Курочкин Сергей Викторович
Кировский р-н  Маринин Виктор Иванович г. Кировск  г. Кировск, ул. Победы 2

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
13.11.2018
24 ноября в "Талантории" г. Всеволожск состоится “Семейный фестиваль по шахматам
13.11.2018
Представителям и тренерам просьба проверить списки на первенство СЗФО по шахматам среди мальчиков/юношей и девочек/девушек до 9, 11, 13, 15, 17 и 19 лет.
13.11.2018
Во время детского Первенства СЗФО с 20 по 26 ноября планируется для родителей «Шахматы в развитии ребенка: проблемы и ресурсы для успеха в 21-м веке»
13.11.2018
Статистика «Мемориалов А. Ф. Ильина – Женевского» предоставленная Куликовым В. Г.. Просьба приезжать на турнир 16-го или с 17 по 18 ноября с атрибутикой прошлых Мемориалов
12.11.2018
Поздравляем участников Областных спортивных соревнований "Приз центра Ладога"(2 этап) «Кубок Карельского перешейка» в г. Выборг с 9 по 11 ноября!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт