Контакты Обратная связь Карта сайта

Главная

 Региональная шахматная федерация Ленинградской области
 приветствует Вас на страницах нашего сайта!

  • ОО "Региональная спортивная федерация шахмат Ленинградской области" ИНН 4703109182 Зарегистрирована Инспекцией ФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области 03 декабря 2008 года.

Группа Вконтакте: https://vk.com/lenoblchess

      • Президиум федерации

Президент Масляков Сергей Юрьевич г. Тосно

Вице-президент Жданович Геннадий Гвидонович г. Сосновый Бор

Вице-президент Каралкин Максим Викторович г. Гатчина

Секретарь Мурашова Екатерина Александровна г. Никольское

      • Шахматы в области   
 
Районы Ф.И.О.

 Название  шахматных клубов

Адреса
Бокситогорский р-н  Халепа Леонид Иванович МБУ Бокситогорский культурный центр "Белая ладья"  Культурный центр г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 5а
 Зайцев Анатолий Григорьевич  МБУ "Самойловский культурный центр" "Клуб "Шашки-шахматы"  пос. Совхозный, д. 14
 Шахматный клуб "Ладья" г. Пикалево, пл. Комсомола, д.1, МУК "Дворец Культуры г. Пикалево"
Волосовский р-н
Детский шахматный клуб "Родничок" п. Волосово, Городской детский клуб "Родник" 
 Геворгян Ишхан Рафикович  ДЮСШ г. Волосово  г. Волосово
 Исакова Тамара Георгиевна  Детский шахматный клуб "Родничок"  п. Волосово, Городской детский клуб "Родник" 
 Начальная школа "Радуга"  
Волховский р-н  Шелестов Николай Владимирович ФСЦ г. Волхов  г. Волхов
 Суханов Вацлав Юрьевич  МБУК "Новоладожский ГДК"  г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса д. 38 8(81363
 Выборгский р-н  Богданов Сергей Алексеевич  Шахматный клуб "Фаворит"   г. Выборг, ул. Мира д. 23
 Новикова Светлана Константиновна  МБОУ "Первомайский ЦО"  Выборгский район, п. Первомайский
 Дарондов Иван Валерьевич  МБОУ "Возрожденская СОШ" шахматный кружок  Выборгский район п. Возрождение
Всеволожский р-н  Рубцова Татьяна Алексеевна Шахматный клуб Всеволожского ДДЮТ"Каисса"  г. Всеволожск ул. 1 Линия, 38 
 Мыльников Михаил Леонидович
 Кугаппи Вахтанг Эроевич
 Быстрякова Елена Витальевна  "Шахматный клуб Всеволожского ДК "Марс"  г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 110
 "Талантория" г. Всеволожск,  ул. Ленинградская, д.25; магазин "Семья" - 3й этаж
  Богатова Елена Ивановна  "Кузьмоловский"  п. Кузьмоловское, ул. Школьная, 4а
 Смирнов Станислав Игоревич "Токсовский шахматный клуб"   п. Токсово, ул. Привокзальная д. 10 8-911-765-49-65
 Толкачев Владимир Алексеевич  МОУ СОШ им. Академика И. П. Павлова  д. Старая, ул. Быкова д. 4
 MOУ СОШ  д. Кудрово, ул. Березовая, д. 1
 Биткова Инесса Борисовна  Детский развивающий центр "Муми мама"
шахматная школа "Белый ферзь" 
 п. Колтуши, ул. Верхняя, д.3 корп. 1
Волков Владимир Викторович  Шахматный клуб "Дебют"  г. Кудрово, ул Австрийская д. 6
 г. Кудрово, ул. Центральная д. 48
 Погорелый Виктор Андреевич  МОУ СОШ № 3. Шахматный кружок  Всеволожск, мкрн. Бернгардовка, ул. Победы 17  
 Жукова Елена Александровна  «Белая ладья» КДЦ "Нева" пгт им. Свердлова  пгт им. Свердлова 1 мкрн., д.15
 Ухабов Андрей Иванович    МОБУ СОШ Янинский ЦО "Шахматный клуб"  г. Всеволожск, Колтушское шоссе д.138
Шкурихин Александр Анатольевич  д. Агалатово от Всеволожского ДДЮТ   д. Агалатово
 Андра Полина Юрьевна  МОБУ СОШ "Агалатовский ЦО"  д. Агалатово, д. 162
 Моисеев Владимир Николаевич  ДК им. Чекалова  пос им. Морозова, ул. Культуры, д. 1
 Дементьев Олег Николаевич "Олимп"   г. Сертолово, территория СОШ №1 (Бывшее здание теплицы)
 Федорова Лариса Анатольевна
 Колесняк Сергей Германович
 Антипов Алексей Николаевич
 Шиляева Наталья
  Кокорин Николай Васильевич 
Гатчинский р-н "Дебют"   г. Гатчина ул.Соборная 7а 
 Пинчук Светлана Львовна
 Моторина Ирина Сергеевна
" Шахматное королевство"
Шахматы с 3-х лет
 г. Гатчина  стадион "Спартак" (8-911-133-57-09; 89516523898)
 Горбачева Юлия Андреевна
 Рогов Антон Анатольевич
 Якубенко Валерий Константинович РЦДТ Фил-л 2  п. Вырица  
 Панюшкин Борис Николаевич  ДЮСШ п. Коммунар  п. Коммунар, ул Школьная 15 а
 Казимиров Андрей Александрович  Диалог. Chess   г. Гатчина, ул.Киргетова д.23 
 Аббясова Лариса Евгеньевна  Диалог. Chess  г. Гатчина, ул.Киргетова д.23 
г.Сосновый Бор  Жданович Геннадий Гвидонович "Белая Ладья"   г.Сосновый Бор ул.Героев 62  
 Соколова Надежда Владимировна
 Четверова Елена Львовна
Киришский р-н    Яковлева Светлана Михайловна "Гамбит" СК "Нефтяник" ООО "Кинеф"  г. Кириши, пр. Ленина, 16  
 Ефимова Надежда Юрьевна
 Антипов Алексей Николаевич  "Два короля"
ИП Антипова М. А.
 г. Кириши, ул. Декабристов Бестужевых д.5.
 Антипова Мария Алексеевна

 Кингисеппский р-н

 Анюхин Алексей Валентинович "Вертикаль"   г. Кингисепп ул. Театральная, 12
 Трифонов Вадим Петрович   ДТО "Дебют"  г.Кингисепп, ул. Железнодорожная, 8
 Гарифулина Юлия Владимировна  МБОУ "Кракольская СОШ" кружок "Шахматы"  Кингисеппский район, п. Усть-Луга

Ломоносовский р-н

 Смирнова Нина Дмитриевна Шахматн. подростковый клуб "Северная ладья"   д. Гостилицы, СОШ 
 Разова Светлана Казимировна  МДОУ "Детский сад № 3" Объединение ш/к "Ладья"  д. Гостилицы
 Прокофьева Наталья Александровна  МДОУ "Детский сад № 11"
Объединение ш/к "Ладья"
 д.Оржицы
 Стебелева Галина Геннадьевна  МДОУ "Детский сад № 24"
Объединение ш/к "Ладья"
 д. Лопухинка
 Савалайнен Анастасия Викторовна  МДОУ "Детский сад № 14"
Объединение ш/к "Ладья"
 д. Новоселье
 Моисеева Марина Алексеевна  МОУ "Нагорная школа"
Объединение ш/к "Ладья"
 д. Малое Карлино (начальная школа)
 Сомонова Наталья Николаевна  д. Малое Карлино (детский сад)
 Лужский р-н  Меженько Анастасия Викторовна Лужская шахматная школа АртеФакт  г. Луга, пр. Володарского, д. 18
 Лодейнопольский район  Елисеев Георгий Васильевич  Лодейнопольский шахматный клуб  г. Лодейное Поле. СОШ и шахматный клуб
Подпорожский р-н    Кашин Константин Васильевич Шахматный клуб  МАУ «Подпорожский КДК» пр. Ленина, 2
 Тюлин Валентин Михайлович Шахматный кружок  СОШ №4 им. Горького, г. Подпорожье ул. Горького
Приозерский р-н    Савин Вячеслав Михайлович Центр детского творчества

 г. Приозерск, ул. Ленина, 48 +79217979044

Тихвинский р-н  Катышев Алексей Юрьевич  Шахматно-шашечный клуб г. Тихвин  г. Тихвин, 4-ый мкр р-н вставка между 13 и 14 домом 89030935778
 Доронькин Александр Николаевич
Тосненский р-н  Масляков Сергей Юрьевич "Шахматное королевство"   г. Тосно, ул. М.Горького, 15а 
 Дадашов Даниил Маликович  Тосненская гимназия № 2
  г. Тосно ул. М.Горького, 15
 "Шахматное королевство"   г. Тосно, ул. М.Горького, 15а 
 Тосненская СОШ № 4  г. Тосно, ул. Чехова, д. 8
 Фурин Анатолий Васильевич  Совхоз "Любань"  Совхоз "Любань"
 Буджак Николай Николаевич  МБОУ "Сельцовская СОШ"  п. Сельцо
 Лашков Анатолий Андреевич  Лисино-Корпус  Общежитие Лисинского лесхоз-техникума
 Каралкин Максим Викторович г. Никольское  г. Никольское, СОШ № 2
Мурашова Екатерина Александровна ш/к "Ладья"  г. Никольское, ул. Октябрьская 11а
 Григорьев Михаил Алексеевич ш/к "Ладья"  г. Никольское, ул. Октябрьская 11а
 Смирнов Владимир Сергеевич  индивидуально  г. Никольское 89516845466
Сланцевский р-н  Малинина Эльвира Бенедиктовна Сланцевская ДЮСШ  г. Сланцы, ул. Спортивная, 2
 Курочкин Сергей Викторович
 Корытов Алексей Сергеевич
Кировский р-н Попов Олег Евгеньевич г. Кировск Районный центр дополнительного образования  г. Кировск, ул. Победы 2
   Мякинин Владимир Иванович  Отрадное  Отрадное

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
29.02.2024
4 этап лично-командного Первенства Ленинградской области по онлайн-шахматам среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше пройдет 28 января
27.02.2024
Открытые областные спортивные соревнования «Приз Федерации шахмат. 3 этап» (Мальчики, девочки до 11 лет) прошли в Охта-Парке с 23 по 25 февраля. Поздравляем победителей и призеров!
26.02.2024
Поздравляем победителей Всероссийских соревнований по шахматам в Дебесах (Удмуртия)!
24.02.2024
Поздравляем победителей открытых областных спортивных соревнований «Охта Парк chess Зима» посвящённых «Дню защитника Отечества» по быстрым шахматам!
22.02.2024
Чемпионаты СЗФО среди мужчин и женщин пройдут в отеле Санкт-Петербург. 7-15 марта классика, 16-быстрые, 17-блиц, 17-командный по блицу, 18-командный по быстрым. Заявки до 24 февраля
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт