Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  27.06.2024   Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
 Фестиваль проводился с 21 июня (день приезда) по 28 июня (день отъезда) 2024 года в г. Новая Ладога, в МБУК Центр культуры спорта и туризма (МО Волховский р-н, г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 36).
Информация о турнире https://chess-results.com/Tnr960196.aspx?lan=11

 

Поздравляем победителей турнира по быстрым шахматам!

· 1 место: Курченко Егор (Санкт-Петербург);

· 2 место: Седов Александр (Новая Ладога);

· 3 место: Ракипи Александр (Кингисепп);

Среди женщин:

· 1 место: Сиротина Мария (Волхов);

· 2 место: Моторина Ирина (Гатчина);

· 3 место: Солнцева Арина (Кингисепп);

 Среди школьников:

· 1 место: Симаков Вадим (Сертолово);

· 2 место: Дрощак Артем (Волхов);

· 3 место: Шишлов Александр (Сертолово);

Среди ветеранов:

· 1 место: Саволайнен Лев (Петрозаводск);

· 2 место: Ячменев Михаил (Петрозаводск);

· 3 место: Шалаев Николай (Юшково);

     Среди младших школьников:

· 1 место: Дюжева Таисия (Кириши «Два короля»);

· 2 место: Гудилин Геннадий (Тихвин);

· 3 место: Рессин Александр (Волхов);

В блиц -турнире:

· 1 место: Курченко Егор (Санкт-Петербург);

· 2 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург);

· 3 место: Власов Александр (Волхов);

Среди женщин:

· 1 место: Моторина Вера (Гатчина);

· 2 место: Солнцева Арина (Кингисепп);

· 3 место: Моторина Ирина (Гатчина);

 Среди юношей:

· 1 место: Балян Артур (Волхов);

· 2 место: Захаров Ярослав (Кириши «Гамбит»);

· 3 место: Ракипи Александр (Кингисепп);

 Среди школьников:

· 1 место:Дрощак Артем (Волхов);

· 2 место: Лиховских Дмитрий (Тихвин);

· 3 место: Симаков Вадим (Сертолово);

 Среди школьниц:

· 1 место:Фролова Арина (Новая Ладога);

· 2 место: Нечеухина Ксения (Тосненский район);

· 3 место: Андерсон Полина (Тихвин);

Среди ветеранов:

· 1 место: Саволайнен Лев (Петрозаводск);

· 2 место: Ячменев Михаил (Петрозаводск);

· 3 место: Никитин Владимир (Кириши «Гамбит»);

     Среди младших школьников:

· 1 место: Дюжева Таисия (Кириши «Два короля»);

· 2 место: Новоселов Михаил (Кириши «Два короля»);

· 3 место: Сидоров Артем (Тихвин);

  Среди дошкольников:

· 1 место: Барсукова Вера (Московская обл.);

· 2 место: Гришин Глеб (Тихвин);

· 3 место: Иванов Макар (Волхов);

 


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
 

Поздравляем победителей турнира по классическим шахматам!

Высшая лига:

·      1 место: Андра Иван (Агалатово);

  •  2 место: Селиметов Николай (Тосно);

·       3 место: Маклаков Иван (Санкт-Петербург);

Среди девушек:

·       1 место: Скобелина Валерия (Кудрово);

·       2 место: Тарабукина Ларисса (Никольское);

·       3 место: Вергун Ольга (Агалатово);

Информация о соревнованиях:https://chess-results.com/Tnr950428.aspx?lan=11

Просмотров: 2675   20.06.2024   Подробнее...
Следующая новость:
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
Губернаторские Игры проводятся 26 - 29 августа 2024г. в г.Выборг, центральная площадка СК «Выборг» (адрес: Ленинградская область, г.Выборг, Ленинградское ш., д.103).
Просмотров: 2032   1.07.2024   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
21.07.2024
Поздравляем Куус Эрика, занявшего 1 место на этапе ДКР "Moscow - Open 2024" среди юношей до 15 лет!
17.07.2024
Поздравляем победителей областных соревнований «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам», «Первенство Ленинградской области по блицу среди юношей и девушек до 19 лет», блиц-турнира "Летний Тихвин"!
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт