Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  22.02.2017   Поздравляем Соложенкину Елизавету с присвоением звания мастер спорта России!

Поздравляем Соложенкину Елизавету с присвоением спортивного звания мастер спорта России! Приказ Министерства спорта России № 17 НГ от 13 февраля 2017 года. Информация по ссылке: https://www.minsport.gov.ru/documents/awards/30133/

Предыдущая новость:
Поздравляем победителей первенства Ленинградской области по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет в г. Сосновый Бор!
Поздравляем победителей первенства Ленинградской области по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет в г. Сосновый Бор!
В командном зачете:
1 место: Тосненский район в составе: Тебеньков Владислав, Фомичев Илья, Ефремов Ярослав, Шележонкова Ксения
Просмотров: 927   30.01.2017   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей 3 этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций!

 Поздравляем победителей III этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам ""Белая ладья" при поддержке Центра "Ладога" среди команд общеобразовательных организаций на б/о "Россонь"!

В турнире приняло участие 8 сильнейших школьных команд: из Волхова, Гатчины, Кингисеппа-2 школы, Луги, Никольского, Подпорожье и Тихвина:

  • 1 место команда СОШ № 2 г. Никольское с составе: Снятков Руслан, Баранов Иван, Маринин Иван, Шележонкова Ксения;
  • 2 место команда Гатчинского лицея № 3 в составе: Горлов Артем, Портнова Ксения, Самарин Алексей, Парамонова Дарья
  • 3 место команда Тихвинской СОШ № 6 в составе: Чуреков Илья, Новожилов Сергей, Оборин Илья, Васильева Арина
Просмотров: 1226   22.02.2017   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
9.08.2018
Чемпионат Ленинградской области и серия детских турниров "Охта-Парк CHESS Лето 2018" при поддержке Фонда " Токсовская перспектива" состоятся с 24 (день приезда) по 29 августа
7.08.2018
Поздравлям Блинкова Павла, занявшего 2 место на международном шахматном фестивале «Ярослав Мудрый» в городе Ярославль!
7.08.2018
Поздравляем Кузнецова Дмитрия, занявшего 2 место в Этапе детского кубка России в г. Ярославль!
4.07.2018
Поздравляем Тебенькова Владислава, занявшего 1 место в Чемпионате Мира среди юниоров до 20 лет среди лиц с ПОДА в Праге!
3.07.2018
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Ладожское лето-2018. Мемориал Я. Д. Зиндера» в г. Новая Ладога!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт