Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  3.10.2017   Поздравляем победителей "Турнира будущих звезд" проходивших 24 сентября 2017 г. в п. Кузьмоловский

   24 сентября 2017 года уже в четвёртый раз в посёлке Кузьмоловский  прошёл Межрегиональный детский Турнир Будущих Звезд.

С  2014 года организует и проводит  турниры шахматный клуб Кузьмолово, соревнования прошли в Доме культуры.

Юные шахматисты из двух регионов (Санкт-Петербург и Ленинградская область) сразились на шахматных досках.
Ленинградскую область представили шахматисты из 20 населённых пунктов: Кузьмолово, Сертолово, Токсово, Всеволожск, Кингисепп, Колтуши, Агалатово, Вартемяги, Касимово, Мурино, Хиттолово, Лодейное Поле, Тихвин, Мистолово, Юкки, Осиновая Роща, Заозёрный, Гатчина, Волхов

Для справки:

Шахматный клуб Кузьмолово за четыре года организации и проведения Межрегиональных турниров принял у себя в Кузьмолово 334 юных шахматиста из двух регионов. Такие турниры проводятся один раз в год.

Участники турниров: 2014 г - 68 чел., 2015 г - 98 чел. 2016 г - 69 чел.
2017 год - 99 юных шахматистов

Юные таланты, которые принимали участие в наших турнирах стали Чемпионами.
Вадим Симаков - Чемпион Северо-Западного Федерального Округа (2015 г)

Часто принимает участие в турнирах нашего клуба с обсчётом международного рейтинга.
Лытасова Катерина тоже стала Чемпионкой Северо-Западного Федерального Округа (2015-2016 г.г.). Играла и  в этом турнире .
Юрий Этингоф - Чемпион Израиля (2017 г.)
Мутина София у нас на  предыдущих турнирах занимала первые места в общем зачёте, стала Чемпионкой Мира (2017 г.). У нас в Кузьмолово в Турнире принимала участие три раза.
Надеемся, что ещё много будет Чемпионов!
Никита Лебедев, участник предыдущих турниров в этом году в команде от Ленинградской области ездил на соревнования в Париж, в ЮНЕСКО. Никита Лебедев постоянный участник турниров нашего клуба.

В 2017 году в Турнире Будущих звёзд принимали участие юные шахматисты 2009 года рождения и младше.

Турнир был разделён по возрастным категориям.

Победители и призёры турниров "А" и "Б" среди мальчиков и девочек в каждой из номинаций.
Победители и призёры турнира «А»:
Общий зачёт (мальчики):

Стасенко Андрей
Пикуль Егор
Петров Ярослав

Общий зачёт (девочки):

Миллер Милада
Лытасова Катерина
Сиротина Елизавета

По Ленинградской области (мальчики):

Стрекаловский Леонид
Бородатов Михаил
Ненонен Эрик

По Ленинградской области (девочки):

Карпова Дарья
Солнцева Арина
Петрова Есения

По Всеволожскому району (мальчики):

Шишлов Александр
Макаров Пётр
Смирнов Леонид

По Всеволожскому району (девочки):

Кабакова Мария
Рягузова Мария
Смирнова Екатерина

По Кузьмолово (мальчики):

Киселёв Александр
Сергеев Михаил

По Кузьмолово (девочки):

Олейник Мария

Победители и призёры турнира «Б»:
Общий зачёт (мальчики):

Хвостов Дмитрий
Фёдоров Егор
Андра Иван

Общий зачёт (девочки):

Алиева Виктория
Андерсон Полина
Зарипова Наилия

По Ленинградской области (мальчики):

Рыжик Сергей
Алетдинов Руслан
Черкасов Лев

По Ленинградской области (девочки):

Рогова Ольга
Воробьёва Елизавета
Ставная Алёна

По Всеволожскому району (мальчики):

Антоненко Кирилл
Колесник Артём
Ильин Пётр

По Всеволожскому району (девочки):

Буторина Светлана
Ничипорец Анастасия

По Кузьмолово (девочки):

Мамонтова Полина


Дополнительные награды.
Самые юные участники:

Королёв Даниэль

Мамонтова Полина

За проявленную волю и стремление к победе награждены:

Анфимов Елисей

Колесников Глеб

Колесников Константин

Пузыревский Семён

Фролов Ян

Фёдоров Александр

Фёдоров Алексей 

             

Руководитель Кузьмоловского шахматного клуба, Богатова Елена Ивановна

 


Предыдущая новость:
Пятый международный фестиваль школьного спорта среди государств-участников СНГ завершился в п. Токсово.
Пятый международный фестиваль школьного спорта  среди государств-участников СНГ проходил в п. Токсово с 24 по 29 сентября 2017 года. В соревнованиях по шахматам приняли участие 7 команд: из России, Ленинградской области, Украины, Армении, Эстонии, Белоруссии и Киргизии
Просмотров: 343   30.09.2017   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Приз федерации шахмат» I этап, в г. Сосновый Бор с 29 сентября по 1 октября!


      Поздравляем победителей соревнований:

      • 1 место: Сертолово-2 в составе: Ничипорец Олег, Филимонов Виктор, Шишлов Александр, Миллер Милада

      В личном зачете среди мальчиков 2007-2008 г. р.:

      • 1 место: Баранов Иван (Никольское;

      В личном зачете среди девочек 2007-2008 г. р.:

      • 1 место: Антонова Надежда (Кириши);

      В личном зачете среди мальчиков 2009 г. р. и младше:

      • 1 место: Шишлов Александр (Сертолово);

      В личном зачете среди девочек 2009 г. р. и младше:

      • 1 место: Лытасова Катерина (Сертолово);
      Просмотров: 321   3.10.2017   Подробнее...

      Список новостей

      Линчевский Даниил 2560
      Соложенкин Евгений 2471
      Григорьев Виталий 2404
      Андреев Владислав 2346
      Абрамов Валентин 2331
      Герасимов Юрий 2322
      Мишучков Николай 2315
      Серов Алексей 2311
      Овод Евгения 2310
      Вороновский Дмитрий 2301
      16.10.2017
      Региональный шахматный турнир «Охта - Парк Chess Осень». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива» состоится с 4 по 5 ноября. Первый приз 10 000 рублей, призовой фонд 50 000 рублей!
      16.10.2017
      Информация по размещению. Первенство СЗФО среди юношей и девушек по классическим, быстрым шахматам и блицу пройдет с 19 ноября по 1 декабря в отеле "Санкт-Петербург" . Сборы школы СЗФО с 1 по 8 ноября
      14.10.2017
      Поздравляем победителей Кубка Губернатора Ленинградской области по шахматам-Этапа Кубка России!
      11.10.2017
      Турнир памяти Олега Онацевича при поддержке генерального спонсора ООО ПКФ "Астра-Ореол" проводится 28 и 29 октября 2017 года в г. Гатчина
      3.10.2017
      Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Приз федерации шахмат» I этап, в г. Сосновый Бор с 29 сентября по 1 октября!
       

      ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

      Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт