Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  14.10.2017   Поздравляем победителей Кубка Губернатора Ленинградской области по шахматам-Этапа Кубка России!

  Соревнования проводились с 8 октября (день приезда) по 15 октября (день отъезда) 2017 года. Место проведения – МАУ «Тосненский районный культурно-спортивный центр»

8 октября состоялся мастер-класс и сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером Алексеем Шировым (Латвия). На всех 25 досках победу одержал Алексей Широв.

Поздравляем победителей блиц-турнира, состоявшегося 9 октября! 

  • 1 место: Дементьев Олег (Сертолово)
  • 2 место: Салманов Сергей (Выборг)
  • 3 место: Масляков Владимир (Тосно)
Лучшие среди школьников:
  • 1 место: Ефремов Ярослав (Тосно)
  • 2 место: Смирнов Ярослав (Вологодская область)
  • 3 место: Ерохин Артем (Свердловская область)
Лучшие среди девушек:
  • 1 место: Полуэктова Арина (Эстония)
  • 2 место: Лезина Анна (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Оюн Саюди (Республика Тыва)
Лучшие среди ветеранов: 
  • 1 место: Григорьев Юрий (Выборг)
  • 2 место: Гайдай Анатолий (д. Ушаки, Тосненский район)
  • 3 место: Рахманов Виктор (Приморск)
Поздравляем победителей Кубка Губернатора. Этапа Кубка России среди девочек до 9 лет!
  • 1 место: Ефимова Дарья (Тульская область)
  • 2 место: Мутина София (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Мутина Евдокия (Санкт-Петербург)
среди мальчиков до 9 лет!
  • 1 место: Мулишов Роман (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Дюжев Иван (Новгородская обл.)
  • 3 место: Лезин Александр (Санкт-Петербург)

среди девочек до 11 лет!
  • 1 место: Баркашева София (Эстония)
  • 2 место: Беспалова Полина (Токсово, Ленинградская обл.)
  • 3 место: Оюн Саюди (Республика Тыва)
среди мальчиков до 11 лет!
  • 1 место: Симаков Вадим (Сертолово, Ленинградская обл.)
  • 2 место: Климов Семен (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Баранов Иван (Никольское, Ленинградская обл.)
среди девочек до 13 лет!
  • 1 место: Мироненко Галина (Челябинская обл.)
  • 2 место: Лезина Анна(Санкт-Петербург)
  • 3 место: Дорохина Елизавета (Белгородская обд.)
среди мальчиков до 13 лет!
  • 1 место: Постаногов Дмитрий (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Смирнов Ярослав (Вологодская обл.)
  • 3 место: Ефремов Ярослав (Тосно, Ленинградская обл.)
среди девушек до 15 лет!
  • 1 место: Кудрявцева Мария (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Шележонкова Ксения (Никольское, Ленинградская обл.)
  • 3 место: Гареева Виктория (Тосно, Ленинградская обд.)
среди юношей до 15 лет!
  • 1 место: Исмагилов Дамир (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Ерохин Артем (Свердловская обл.)
  • 3 место: Романов Никита (Всеволожск, Ленинградская обл.)
В командном зачете:
  • 1 место: Zenit-chess (Санкт-Петербург) в составе: Исмагилов Дамир, Постаногов Дмитрий, Мутина София
  • 2 место: Победители(Красносельский р-н С-Пб) в составе: Лезина Анна, Климов Семен, Лезин Александр
  • 3 место: Тосненский район-1 в составе: Баранов Иван, Ефремов Ярослав, Комарицына Кристина
В семейном турнире:
  • 1 место: Семья Щеткиных (Кириши) в составе: Щеткин Кирилл и Щеткин Андрей
  • 2 место: Семья Стасенко (Санкт-Петербург) в составе: Стасенко Алексей и Стасенко Андрей
  • 3 место: Семья Золотых (Санкт-Петербург) в составе: Золотых Иван и Золотых Андрей

Информация о турнирах по ссылке:http://chess-results.com/Tnr306849.aspx?lan=11

Командный зачет, стартовые листы, денежные призы по ссылке: "Турниры"



Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Приз федерации шахмат» I этап, в г. Сосновый Бор с 29 сентября по 1 октября!


      Поздравляем победителей соревнований:

      • 1 место: Сертолово-2 в составе: Ничипорец Олег, Филимонов Виктор, Шишлов Александр, Миллер Милада

      В личном зачете среди мальчиков 2007-2008 г. р.:

      • 1 место: Баранов Иван (Никольское;

      В личном зачете среди девочек 2007-2008 г. р.:

      • 1 место: Антонова Надежда (Кириши);

      В личном зачете среди мальчиков 2009 г. р. и младше:

      • 1 место: Шишлов Александр (Сертолово);

      В личном зачете среди девочек 2009 г. р. и младше:

      • 1 место: Лытасова Катерина (Сертолово);
      Просмотров: 441   3.10.2017   Подробнее...
      Следующая новость:
      Турнир памяти В. В. Сагалатова пройдет с 11 по 12 ноября 2017 года в п. Кулотино Окуловского района Новгородской области
      Турнир памяти В. В. Сагалатова пройдет с 11 по 12  ноября 2017 года в п. Кулотино Окуловского района Новгородской области
      Просмотров: 207   20.10.2017   Подробнее...

      Список новостей

      Линчевский Даниил 2560
      Соложенкин Евгений 2471
      Григорьев Виталий 2404
      Андреев Владислав 2346
      Абрамов Валентин 2331
      Герасимов Юрий 2322
      Мишучков Николай 2315
      Серов Алексей 2311
      Овод Евгения 2310
      Вороновский Дмитрий 2301
      12.12.2017
      Поздравляем победителей областных спортивных соревнований «Мемориал М.И. Чигорина» в г. Гатчина!
      9.12.2017
      Областные спортивные соревнования "16-й Рождественский турнир по шахматам" состоятся в г. Тосно с 3 по 5 января и 6 января 2017 года
      9.12.2017
      Кубок Алексея Куриловича. Приз федерации шахмат Ленинградской области. Юноши, девушки до 15 лет состоится с 21 по 23 декабря в г. Тосно. Главный приз - смартфон!
      9.12.2017
      Областные спортивные соревнования «Шахматный турнир памяти Евгения Дергачева" состоится 16 декабря в 15-00 часов в г. Тосно
      1.12.2017
      Поздравляем победителей первенства СЗФО среди юношей и девушек!
       

      ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

      Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт