Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  29.10.2017   Поздравляем победителей турнира памяти Олега Онацевича при поддержке генерального спонсора ООО ПКФ "Астра-Ореол" в г. Гатчина!


Поздравляем победителей Рейтинг- турнира:

 

  • 1 место: Андреев Владислав (Гатчина)
  • 2 место: Сысолятин Евгений (Гатчина)
  • 3 место: Семенов Владимир (Сертолово)
  • 4 место: Власов Валентин (Великие Луки)
  • 5 место: Блинков Павел (Кингисепп)
Лучшие среди ветеранов:
  • 1 место: Мякинин Владимир (Никольское)
  • 2 место: Шин Роберт (Луга)
  • 3 место: Федоров Анатолий (Волосово)
Лучшие среди школьников:
  • 1 место: Соложенкина Елизавета (Алеховщина)
  • 2 место: Горлов Артем (Гатчина)
  • 3 место: Лебедев Никита (Сертолово)
Лучшие среди женщин: 
  • 1 место: Кудрявцева Мария (Гатчина)
  • 2 место: Моторина Ирина (Гатчина)
  • 3 место: Енина Влада (Никольское)

Результаты турнира по ссылке: http://chess-results.com/Tnr310182.aspx?lan=11 


Поздравляем победителей детского турнира:

 

Среди мальчиков 2004-2006 г. р.
  • 1 место: Горлов Артем (Гатчина)
  • 2 место: Терман Александр (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Семикоз Егор (Всеволожск)
Среди мальчиков 2007-2008 г. р.
  • 1 место: Романов Иван (Кингисепп)
  • 2 место: Симаков Вадим (Сертолово)
  • 3 место: Губанчиков Михаил (Кингисепп)
Среди мальчиков 2009 г. р. и младше
  • 1 место: Макаров Петр (Колтуши)
  • 2 место: Петров Ярослав (Кингисепп)
  • 3 место: Васильев Никита (Тосно)
Среди девочек 2004-2007 г. р.
  • 1 место: Енина Влада (Никольское)
  • 2 место: Куделич Александра (Гатчина)
  • 3 место: Хавратова Александра (Гатчина)
Среди девочек 2008 г. р. и моложе
  • 1 место: Миллер Милада (Сертолово)
  • 2 место: Моторина Вера (Гатчина)
  • 3 место: Новикова Алла (Гатчина)

Результаты детского турнира: http://chess-results.com/Tnr310618.aspx?lan=11





Предыдущая новость:
Турнир памяти В. В. Сагалатова пройдет с 11 по 12 ноября 2017 года в п. Кулотино Окуловского района Новгородской области
Турнир памяти В. В. Сагалатова пройдет с 11 по 12  ноября 2017 года в п. Кулотино Окуловского района Новгородской области
Просмотров: 207   20.10.2017   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей регионального шахматного турнира «Охта - Парк Chess Осень». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива»!
Результаты турнира по ссылке: http://chess-results.com/Tnr311694.aspx?lan=11

Поздравляем победителей Рейтинг-турнира "С":

  • 1 место: Соложенкин Евгений (Алеховщина)
  • 1 место  среди женщин: Стяжкина Анна (Санкт-Петербург)
  • 1 место среди ветеранов: Семенов Владимир (Сертолово)
  • 1 место среди 2007 г. р. и младше: Лезина Анна (Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей турнира "В" среди 2006 г. р. и младше:

  • 1 место: Гладышев Иван (Санкт-Петербург)

Среди девочек:

  • 1 место: Беспалова Полина (Токсово)

Поздравляем победителей турнира "А" среди 2009 г. р. и младше:

Среди девочек: 

  • 1 место: Биткова Софья (Колтуши)

Среди мальчиков: 

  • 1 место: Камаев Альберт (Cанкт-Петербург)
Просмотров: 1025   6.11.2017   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
12.12.2017
Поздравляем победителей областных спортивных соревнований «Мемориал М.И. Чигорина» в г. Гатчина!
9.12.2017
Областные спортивные соревнования "16-й Рождественский турнир по шахматам" состоятся в г. Тосно с 3 по 5 января и 6 января 2017 года
9.12.2017
Кубок Алексея Куриловича. Приз федерации шахмат Ленинградской области. Юноши, девушки до 15 лет состоится с 21 по 23 декабря в г. Тосно. Главный приз - смартфон!
9.12.2017
Областные спортивные соревнования «Шахматный турнир памяти Евгения Дергачева" состоится 16 декабря в 15-00 часов в г. Тосно
1.12.2017
Поздравляем победителей первенства СЗФО среди юношей и девушек!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт