Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  9.01.2018   Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "16-й Рождественский турнир"!

 Ссылки на турниры:

"начинающие http://chess-results.com/Tnr324450.aspx?lan=11

Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "16-й Рождественский турнир"!

Лучшие в турнире по классическим шахматам:

Турнир "А" среди КМС-1 разрядов. 

  • 1 место: Масляков Сергей (Тосно)
  • 2 место: Синицын Роман (Трубников Бор)
  • 3 место: Дадашов Даниил (Тосно)

Лучшие среди женщин:

  • 1 место: Шележонкова Ксения (Никольское)
  • 2 место: Моторина Ирина (Гатчина)
  • 3 место: Алешина Мария (Тосно)

Лучшие среди школьников:

  • 1 место: Фомичев Илья (Никольское)
  • 2 место: Баранов Иван (Никольское)
  • 3 место: Ефремов Ярослав (Тосно)
Лучший среди ветеранов: 
  • 1 место: Рахманов Виктор (Выборг)
  • 2 место: Парфиевский Петр (Никольское)

Поздравляем победителей Турнира В среди 2-3 разрядов!

  • 1 место: Романов Иван (Кингисепп)
  • 2 место: Егоров Иван (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Цыцан Виталий (Никольское)

Лучшие среди девушек: Моторина Вера (Гатчина)

  • 1 место: Моторина Вера (Гатчина)
  • 2 место: Савчук Евгения (Гатчина)

Поздравляем победителей Турнира С среди юношеских разрядов!

Лучшие среди девочек:

  • 1 место: Забунова Настя (Никольское)
  • 2 место: Нечеухина Ксения (Тосно)
  • 3 место: Запорожко Мария (Никольское)

Лучшие среди мальчиков:

  • 1 место: Тхоржевский Михаил (Гатчина)
  • 2 место: Волков Александр (Никольское)
  • 3 место: Романов Андрей (Никольское)

Поздравляем победителей Турнира С среди начинающих!

Лучшие среди мальчиков:

  • 1 место: Сапелкин Артем (Гатчина)
  • 2 место: Абакумов Юрий (Никольское)
  • 3 место: Коронатов Георгий (Кириши)

Лучшие среди девочек:

  • 1 место: Крисанова Лиза (Лодейное Поле)
  • 2 место: Лютова Олеся (Тосно)
  • 3 место: Хомич Василиса (Кириши)

Поздравляем победителей Турнира D по быстрым шахматам!

  • 1 место: Масляков Артем (Тосно)
  • 2 место: Баранов Иван (Никольское)
  • 3 место: Степченков Олег (Колпино)

Лучшие среди ветеранов:

  • 1 место: Окунев Александр (Ломоносовский район)
  • 2 место: Кузьмин Юрий (Колпино)
  • 3 место: Крутяков Александр (Тосно)

Лучшие среди школьников:

  • 1 место: Баранов Иван (Никольское)
  • 2 место: Чупрынин Богдан (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Ефремов Ярослав (Тосно)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Кудрявцева Мария (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Моторина Ирина (Гатчина)
  • 3 место: Нечеухина Ксения (Тосно)

Предыдущая новость:
Шахматная федерация Ленинградской области поздравляет Алексея Николаевича Антипова с Юбилеем!
Шахматная федерация Ленинградской области поздравляет Алексея Николаевича Антипова с 50-летием! Здоровья, счастья, исполнения желаний и высочайших творческих успехов!
Просмотров: 354   3.01.2018   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Первенства СЗФО среди ветеранов по блицу и по быстрым и по классическим шахматам

Поздравляем победителей Первенства СЗФО по классическим шахматам!
  • 1 место среди женщин: Быстрякова Елена (Всеволожск)
  • 3 место : Балакин Вадим (Всеволожск)
Просмотров: 534   15.01.2018   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
20.06.2018
Поздравляем победителей Высшей лиги, Первой лиги, Второй лиги, турнира по быстрым шахматам, блицу, кубка Россонь и Парного турнира в лагере"Россонь". Ссылка на турниры
18.06.2018
Поздравляем победителей Открытого первенства ШК "Вертикаль" по быстрым шахматам в Кингисеппе!
1.06.2018
Областные спортивные соревнования «Ладожское лето-2018. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этап кубка СЗФО пройдут с 25 по 30 июня в г. Новая Ладога
22.05.2018
«Шахматный Фестиваль «Летние Надежды – 2018» пройдет в г. Санкт-Петербург (Трамвайный пр., 20, школа 481, правое крыльцо) в начале июня
22.05.2018
21 мая, на 48 году, ушел из жизни Гатчинский шахматист, Юркин Павел. Шахматная федерация Ленинградской области соболезнует родным и близким.
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт