Поздравляем победителей соревнований!
Турнир "А"
В командном зачете:
1. Сертолово-1 в составе: Симаков Вадим, Карват Дмитрий, Лытасова Катерина, Бородатов Михаил
2. Сертолово-2 в составе: Филимонов Виктор, Ничипорец Олег, Шишлов Александр, Смирнова Екатерина
3. Тосненский район-1 в составе: Баранов Иван, Забунова Анастасия, Селиметов Николай, Васильев Никита
2007-2008 г.р.
Мальчики:
1. Симаков Вадим - Сертолово
2. Баранов Иван - Никольское
3. Карват дмитрий - Сертолово
Девочки:
1. Антонова Надежда - Кириши "Два короля"
2. Захарова Алина - Кириши "Гамбит"
3. Нечеухина Ксения - Тосно
2009 г.р. и младше
Мальчики:
1. Соловьев Максим - Выборг
2. Смирнов Марк - Токсово
3. Шишлов Александр - Сертолово
Девочки:
1. Лытасова Катерина - Сертолово
2. Забунова Анастасия - Никольское
3. Комарицина Кристина - Тосно
Турнир "В"
2007-2008 г.р.
Мальчики:
1. Левин Юрий - Сертолово
2. Заливин Алишер - Сосново
3. Егоров Родион - Приозерск
Девочки:
1. Григорьева Доминика - Сивирский
2. Шульга Анастасия - Токсово
2009 г.р. и младше
Мальчики:
1. Алетдинов Руслан - Сертолово
2. Павлов Иван - Сертолово
3. Сапелкин Артем - Гатчина
Девочки:
1. Рыжих София - Гатчина
2. Рогова Ольга - Токсово
3. Буторина Светлана - Всеволожск
В группах разыгрывающих путёвки в ФГБОУ «МДЦ «Артек» произошли изменения, (в связи с отсутствием в некоторых группах участников или наличием только одного участника) Антонова Надежда переведена в группу "Мальчики 2008 г. р.", Гутан Николай переведен в группу "Мальчики 2009 г. р." и по итогам турнира ситуация в группах следующая:
Мальчики 2007 г. р. - в группе разыгрывается две путевки
1 Бабилюк Филипп - 4,5 очка
2 Богачев Владимир - 1,5 очка
3 Ничипорец Олег - 5 очков
4 Романенко Михаил - 0 очков (выбыл из турнира)
5 Сахно Дмитрий - 3 очка
Мальчики 2008 г. р. - в группе разыгрывается две путевки
1 Васильев Егор - 3 очка
2 Приходько Арсений - 3 очка
3 Филимонов Виктор - 5 очков
4 Антонова Надежда - 5 очков
Мальчики 2009 г. р. - в группе разыгрывается одна путевка
1 Неонен Эрик - 4 очка
2 Гутан Николай - 3,5 очка
Девочки 2009-2010 г.р. - в группе разыгрывается одна путевка
1 Биткова Софья - 2 очка
2 Солдатова Яна - 3 очка