Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  1.03.2018   Поздравляем победителей областных спортивных соревновании Охта-Парк Chess, Артек (1 этап), в рамках розыгрыша "Приз федерации шахмат" (3 этап, мальчики, девочки до 11лет). Положение участников по Артеку
      Открытые областные спортивные соревнования Охта-Парк Chess, Артек (1 этап), в рамках розыгрыша "Приз федерации шахмат" (3 этап, мальчики, девочки до 11лет).  При поддержке Фонда «Токсовская перспектива» состоялись с 23 по 25 февраля в Охта-Парке. Впервые в Ленинградской области разыгрываются путевки в "Артек"!

      Поздравляем победителей соревнований!
      Турнир "А"
      В командном зачете:
      1. Сертолово-1 в составе: Симаков Вадим, Карват Дмитрий, Лытасова Катерина, Бородатов Михаил
      2. Сертолово-2 в составе: Филимонов Виктор, Ничипорец Олег, Шишлов Александр, Смирнова Екатерина
      3. Тосненский район-1 в составе: Баранов Иван, Забунова Анастасия, Селиметов Николай, Васильев Никита
      2007-2008 г.р.
      Мальчики:
      1. Симаков Вадим - Сертолово
      2. Баранов Иван - Никольское
      3. Карват дмитрий - Сертолово
      Девочки:
      1. Антонова Надежда - Кириши "Два короля"
      2. Захарова Алина - Кириши "Гамбит"
      3. Нечеухина Ксения - Тосно
      2009 г.р. и младше
      Мальчики:
      1. Соловьев Максим - Выборг
      2. Смирнов Марк - Токсово
      3. Шишлов Александр - Сертолово
      Девочки:
      1. Лытасова Катерина - Сертолово
      2. Забунова Анастасия - Никольское
      3. Комарицина Кристина - Тосно
      Более подробно по ссылке: http://chess-results.com/tnr334308.aspx?lan=11

      Турнир "В"
      2007-2008 г.р.
      Мальчики:
      1. Левин Юрий - Сертолово
      2. Заливин Алишер - Сосново
      3. Егоров Родион - Приозерск
      Девочки:
      1. Григорьева Доминика - Сивирский
      2. Шульга Анастасия - Токсово
      2009 г.р. и младше
      Мальчики:
      1. Алетдинов Руслан - Сертолово
      2. Павлов Иван - Сертолово
      3. Сапелкин Артем - Гатчина
      Девочки:
      1. Рыжих София - Гатчина
      2. Рогова Ольга - Токсово
      3. Буторина Светлана - Всеволожск

      Более подробно по ссылке:  http://chess-results.com/tnr334309.aspx?lan=11

      В группах разыгрывающих путёвки в ФГБОУ «МДЦ «Артек» произошли изменения, (в связи с отсутствием в некоторых группах участников или наличием только одного участника) Антонова Надежда переведена в группу "Мальчики 2008 г. р.", Гутан Николай переведен в группу "Мальчики 2009 г. р." и по итогам турнира ситуация в группах следующая:

      Мальчики 2007 г. р. - в группе разыгрывается две путевки
      1 Бабилюк Филипп - 4,5 очка
      2 Богачев Владимир - 1,5 очка
      3 Ничипорец Олег - 5 очков
      4 Романенко Михаил - 0 очков (выбыл из турнира)
      5 Сахно Дмитрий - 3 очка

      Мальчики 2008 г. р. - в группе разыгрывается две путевки 
      1 Васильев Егор - 3 очка
      2 Приходько Арсений - 3 очка
      3 Филимонов Виктор - 5 очков
      4 Антонова Надежда - 5 очков

      Мальчики 2009 г. р. - в группе разыгрывается одна путевка
      1 Неонен Эрик - 4 очка
      2 Гутан Николай - 3,5 очка

      Девочки 2009-2010 г.р. - в группе разыгрывается одна путевка
      1 Биткова Софья - 2 очка
      2 Солдатова Яна - 3 очка


      Предыдущая новость:
      Чемпионат Ленинградской области по быстрым шахматам при поддержке БФ «Волховский Фронт» и АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов» пройдет 25 февраля
      Чемпионат  Ленинградской области по быстрым шахматам при поддержке:

       БФ «Волховский Фронт» и 

       АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов»

      Соревнования проводятся в период с 24 (день приезда) по 25 февраля      2018 г.  в г. Волхов, в МБОУ СОШ № 8 (ул. Волгоградская, д.13). Регистрация участников с 10-30 до 11-15. В 11-20-открытие соревнований. В 11-30 начало 1 тура.

      Просмотров: 541   22.02.2018   Подробнее...
      Следующая новость:
      Межрегиональный турнир "Рутения- 2018" для участников 2010-2011 гг и 2012 г. р. и младше пройдет 25 марта с 16-00 часов в г. Всеволожск
      Соревнования проводятся  25 марта 2018 г. по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Всеволожск, Пушкинский переулок, дом 7, в каминном зале русской классической школы «Рутения». Электричка с Финлянского вокзала до станции Мельничный Ручей (выход направо по ходу движения электрички), далее пешком налево мимо магазина «Магнит» по Пушкинской улице до Пушкинского переулка (всего 500 метров). Русская классическая школа входит в эко-комплекс «Рутения» с конной школой, отелем, русской фермой и рестораном венгерской кухни. Как добраться можно посмотреть здесь https://vk.com/vsevlo  Очная регистрация участников в день соревнований с 15:30 до 16:00 (участники зарегистрировавшиеся после 16:00 будут включены в жеребьёвку со 2-ого тура). Заочная регистрация не отменяет очной. Предварительная регистрация обязательна. Начало турнира в 16. 00. Дети, не имеющие ИД, при регистрации предъявляют свидетельство о рождении или присылают его сканер при заочной регистрации. 
      Просмотров: 345   1.03.2018   Подробнее...

      Список новостей

      Линчевский Даниил 2560
      Соложенкин Евгений 2471
      Григорьев Виталий 2404
      Андреев Владислав 2346
      Абрамов Валентин 2331
      Герасимов Юрий 2322
      Мишучков Николай 2315
      Серов Алексей 2311
      Овод Евгения 2310
      Вороновский Дмитрий 2301
      9.08.2018
      Чемпионат Ленинградской области и серия детских турниров "Охта-Парк CHESS Лето 2018" при поддержке Фонда " Токсовская перспектива" состоятся с 24 (день приезда) по 29 августа
      7.08.2018
      Поздравлям Блинкова Павла, занявшего 2 место на международном шахматном фестивале «Ярослав Мудрый» в городе Ярославль!
      7.08.2018
      Поздравляем Кузнецова Дмитрия, занявшего 2 место в Этапе детского кубка России в г. Ярославль!
      4.07.2018
      Поздравляем Тебенькова Владислава, занявшего 1 место в Чемпионате Мира среди юниоров до 20 лет среди лиц с ПОДА в Праге!
      3.07.2018
      Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Ладожское лето-2018. Мемориал Я. Д. Зиндера» в г. Новая Ладога!
       

      ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

      Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт