Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  25.03.2018   Поздравляем победителей областных спортивных соревнований "Приз центра "Ладога". Финал(мальчики, девочки до 11 лет) и Открытого первенства Тосненского городского поселения!

Областные спортивные соревнования "Приз центра Ладога"(финал) по шахматам. 
Мальчики, девочки до 11 лет.

 
 

Более подробно по ссылке:http://chess-results.com/Tnr341383.aspx?lan=11 


Поздравляем победителей соревнований!
В командном зачете:
1. Сертолово-1 в составе: Лытасова Катерина, Симаков Вадим, Карват Дмитрий, Бородатов Михаил
2. Сертолово-2 в составе: Филимонов Виктор, Шишлов Александр, Ничипорец Олег, Миллер Милада
3. Сосновый Бор-1 в составе: Голубева Мария, Корнышев Александр, Гудошников Никита, Солдатова Яна
2007-2008 г.р.
Мальчики:
1. Баранов Иван - Никольское
2. Симаков Вадим - Сертолово
3. Губанчиков Михаил - Кингисепп
Девочки:
1. Антонова Надежда - Кириши "Два короля"
2. Голубева Мария - Сосновый Бор
3. Моторина Вера - Гатчина
2009 г.р. и младше
Мальчики:
1. Шишлов Александр - Сертолово
2. Васильев Никита - Тосно
3. Селиметов Николай- Тосно
Девочки:
1. Лытасова Катерина - Сертолово
2. Забунова Анастасия - Никольское
3. Биткова Софья- Колтуши

Поздравляем победителей Открытого первенства Тосненского городского поселения!
1 место: Малышев Алексей-Приозерск
2 место: Моисеев Алексей-Приозерск
3 место: Киселев Владислав-Тосно
Среди девочек:
1 место: Карсакова Татьяна-Никольское
2 место: Базылева Маргарита-Тосно
3 место: Дюжева Таисия-Кириши 
Она же самая юная участница в истории областных шахматных соревнований: 3 года 10 месяцев!

 Более подробно по ссылке: http://chess-results.com/Tnr341384.aspx?lan=11


По итогам сезона 2017-2018 гг. в рамках соревнований "Народный детский шахматный турнир"

Поздравляем победителей соревнований!
В командном зачете:
1. Сертолово-1 в составе: Лытасова Катерина, Симаков Вадим, Карват Дмитрий, Бородатов Михаил
2. Сертолово-2 в составе: Филимонов Виктор, Шишлов Александр, Ничипорец Олег, Миллер Милада
3. Тосненский район-1 в составе: Баранов Иван, Васильев Никита, Селиметов Николай, Забунова Анастасия
2007-2008 г.р.
Мальчики:
1. Баранов Иван - Никольское
2. Симаков Вадим - Сертолово
3. Карват Дмитрий - Сертолово
Девочки:
1. Антонова Надежда - Кириши "Два короля"
2. Захарова Алина-Кириши
3. Голубева Мария - Сосновый Бор

2009 г.р. и младше
Мальчики:
1. Шишлов Александр - Сертолово
2. Соловьев Максим - 
3. Смирнов Марк- Кузьмоловский
Девочки:
1. Лытасова Катерина - Сертолово
2. Забунова Анастасия - Никольское
3. Комарицына Кристина-Тосно

В рамках областных спортивных  соревнований «Народный детский шахматный турнир».  

По итогам сезона 2017-2018:

·        лучший спортсмен 2007-2008 г.р. Баранов Иван (Никольское), получивший Сертфикат на бесплатное проживание и питание в отеле Санкт-Петербург во время первенства СЗФО по классическим шахматам

·        лучший спортсмен 2009-2010 г.р Шишлов Александр (Сертолово), получивший Сертфикат на бесплатное проживание и питание в отеле Санкт-Петербург во время первенства СЗФО по классическим шахматам

·        лучший спортсмен 2011-2012 г.р. не определен. На Кубке Губернатора Ленинградской области лучший, получит Сертфикат на бесплатное проживание и питание в отеле Санкт-Петербург во время первенства СЗФО по классическим шахматам

·        лучший спортсмен 2010-2011 г.р Лытасова Катерина (Сертолово), получила Сертфикат на бесплатное проживание в г. Кострома во время первенства России по классическим шахматам до 9 лет

Оплату Сертификатов лучшим спортсменам несёт ОО «РСФШЛО» из привлеченных средств. 


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Чемпионата Ленинградской области. Блиц «Весна на Ладоге», 25 марта 2018 года, в г. Новая Ладога!

 

Чемпионат Ленинградской области. Блиц «Весна на Ладоге» прошел с 24 (день приезда)- 25 марта 2018  года,  в    г. Новая  Ладога, МБУК «Новоладожский ГДК» (пр. Карла Маркса д. 38). 

Просмотров: 750   25.03.2018   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей областных спортивных соревнований «Мемориал К. А. Яниша» с обсчетом международного рейтинга
Соревнования проводились с 30 (день приезда)  по 31 марта 2018 года в Шахматном клубе «Белая ладья» г. Никольское Тосненского района (г. Никольское, ул. Октябрьская, д. 11 а). . Регистрация с 11-00 до 11-45. Начало 1 тура в 12-00 часов.

Поздравляем победителей турнира:
  • 1 место: Мурашова Екатерина (Никольское)
  • 2 место: Мартынов Александр (Выборг)
  • 3 место: Шин Роберт (Луга)
Среди женщин:
  • 1 место: Мурашова Екатерина (Никольское)
Среди ветеранов:
  • 1 место: Шин Роберт (Луга)
Среди школьников:
  • 1 место: Лезина Анна (Санкт-Петербург)
Просмотров: 716   1.04.2018   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
14.12.2018
Стартовали областные спортивные соревнования "Приз Федерации шахмат. Кубок Алексея Куриловича", посвященные 10-летию ОО "РСФШЛО"
12.12.2018
Поздравляем победителей конкурсов от Шахматной федерации Ленинградской области!
12.12.2018
Поздравляем Линчевского Даниила, ставшего чемпионом Финала Кубка СЗФО 2018 года!
10.12.2018
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Мемориал М. И. Чигорина» в г. Гатчина!
30.11.2018
Поздравляем победителей Первенства СЗФО РФ по шахматам среди юношей и девушек!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт