Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  18.06.2018   Поздравляем победителей Открытого первенства ШК "Вертикаль" по быстрым шахматам в Кингисеппе!

Поздравляем победителей Открытого первенства ШК "Вертикаль" по быстрым шахматам. II этап серии 2018. «Мы помним Олимпиаду-80». С участием областного шахматного отряда «Россонь»2018

1 место Смирнов Владимир   Никольское

2 место  Бирюков Владимир  Сланцы

3 место  Калинин Андрей        Кингисепп

Среди ветеранов:

1 место Бирюков Владимир  Сланцы

2 место  Согорин Владимир  Кингисепп

3 место  Скорятин Алексей    Кингисепп 

Среди юношей:

1 место Камараули Михаил   Сланцы

2 место Губанчиков Михаил  Кингисепп

3 место  Селиметов Николай Тосно 

Среди девушек::

1 место Червякова  Татьяна Сертолово

2 место Бакулова Татьяна     Санкт-Петербург

3 место Солдатова Яна         Сосновый Бор

 Более подробно: http://chess-results.com/tnr361367.aspx?lan=11&art=1&rd=7&turdet=YES

 


Предыдущая новость:
«Шахматный Фестиваль «Летние Надежды – 2018» пройдет в г. Санкт-Петербург (Трамвайный пр., 20, школа 481, правое крыльцо) в начале июня
«Шахматный  Фестиваль «Летние Надежды – 2018» пройдет в г. Санкт-Петербург (Трамвайный пр., 20, школа 481, правое крыльцо) в начале июня
Просмотров: 334   22.05.2018   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Высшей лиги, Первой лиги, Второй лиги, турнира по быстрым шахматам, блицу, кубка Россонь и Парного турнира в лагере"Россонь". Ссылка на турниры
Поздравляем победителей "Высшей лиги" по классическим шахматам!
1 место среди девушек: Червякова Татьяна (Сертолово)
2 место среди девушек: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург)
1 место среди юношей: Семикоз Егор (Всеволожск)

Поздравляем победителей "Первой лиги" по классическим шахматам!
1 место среди юношей: Савельев Тимур (Волхов)
1 место среди девушек: Моторина Вера (Гатчина)
2 место среди девушек: Солдатова Яна (Сосновый Бор)

Поздравляем победителей по быстрым шахматам!
1 место среди девушек: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург)
1 место среди юношей: Губанчиков Михаил (Кингисепп)
2 место среди юношей: Семикоз Егор (Всеволожск)

Поздравляем победителей парного турнира в лагере "Россонь"!
1 место: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург) и Васильков Георгий (Никольское)
2 место: Жук Дмитрий (Гатчина) и Солдатова Яна (Сосновый Бор)
3 место: Сунгурова Татьяна (Сертолово) и Михайлов Артем (Колтуши)


Просмотров: 1638   20.06.2018   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
13.11.2018
24 ноября в "Талантории" г. Всеволожск состоится “Семейный фестиваль по шахматам
13.11.2018
Представителям и тренерам просьба проверить списки на первенство СЗФО по шахматам среди мальчиков/юношей и девочек/девушек до 9, 11, 13, 15, 17 и 19 лет.
13.11.2018
Во время детского Первенства СЗФО с 20 по 26 ноября планируется для родителей «Шахматы в развитии ребенка: проблемы и ресурсы для успеха в 21-м веке»
13.11.2018
Статистика «Мемориалов А. Ф. Ильина – Женевского» предоставленная Куликовым В. Г.. Просьба приезжать на турнир 16-го или с 17 по 18 ноября с атрибутикой прошлых Мемориалов
12.11.2018
Поздравляем участников Областных спортивных соревнований "Приз центра Ладога"(2 этап) «Кубок Карельского перешейка» в г. Выборг с 9 по 11 ноября!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт