Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  15.10.2018   Поздравляем победителей Кубка Губернатора Ленинградской области в г. Тосно!

Информация по турнирам по ссылке http://chess-results.com/tnr381993.aspx?lan=11

Поздравляем победителей Рейтинг-турнира А!
1 место - Кравченко Станислав (Сертолово)
2 место - Тебеньков Владислав (Тосно)
3 место - Глухов Дмитрий (Волосовский район п. Калитино)
1 место среди школьников - Щеткин Кирилл (Кириши "Два короля")
2 место среди школьников - Терман Александр (Санкт-Петербург)
3 место среди школьников - Баранов Иван (Никольское)
1 место среди ветеранов - Белокосков Александр (Гатчина)
2 место среди ветеранов - Петров Николай (Пикалево)
1 место среди девушек - Лезина Анна (Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей турнира 2-3 разрядов В!
1 место - Симаков Вадим (Сертолово)
2 место - Смирнов Никита (Лодейное Поле)
3 место - Селиметов Николай (Тосно)
1 место среди девушек - Йылмаз Мерьем (Всеволожск)
2 место среди девушек - Червякова Татьяна (Сертолово)
3 место среди девушек - Забунова Анастасия (Никольское)
1 место среди школьников до 13 лет - Шестак Дмитрий (Гатчина)
2 место среди школьников до 13 лет - Дроздов Артем (Гатчина)
3 место среди школьников до 13 лет - Цыцан Виталий (Никольское)
1 место среди школьников до 11 лет - Моторина Вера (Гатчина)
2 место среди школьников до 11 лет - Комарицына Кристина (Тосно)

Поздравляем победителей турнира юношеских разрядов С!
1 место - Васильев Никита (Тосно)
2 место - Мелдов Евгений (Никольское)
3 место - Абраменко Мирон (Надино)
1 место среди девушек - Терман Елизавета (Санкт-Петербург)
2 место среди девушек - Нечеухина Ксения (Тосно)
3 место среди девушек - Запорожко Мария (Никольское)
1 место среди школьников до 11 лет - Киселев Алексей (Тосно)
2 место среди школьников до 11 лет - Приходько Арсений (Колтуши)
3 место среди школьников до 11 лет - Хабибуллин Максим (Никольское)
1 место среди школьников до 9 лет - Михайлов Артем (Колтуши)
2 место среди школьников до 9 лет - Сапелкин Артем (Гатчина)
3 место среди школьников до 9 лет - Кузьмин Артем (Тосно)

Поздравляем победителей турнира «D» по быстрым шахматам с обсчетом международного рейтинга!

Лучшие среди мужчин:

·1 место: Григорьев Юрий (Выборг)

·2 место: Иванов Родион (Тосно)

·3 место: Дроздов Артем (Гатчина)

Лучшие среди женщин:

·1 место: Курявцева Мария (Санкт-Петербург)

·2 место: Червякова Татьяна (Сертолово)

·3 место: Моторина Ирина (Гатчина)

Лучшие среди ветеранов:

·1 место: Рахманов Виктор (Приморск)

·2 место: Гайдай Анатолий (Ушаки)

·3 место: Близнецов Геннадий (Ульяновка)

Лучшие среди школьников:

·1 место: Селиметов Николай (Тосно)

·2 место: Семикоз Егор (Всеволожск)

 

·3 место: Смирнов Никита (Лодейное Поле)

 

Поздравляем победителей лично-командного турнира Е с обсчетом международного рейтинга!

Областные спортивные соревнования "Приз центра Ладога"(1 этап) по шахматам. 
Мальчики, девочки до 11 лет.

 
 

В командном зачете:
1. Сертолово-1 в составе: Симаков Вадим, Филимонов Виктор, Лытасова Катерина, Шишлов Александр
2. Гатчина "Шахматное королевство" в составе: Моторина Вера, Кудрявцев Артем, Сапелкин Артем, Громов Артем
3. Кириши-1 "Гамбит" в составе: Кузнецов Дмитрий, Шарков Григорий, Ястребова Александра, Ковалев Иван
2008-2009 г.р.
Мальчики:
1. Кузнецов Дмитрий - Кириши "Гамбит"
2. Симаков Вадим - Сертолово
3. Филимонов Виктор - Сертолово
Девочки:
1. Лытасова Катерина - Сертолово
2. Моторина Вера - Гатчина "Шахматное королевство"
3. Лебедева София Кириши "Гамбит"
2010 г.р. и младше
Мальчики:
1. Носков Кирилл-Санкт-Петербург
2. Шишлов Александр - Сертолово
3. Гришаев Даниил-Выборг
Девочки:
1. Комарицына Кристина - Тосно
2. Сизова Диана-Кириши "Гамбит"
3. Кабакова Мария-Сертолово
Турнирные таблицы можно скачать по ссылке: "Турниры"

Областные соревнования "Турнир будущих звезд" (Финал)  при поддержке Центра «Ладога». 

Мальчики, девочки до 7 лет.

В турнире 2011 г.р.

1 место: Лешкевич Дмитрий - Волосово

2 место: Гладышев Артем-Санкт-Петербург

3место: Гладышев Матвей-Санкт-Петербург

В турнире 2012 г.р.

Мальчики:

1 место: Фролов Федор - Сертолово

2 место: Тилов Даниял - Кириши "Гамбит"

3 место: Синичук Александр-Сертолово

Девочки:

1 место: Ничипорец Анастасия - Сертолово

2 место: Полякова Наталия-Никольское

3 место: Морозова Алиса-Санкт-Петербург

В турнире 2013 г.р.

Девочки:

1 место: Махиня Анна – Санкт-Петербург

2 место: Александрова Анастасия - Всеволожск

3 место: Мурашова Ксения-Никольское

Мальчики:

1 место: Пьянков Радим-Приморский край

2 место: Макорта Александр-Санкт-Петербург

3 место: Иванов Захар-Волосово

2014 г.р.

1 место: Дюжева Таисия-Кириши «Два короля»

1 место: Карепин Ярослав-Кириши «Два короля»

 

По итогам 2-х соревнований в п. Кузьмоловское и в. Тосно

Финал 2012 г.р. и младше

Мальчики:

1 место: Фролов Федор – Сертолово (6+5=11 очков)

2 место: Тилов Даниял - Кириши "Гамбит" (5+5=10 очков, 6+2 места)

3 место: Мартусевич Александр-Сертолово (5+5=10 очков, 7+3 места)

Девочки:

1 место: Ничипорец Анастасия – Сертолово (4+4=8 очков)

 

2 место: Полякова Наталия-Никольское (3 очка, 2 место)

3 место: Морозова Алиса-Санкт-Петербург (3 очка, 3 место)

Финал 2013 г.р.

Мальчики:

1 место: Иванов Захар-Волосово (4+3=7 очков)

2 место: Пьянков Радим-Приморский край (5 очков)

3 место: Романов Ярослав-Всеволожск (2+3=5 очков)

Девочки:

1 место: Александрова Анастасия – Всеволожск (6+3=9 очков)

2 место: Махиня Анна – Санкт-Петербург (7 очков)

3 место: Дюжева Таисия-Кириши «Два короля» (3+3=6 очков)

 

 


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей турнира Будущих звезд в п. Кузьмолово!

В КУЗЬМОЛОВО СОБРАЛИСЬ БУДУЩИЕ ШАХМАТНЫЕ ЗВЁЗДЫ

30 сентября 2018 года шахматный клуб "Кузьмолово" провёл пятый юбилейный межрегиональный

детский турнир "Будущих звёзд" на базе Дома культуры Кузьмоловский.

На спортивный праздник к нам в Кузьмоловский приехали юные шахматисты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Просмотров: 131   11.10.2018   Подробнее...
Следующая новость:
Пздравляем победителей «Блиц –турнира к 75-ю освобождения г. Кириши от немецко- фашистких захватчиков»!

7  октября  в шахматном клубе «Гамбит» спортивного комплекса «Нефтяник»

ООО «КИНЕФ» пр. Ленина д.16 прошли  соревнования :

 «Блиц –турнир к 75-ю освобождения г.Кириши от немецко- фашистких захватчиков». 

В соревновании  участвовало  - 64 человека  из  городов :

Кириши,  Тихвин ,С.Петербург , Бокситогорск ,Волхов.

Просмотров: 86   15.10.2018   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
23.10.2018
Областные спортивные соревнования «Шахматный турнир памяти Григория Доронькина» состоятся 4 ноября в г. Тихвин. Призовой фонд 20 000 рублей
23.10.2018
Региональный шахматный турнир «Охта - Парк Chess Осень 2018». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива» состоится 3 и 4 ноября
16.10.2018
Заявки на первенство СЗФО по шахматам среди мальчиков/юношей и девочек/девушек до 9, 11, 13, 15, 17 и 19 лет принимаются до 26 октября. Информация по проживанию и питанию
16.10.2018
Шахматная федерация Ленинградской области поздравляет с 25-летием Киришский шахматный клуб "Гамбит"!
15.10.2018
Пздравляем победителей «Блиц –турнира к 75-ю освобождения г. Кириши от немецко- фашистких захватчиков»!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт