Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  5.11.2018   Поздравляем победителей Регионального шахматного турнира «Охта - Парк Chess Осень 2018». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива"!

Поздравляем победителей Регионального шахматного турнира  «Охта - Парк Chess  Осень 2018». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива"!

В Рейтинг-турнире "А":

 

  • 1 место: Гаврилов Олег (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Сапегин Виктор (Тосно)
  • 3 место: Петрушев Никита (Всеволожск)
Среди женщин:

 

 

  • 1 место: Лезина Анна (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
  • 3 место: Лытасова Катерина (Сертолово)
Среди юношей:
  • 1 место: Золотых Иван (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Лезин Александр (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Джагарян Арутюн (Сертолово)
Среди ветеранов:

 

  • 1 место: Сайдаковский Борис (Кузьмолово)
  • 2 место: Яковлев Николай (Кузьмолово)
  • 3 место: Вихров Герман (Кузьмолово)

В Турнире "В1" (Российский рейтинг 1568-1169):

  • 1 место: Гладышев Иван (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Кудрявцев Артем (Гатчина)
  • 3 место: Смирнов Никита (Лодейное Поле)
Среди девушек: 
  • 1 место: Моторина Вера (Гатчина)
  • 2 место: Кабакова Марья (Сертолово)
  • 3 место: Миллер Милада (Сертолово)

В Турнире "В2"(Российский рейтинг 1166-1055):

  • 1 место: Астахов Леонид (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Бородатов Михаил (Сертолово)
  • 3 место: Туров Александр (Сертолово)
Среди девушек:
  • 1 место: Ларченко Алина (Сертолово)
  • 2 место: Рыжих София (Гатчина)
  • 3 место: Рылеева Злата (Сертолово)

В Турнире "В3"(Российский рейтинг 1050-0):

Среди девушек:
  • 1 место: Нечеухина Ксения (Тосно)
  • 2 место: Шемец Анастасия (Токсово)
  • 3 место: Вахрушева Яна (Колтуши)
Среди юношей:
  • 1 место: Моисеев Алексей (Приозерск)
  • 2 место: Полтев Мирослав (Гатчина)
  • 3 место: Козлов Всеволод (Санкт-Петербург)
В Блиц-турнире "С":
  • 1 место: Иванов Александр (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Сапегин Виктор (Тосно)
  • 3 место: Лапицкий Сергей (Санкт-Петербург)
Среди женщин:
  • 1 место: Моторина Ирина (Гатчина)
  • 2 место: Лезина Анна (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
Среди юношей:
  • 1 место: Джагарян Арутюн (Сертолово)
  • 2 место: Романов Никита (Всеволожск)
  • 3 место: Дроздов Артем (Гатчина)
Более подробно по ссылке: http://chess-results.com/Tnr389296.aspx?lan=11
Фотографии по ссылке: https://vk.com/kuzmolovochessclub

 

 

 

 

 

 

 


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей шахматного турнира памяти Олега Онацевича при поддержке Генерального спонсора ООО ПКФ «Астра-Ореол»!

 Поздравляем победителей !

  • 1 место: Сысолятин Евгений (Гатчина)

Лучшая среди женщин:

  • 1 место: Мурашова Екатерина (Никольское)

Лучший среди школьников:

  • 1 место: Глухов Дмитрий (Калитино)
Лучший среди ветеранов:
  • 1 место: Мякинин Владимир (Никольское)

Среди юношей 2004-2006 г. р.

  • 1 место: Горлов Артем (Гатчина)

Среди мальчиков 2009 г. р. и младше:

  • 1 место: Стасенко Андрей (Санкт-Петербург)

Среди юношей 2007-2008 г. р. :

  • 1 место: Климов Семен (Санкт-Петербург)
    Среди девушек 2004-2008 г. р. :
  • 1 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
    Среди девочек 2009 г. р. и младше :
  • 1 место: Солдатова Яна (Сосновый Бор)
Просмотров: 1361   29.10.2018   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Шахматный турнир памяти Григория Доронькина»!
4 ноября  в шахматно-шашечном клубе г.Тихвина в 3 раз проходили областные спортивные соревнования  «Шахматный турнир памяти Григория Доронькина». На турнир памяти известного тихвинского спортсмена-инвалида, чемпиона мира по шахматам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата 2011г, съехались представители 7 районов Ленинградской области, а также спортсмены из Санкт-Петербурга, всего 57 участников. Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров.
Просмотров: 624   5.11.2018   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
11.09.2019
Областной турнир по шахматам «Приз Центра Ладога. I этап» (мальчики, девочки до 11 лет) пройдет в г. Сосновый Бор с 27 по 29 сентября
7.09.2019
«Турнир будущих звезд» 1 этап проводятся 29 сентября 2019 г. в Токсовском г. п., на базе МОУ «СОШ ТЦО» в 12-00 часов.
7.09.2019
Областные соревнования «Турнир семейных команд» состоятся 15 сентября 2019 года в Токсовском шахматном клубе в 12-00 часов
5.09.2019
Заседание Членов президиума Региональной спортивной федерации шахмат Ленинградской области, которое состоится 11 сентября 2019 года с 11-00 часов в г. Санкт-Петербург
4.09.2019
Впервые в Ленинградской области Областной турнир по шахматам «Приз Центра Ладога. I этап». (Мальчики, девочки до 13 лет) пройдет в г. Лодейное Поле с 20 по 22 сентября
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт