Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  7.01.2019   Поздравляем победителей областных спортивных соревнований «17-й Рождественский турнир», в г. Тосно!



Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "17-й Рождественский турнир"!

Лучшие в турнире по быстрым шахматам:

Турнир "А" среди КМС-1 разрядов.

  • 1 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Масляков Сергей (Тосно)
  • 3 место: Дадашов Даниил (Тосно)

Лучшие среди ветеранов: 

Константинов Александр (Кириши)

Парфиевский Петр (Никольское)

Лучшая среди женщин: Моторина Ирина (Гатчина)

Лучшие среди школьников:

  • 1 место: Щеткин Кирилл (Кириши)
  • 2 место: Баранов Иван (Никольское)
  • 3 место: Скрипченко Игнат (Гатчина)

Поздравляем победителей Турнира В среди 2-3 разрядов!

  • 1 место: Симаков Вадим (Сертолово)
  • 2 место: Смирнов Никита (Лодейное Поле)
  • 3 место: Шуктомов Евгений (Приозерск)

Лучшие среди девушек: 

  • 1 место: Царева Александра (Тосно)
  • 2 место: Моторина Вера (Гатчина)
  • 3 место: Забунова Анастасия (Никольское)

Поздравляем победителей Турнира С среди юношеских разрядов!

Лучшие среди мальчиков:

  • 1 место: Мелдов Евгений (Никольское)
  • 2 место: Моисеев Алексей (Приозерск)
  • 3 место: Малышев Алексей (Приозерск)

Лучшие среди девочек:

  • 1 место: Леонова Софья (Приозерск)
  • 2 место: Рябова Мария (Гатчина)
  • 3 место: Лютова Олеся (Тосно)

Поздравляем победителей Турнира Д по быстрым шахматам!

  • 1 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Иванов Родион (Тосно)
  • 3 место: Толкачев Владимир (Колтуши)

Лучшие среди среди женщин:

  • 1 место: Малиничева Лидия (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Кудрявцева Мария (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Моторина Ирина (Гатчина)

Лучшие среди среди школьников:

  • 1 место: Степченков Остап (Колпино)
  • 2 место: Дроздов Артем (Гатчина)
  • 3 место: Селиметов Николай (Тосно)

Лучшие среди среди девушек:

  • 1 место: Царева Александра (Тосно)
  • 2 место: Пушкарева Софья (Тосно)
  • 3 место: Рыжих София (Гатчина)
Поздравляем победителей Турнира Е среди начинающих шахматистов

Лучшие среди среди мальчиков:

  • 1 место: Набиев Борис (Приморский край)
  • 2 место: Пьянков Радим (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Кашкин Василий (Тосно)

Лучшие среди среди девочек:

  • 1 место: Морозова Алиса (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Тарабукина Лариса (Никольское)
  • 3 место: Скрипченко Таисия (Гатчина)

Информация о турнирах по ссылке: http://chess-results.com/Tnr405799.aspx?lan=11



Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований и I-го открытого Новогоднего турнира Ульяновского городского поселения памяти Е. Н. Дергачева
За  свою короткую, но яркую жизнь Евгений Николаевич работал Секретарем Шахматной федерации Ленинградской области, Завучем Тосненской ДЮСШ № 1, главным редактором информационного издания «Русский мат», председателем Шахматной федерации Тосненского района, председателем Шахматной федерации Гатчинского района…Евгений Николаевич частенько бывал в п. Ульяновка, участвовал в становлении Шахматного клуба "Олимп". Он запомнился как компанейский, дружелюбный, веселый, эрудированный, интеллигентный человек, хорошо делающий свое дело. 
Стихи Евгения Николаевича можно прочитать по ссылке: http://heart-to-heart.hobby.ru/dergachev.htm

Просмотров: 873   25.12.2018   Подробнее...
Следующая новость:
В Санкт-Петербурге МГ Даниил Львович Линчевский провел мастер-класс для шахматистов из Ленинградской области
7 и 8 января в г. Санкт-Петербург по адресу Пироговая Набережная 5/2 Отель "Санкт-Петербург" международный гроссмейстер Даниил Львович Линчевский провёл для шахматистов из Ленинградской области мастер-класс "Хочу стать Чемпионом"

Просмотров: 661   10.01.2019   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
1.07.2020
4 июля и 18 июля ТРК «ОКА» Колпино проводит два онлайн турнира для мальчиков и девочек 2008-2010 и 2011 г. р. и младше с контролем времени 10 минут +5 секунд добавления за каждый ход
28.06.2020
Завершилась первая сессии в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей "Интеллект" по спортивной программе "Ход конем" с 22 до 27 июня. Лучшие получат сертификаты от языковой школы iSpeak
17.06.2020
20 июня в 13-00 часов состоится онлайн турнир, посвященный параду Великой Победы при поддержке ТРК «ОКА» Колпино и студии шахмат «Триумф»
4.06.2020
Открытый онлайн-турнир по шахматам, посвящённый 221-й годовщине со Дня Рождения А. С. Пушкина пройдет 6 июня в 13-00 часов для 2008-2010 г. р. и для 2011 г. р. и младше при поддержке ТРК "ОКА" Колпино
25.05.2020
23 мая состоялся Мастер-класс по шахматам, посвященный 75-летию Великой Победы с международным гроссмейстером Линчевским Даниилом Львовичем при поддержке ГБУ ДО «Центр «Ладога.
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт