Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  25.03.2019   Поздравляем победителей областного турнира по шахматам «Приз Центра Ладога". Финал в г. Сосновый Бор! Поздравляем победителей "Приз федерации шахмат" сезона 2018-2019 гг.!
 

    Поздравляем победителей Областных соревнований 
    "Приз центра Ладога"(Финал).
    Мальчики, девочки до 11 лет.
    В командном зачете:
    • 1 место Сертолово-1 в составе: Симаков Вадим, Филимонов Виктор, Лытасова Катерина, Шишлов Александр
    • 2 место Гатчина в составе: Кудрявцев Артем, Моторина Вера, Сапелкин Артем, Петров Егор
    • 3 место Выборг в составе: Петров Никита, Гришаев Даниил, Ильин Владимир, Шамина Евелина
    2008-2009 г.р.
    Мальчики:
    • 1 место: Симаков Вадим (Сертолово)
    • 2 место: Филимонов Виктор (Сертолово)
    • 3 место: Нещадим Артем (Сертолово)
    Девочки:
    • 1 место: Лытасова Катерина (Сертолово)
    • 2 место: Голубева Мария (Сосновый Бор)
    • 3 место: Моторина Вера (Гатчина)
    2010 г.р. и младше
    Мальчики:
    • 1 место: Шишлов Александр (Сертолово)
    • 2 место: Гришаев Даниил (Выборг)
    • 3 место: Сапелкин Артем (Гатчина)
    Девочки:
    • 1 место: Кабакова Марья (Сертолово)
    • 2 место: Протасевич Вероника (Сосновый Бор)
    • 3 место: Шишкина Дарья (Кингисепп)
    Поздравляем победителей областных спортивных соревнований "Приз Федерации шахмат". Сезон 2018-2019 гг.
    В командном зачете:
    • 1 место Сертолово-1 в составе: Симаков Вадим, Филимонов Виктор, Лытасова Катерина, Шишлов Александр
    • 2 место Гатчина "Шахматное королевство" в составе: Кудрявцев Артем, Моторина Вера, Сапелкин Артем, Петров Егор
    • 3 место Сертолово-2 в составе: Нещадим Артем, Стрекаловский Леонид, Грищенко Алексей, Кабакова Марья
    2008-2009 г.р.
    Мальчики:
    • 1 место: Симаков Вадим (Сертолово)
    • 2 место: Филимонов Виктор (Сертолово)
    • 3 место: Кузнецов Дмитрий (Кириши "Гамбит")
    Девочки:
    • 1 место: Лытасова Катерина (Сертолово)
    • 2 место: Моторина Вера (Гатчина)
    • 3 место: Солдатова Яна (Сосновый Бор)
    2010 г.р. и младше
    Мальчики:
    • 1 место: Шишлов Александр (Сертолово)
    • 2 место: Сапелкин Артем (Гатчина)
    • 3 место: Камаев Альберт
    Девочки:
    • 1 место: Кабакова Марья (Сертолово)
    • 2 место: Комарицына Кристина (Тосно)
    • 3 место: Сизова Диана (Кириши "Гамбит")

    В рамках областных спортивных  соревнований «Приз федерации шахмат Ленинградской области».  

    По итогам сезона 2018-2019 гг:

    ·        лучший спортсмен 2008-2009 г.р. Симаков Вадим (Сертолово), получил Сертфикат на бесплатное проживание в отеле Санкт-Петербург во время первенства СЗФО по классическим шахматам

    ·  лучший спортсмен 2009-2010 г.р. Лытасова Катерина (Сертолово), получила Сертфикат на бесплатное проживание в отеле Санкт-Петербург во время первенства СЗФО по классическим шахматам

    ·   лучший спортсмен 2010-2011 г.р. Шишлов Александр (Сертолово), получил Сертфикат на бесплатное проживание в отеле Санкт-Петербург во время первенства СЗФО по классическим шахматам

    ·        лучший спортсмен 2011-2012 г.р Сапелкин Артем (Гатчина) получил Сертфикат на бесплатное проживание в г. Кострома во время первенства России по классическим шахматам до 9 лет

    Оплату Сертификатов лучшим спортсменам несёт ОО «РСФШЛО» из привлеченных средств. 

    Жеребьевка и результаты туров по ссылке: http://chess-results.com/Tnr425349.aspx?lan=11


    Предыдущая новость:
    Поздравляем Лужскую санаторную школу интернат занявшую 3 место во всероссийских соревнованиях среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот в г. Сочи!
    Просмотров: 181   23.03.2019   Подробнее...
    Следующая новость:
    26 марта международный гроссмейстер Даниил Линчевский провел для шахматистов из Ленинградской области мастер-класс "Хочу стать многократным Чемпионом"
    26 марта в г. Санкт-Петербург по адресу Пироговая Набережная 5/2 Отель "Санкт-Петербург" Чемпион СЗФО по блицу, международный гроссмейстер Даниил Львович Линчевский провел для шахматистов из Ленинградской области мастер-класс "Хочу стать многократным Чемпионом" 
    Просмотров: 516   26.03.2019   Подробнее...

    Список новостей

    Линчевский Даниил 2560
    Соложенкин Евгений 2471
    Григорьев Виталий 2404
    Андреев Владислав 2346
    Абрамов Валентин 2331
    Герасимов Юрий 2322
    Мишучков Николай 2315
    Серов Алексей 2311
    Овод Евгения 2310
    Вороновский Дмитрий 2301
    14.07.2019
    Поздравляем победителей Регионального шахматного турнира пенсионеров Ленинградской области!
    8.07.2019
    Поздравляем победителей областных лично-командных соревнований "Турнир среди ветеранов по шахматам"!
    2.07.2019
    Поздравляем победителей областных спортивных соревнований Ладожское лето- 2019. Мемориал Я. Д. Зиндера. Этап Кубка СЗФО в г. Волхов с 24 по 29 июня при поддержке АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов»!,!
    23.06.2019
    Поздравляем победителей областных спортивных соревнований "Россонь 2019"!
    19.05.2019
    Жеребьевка IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. II этап соревнований по шахматам СЗФО РФ в г. Тосно с 18 по 23 мая
     

    ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

    Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт