Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  8.04.2019   Поздравляем победителей «ДРОЗД» Первенства Ленинградской области по шахматам. Мальчики и девочки до 13, до 11 лет на базе отдыха «Мечта»!
    Соревнования проводились  с 1 апреля (день приезда) по 6 апреля 2019 г. на базе отдыха «Мечта» (п. Будогощь, Ленинградской области). 

    Более подробная информация по ссылке: http://chess-results.com/Tnr430368.aspx?lan=11

    Видео с соревнований по ссылке: https://vk.com/wall-66418028_7555

    Мальчики до 13 лет:

    ·        1 место: Филимонов Виктор (Сертолово);

    ·        2 место: Кузнецов Дмитрий (Кириши, «Гамбит»);

    ·        3 место: Романов Иван (Кингисепп);

    4 место: Киселев Алексей (Тосно);

    5 место: Симаков Вадим (Сертолово);

    Лучшие среди 2009 г. р.

    1 место: Селиметов Николай (Тосно);

    2 место: Чирва Иван (Гатчина);

    3 место: Ненонен Эрик (Волхов).

    Девочки до 13 лет:

    ·        1 место: Моторина Вера (Гатчина);

    ·        2 место: Лытасова Катерина (Сертолово);

    ·        3 место: Забунова Анастасия (Никольское);

    4 место: Базылева Маргарита (Тосно);

    5 место: Голубева Мария (Сосновый Бор);

    Лучшие среди 2009 г. р.

    1 место: Лытасова Катерина (Сертолово);

    2 место: Забунова Анастасия (Никольское);

    3 место: Шашкина Александра (Кириши «Гамбит»).

    Мальчики до 11 лет:

    ·        1 место: Шишлов Александр (Сертолово);

    ·        2 место: Андра Иван (Сертолово);

    ·        3 место: Сапелкин Артем (Гатчина);

    4 место: Васильев Никита (Тосно);

    5 место: Дрощак Артем (Волхов);

    Лучшие среди 2011 г. р.

    1 место: Андра Иван (Сертолово);

    2 место: Сапелкин Артем (Гатчина);

    3 место: Рыжих Сергей (Гатчина).

    Девочки до 11 лет:

    ·        1 место: Терман Елизавета (Тосненский район);

    ·        2 место: Кабакова Марья (Сертолово);

    ·        3 место: Сизова Диана (Кириши «Гамбит»);

    4 место: Протасевич Вероника (Сосновый Бор);

    5 место: Яппарова Карина (Луга);

    Лучшие среди 2011 г. р.

    1 место: Терман Елизавета (Тосно);

    2 место: Андерсон Полина (Тихвин);

    3 место: Логинова Варвара (Кириши «Два короля»).

    Мальчики до 9 лет:

    ·        1 место: Тилов Даниял (Кириши «Гамбит»);

    ·        2 место: Балашов Степан (Кириши «Два короля»);

    ·        3 место: Иванов Захар (Волосово);

    Девочки до 9 лет:

    ·        1 место: Александрова Анастасия (Всеволожск);

    ·        2 место: Тарабукина Ларисса (Никольское);

    ·        3 место: Мурашова Ксения (Никольское);

    За высокое спортивное мастерство:

    Маркосян Георгий (Кириши «Гамбит»);

    Романов Ярослав (Всеволожск);

    Хубларян Микаэл (Никольское);

    Зуев Кирилл (Кириши «Гамбит»).

    В командном зачете:

    ·        1 место: Сертолово-1 в составе: Симаков Вадим, Шишлов Александр, Лытасова Катерина;

    ·        2 место: Тосненский район в составе: Селиметов Николай, Васильев Никита, Терман Елизавета;

    ·        3 место: Сертолово-3 в составе: Нещадим Артем, Андра Иван, Кабакова Марья

    Лучшие спортсмены среди мальчиков:

    ·        1 место: Филимонов Виктор - 8 очков (Сертолово);

    ·        2 место: Шишлов Александр-7,5 очков (Сертолово);

    ·        3 место: Кузнецов Дмитрий-7 очков (Кириши «Гамбит»).

    Лучшие спортсмены среди девочек:

    ·        1 место: Терман Елизавета – 8,5 очков (Тосненский район)

    ·        2 место: Моторина Ирина-8 очков (Гатчина)

    ·        3 место: Лытасова Катерина-7,5 очков (Сертолово)

     

    Лучшие спортсмены «ДРОЗД» Первенства Ленинградской области среди юношей и девушек до 19 лет в Сосновом Бору, «ДРОЗД» Первенства Ленинградской области среди юношей и девушек до 17 лет, до 15 лет в Тосно, «ДРОЗД» Первенства Ленинградской области среди мальчиков и девочек до 13 лет, до 11 лет в п. Будогощь, б/о «Мечта» были награждены ценными подарками от АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов».

    Лучшие игроки по настольному теннису, все участники турнира 2012-2013 г. р., лучшие команды соревнований награждены поощрительными призами от шахматной федерации Ленинградской области

     

     

     


    Предыдущая новость:
    Поздравляем победителей Чемпионата Ленинградской области по блицу!
      Соревнования проводились с 29 (день приезда) по 30 марта 2019 года, г. Волхов, в МБОУ СОШ № 8 (ул. Волгоградская, д.13). 
    Просмотров: 953   30.03.2019   Подробнее...
    Следующая новость:
    Поздравляем победителей шахматного турнира «Мемориал К. А. Яниша»с обсчетом международного рейтинга, посвященного памяти Сергея Балякина в г. Выборг!
    Соревнования проводились 13 апреля 2019 г. в г. Выборг в Шахматном клубе в память о Сергее Балякине.

    "Ушел наш тренер, ушел навсегда,
    Оставя шахматный свой след...
    Он был идейным человеком,
    Заполнится на много лет.

    Его занятия заметны
    Еще за шахматной доской...
    И каждый ход его заветный
    Взывал на равный, честный бой.

    А тонкий смысл комбинаций
    Рождали мысли у него...
    И водопадный шквал оваций
    После сражения всего.

    Он побеждал 14-ти кратно
    И заслужил свой с честью трон...
    Игрок был он великий, славный:
    Если точнее-Чемпион!"
                               
                         Владимир Миронов
                        27 ноября 2018 года
    Просмотров: 753   13.04.2019   Подробнее...

    Список новостей

    Линчевский Даниил 2560
    Соложенкин Евгений 2471
    Григорьев Виталий 2404
    Андреев Владислав 2346
    Абрамов Валентин 2331
    Герасимов Юрий 2322
    Мишучков Николай 2315
    Серов Алексей 2311
    Овод Евгения 2310
    Вороновский Дмитрий 2301
    19.10.2019
    Предварительный список участников Кубка Губернатора Ленинградской области-этапа Детского Кубка России с 21 (день приезда) по 28 октября (день отъезда) в г. Тосно
    19.10.2019
    Поздравляем победителей детского турнира памяти Олега Онацевича при поддержке Генерального спонсора ООО ПКФ «Астра-Ореол»! Турнир взрослых состоится 20 октября
    14.10.2019
    Поздравляем победителей «Блиц-турнира посвященного освобождению г. Кириши от немецко-фашистских захватчиков»!
    12.10.2019
    «Турнир будущих звезд» на призы «Центра «Ладога» по шахматам. Финал пройдет 27 октября в г. Тосно с 15-30 часов
    10.10.2019
    12 октября в Колпино состоятся турнир по быстрым шахматам "Золотая осень" для шахматистов 2003 г. р. и моложе
     

    ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

    Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт