Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  4.09.2019   Поздравляем победителей областных соревнований посвящённых "Дню знаний", проходящих в период с 30 августа по 1 сентября! При поддержке Фонда «Токсовская перспектива»

Поздравляем победителей областных соревнований посвящённых "Дню знаний"!

Информация о турнирах по ссылке: http://chess-results.com/tnr466239.aspx?lan=11&art=0

Видео и фото можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/kuzmolovochessclub

и https://vk.com/club157175360

Контроль времени 30+30 сек, 7 туров за три дня.
Турнир "А" -1
Общий зачёт среди мужчин
1 место - Фомин Илья (Красное Село)
2 место - Масляков Артём (Тосно)
3 место - Ахмеджанов Шавкат  
(ШК "Кузьмолово")

Общий зачёт среди женщин
1 место - Червякова Татьяна (Сертолово)
2 место - Лытасова Екатерина (Сертолово)
3 место - Сунгурова Татьяна (Осельки)

Турнир "А"-2
Общий зачёт среди мужчин
1 место - Баженков Максим (Сестрорецк)
2 место - Мустафин Марат
(ШК "Кузьмолово")
3 место - Нещадим Артём (Сертолово)

Общий зачёт среди женщин

1 место - Кабакова Марья (Токсово)
2 место - Солдатова Яна (Сосновый Бор)
3 место - Миллер Милада (Сертолово)

Турнир "А"-3
Общий зачёт среди мужчин
1 место - Солдатов Ярослав ( Сосновый Бор)
2 место - Вепрейчук Роман (Сертолово)
3 место - Ланчиков Валерий
(ШК "Кузьмолово")

Общий зачёт среди женщин
1 место - Пустынникова Александра (Санкт -Петербург)
2 место - Шемец Анастасия ( Токсово)
3 место -Ничипорец Анастасия ((Сертолово)

Лучший среди ветеранов
1 место - Сайдаковский Борис
(ШК "Кузьмолово")
2 место - Вихров Герман
(ШК "Кузьмолово")

Также были награждены шахматисты поощрительными грамотами в номинации
" За проявленную волю и стремление к победе"

Рогов Олег (Мурино)
Бабилюк Филипп (Всеволожск)
Баженков Максим (Сестрорецк)
Симаков Вадим (Сертолово)
Семикоз Егор (Всеволожск)
Балян Артур (Волхов)
Гудожников Никита (Сосновый Бор)
Евдокимов Никита (Санкт-Петербург)

Приз "шестилетки"
В общем турнире среди мальчиков
1 место - Евдокимов Вадим
2 место - Труханович Владислав
3 место - Вакулов Фёдор
В общем турнире среди девочек
1 место - Солдатова Екатерина
2 место - Хмелинина Светлана
3 место - Хмызина Дарья

Лучший шахматист по Токсовскому шахматному клубу
Мажоров Михаил
Лучший шахматист по Шахматному клубу " Кузьмолово"
Рогов Сергей
Самый младший участник турнира Буренин Павел
Самая младшая участница
Мурашова Ксения
Фото в альбоме
https://vk.com/album-74225867_264629596

БЛИЦ - 11 туров контроль времени 3+2сек
Турнир "С"
Общий зачёт среди мужчин
1 место - Глазачев Виталий (Санкт-Петербург)
2 место - Судов Леонид (Санкт-Петербург)
3 место - Иванов Александр (Санкт-Петербург, ШК "Кузьмолово")

Общий зачёт среди жещин
1 место - Червякова Татьяна (Сертолово)
2 место - Сиротина Мария (Волхов)
3 место - Кабакова Марья (Токсово)

Среди школьников
1 место - Муравьёв Максим (Сосновый Бор)
2 место - Симаков Вадим (Сертолово)
3 место - Махмудов Рияд (Санкт-Петербург)

За волю к победе и стремление победить
Ченцов Даниил (Смоленская область)
Дуев Дмитрий (Бокситогорск)
Поздравляем!

Фото в альбоме


https://vk.com/album-74225867_264754015



Предыдущая новость:
В Ленингадской области пройдут курсы повышения квалификации ЛОИРО "Обучение шахматам в школе". Первое занятие 19 сентября в 11-00 часов в д. Разметелево
В Ленингадской области пройдут курсы  повышения квалификации ЛОИРО "Обучение шахматам в школе". Первое занятие 19 сентября в 11-00 часов в д. Разметелево .
Для записи на курс необходимо заполнить заявку на обучение в электронном виде по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd4NSz3gsz4ziOgFWk2Yq4OfNn7JmLa0Dd_Mecrh5MdNU1rKQ/viewform
Просмотров: 225   4.09.2019   Подробнее...
Следующая новость:
Заседание Членов президиума Региональной спортивной федерации шахмат Ленинградской области, которое состоится 11 сентября 2019 года с 11-00 часов в г. Санкт-Петербург
Заседание Членов президиума Региональной спортивной федерации шахмат Ленинградской области, которое состоится 11 сентября 2019 года с 11-00 до 13-00 часов, в зале заседаний ГАУ ЛО «ЦСП «Ижора» (г. Санкт-Петербург, ул. Замшина, д. 6, 5 этаж, актовый зал).
Просмотров: 165   5.09.2019   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
19.10.2019
Предварительный список участников Кубка Губернатора Ленинградской области-этапа Детского Кубка России с 21 (день приезда) по 28 октября (день отъезда) в г. Тосно
19.10.2019
Поздравляем победителей детского турнира памяти Олега Онацевича при поддержке Генерального спонсора ООО ПКФ «Астра-Ореол»! Турнир взрослых состоится 20 октября
14.10.2019
Поздравляем победителей «Блиц-турнира посвященного освобождению г. Кириши от немецко-фашистских захватчиков»!
12.10.2019
«Турнир будущих звезд» на призы «Центра «Ладога» по шахматам. Финал пройдет 27 октября в г. Тосно с 15-30 часов
10.10.2019
12 октября в Колпино состоятся турнир по быстрым шахматам "Золотая осень" для шахматистов 2003 г. р. и моложе
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт