|
Новости |
20.09.2019 |
Поздравляем победителей Областных соревнований «Турнир семейных команд» 15 сентября 2019 года в Токсовском шахматном клубе ! |
ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ТУРНИР СЕМЕЙНЫХ КОМАНД"
15 сентября прошли Открытые Областные соревнования по быстрым шахматам (Рапид) "Турнир семейных команд" которые совместно провели шахматный клуб "Кузьмолово" и Токсовский шахматный клуб. Сыграли семь туров с контролем времени 10+5сек В соревнованиях приняли участие 11 команд Турнир такого уровня нашими клубами проводился впервые. Спасибо президенту шахматной федерации Лениградской области Маслякову Сергею Юрьевичу за оказанное доверие
Команда - 1 (Колпино) Баев Павел Баев Игорь
Команда - 2 (Сосновый Бор) Солдатова Яна Солдатов Ярослав
Команда - 3 (Мурино) Семёнова Елизавета Семёнов Александр
Команда - 4 (Нижние Осельки) Клубов Дмитрий Клубов Владимир
Команда - 5 (Нижние Осельки) Сунгурова Татьяна Клубов Михаил
Команда - 6 (Токсово) Михалевский Тимур Шемец Анастасия
Команда - 7 (Всеволожск) Романов Никита Романов Александр
Команда - 8 (Санкт-Петеррбург) Иванов Всеволод Иванов Александр
Команда - 9 (Санкт-Петербург) Мальков Марк Мальков Александр
Команда - 10 (Токсово) Франк Лев Франк Станислав
Команда - 11 (Кузьмолово) Гребеник Анатолий Мустафин Марат
По Ленинградской области
1 место команда Романовых из Всеволожска Романов Никита - Романов Александр
2 место команда Солдатовых Сосновый Бор Солдатова Яна - Солдатов Ярослав
3 место команда Сунгурова Татьяна - Клубов Михаил Нижние Осельки
По Санкт-Петербургу 1 место заняла команда Ивановых Санкт-Петербург (шахматный клуб "Кузьмолово") Команда - 8 (Санкт-Петеррбург) Иванов Всеволод - 7 очков Иванов Александр - 7 очков
2 место заняла команда Мальковых Санкт-Петербурга Команда - 9 (Санкт-Петербург) Мальков Марк 6 очков Мальков Александр 6 очков
1 ДОСКА
1 место - Иванов Александр 7 очков (СПб) 2 место - Мальков Александр 6 очков (СПб) 3 место - Франк Станислав 4.5 очка (СПБ-Токсово)
2 ДОСКА 1 место - Иванов Всеволод 7 очков (СПб) 2 место - Баев Игорь 5 очков (Колпино) 3 место - Солдатов Ярослав 4 очка (Сосновый Бор)
Станислав Смирнов
|
|
|
|
|
|
|