Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  28.10.2019   Поздравляем победителей Турнира будущих звезд на призы «Центра Ладога» по шахматам! в г. Тосно!

 

Информация о соревнованиях по ссылке: http://chess-results.com/Tnr479185.aspx?lan=11

Поздравляем победителей Турнира будущих звезд на призы «Центра Ладога» по шахматам!

Всего приняло участие в г. Тосно в 4 соревнованиях 66 юных звезд

Мальчики 2011 г. р.:

·       1 место: Сапелкин Артем (Гатчина)

·       2 место: Андра Иван (Сертолово)

·       3 место: Власов Всеволод (Сертолово)

 

Девочки 2011 г. р.:

·       1 место: Андерсон Полина (Тихвин) 

·       2 место: Красильникова Мария (Санкт-Петербург)

·       3 место: Логинова София (Кириши, «Два короля»)

 

Мальчики 2012 г. р.:

·       1 место: Тилов Даниял (Кириши «Гамбит»)

·       2 место: Балашов Степан (Кириши, «Два короля»)

·       3 место: Уринов Максим (Ульяновка)

 

Девочки 2012 г. р.:

·       1 место: Тарабукина Ларисса (Никольское)

·       2 место: Полякова Наталия (Никольское)

·       3 место: Пимченко Анастасия (Кириши, Никольское)

 

Мальчики 2013 г. р.:

·       1 место: Пьянков Радим (Санкт-Петербург)

·       2 место: Иванов Захар (Волосово)

·       3 место: Зуев Кирилл (Кириши, «Гамбит»)

 

Девочки 2013 г. р.:

·       1 место: Солдатова Екатерина (Сертолово)

·       2 место: Шестак Ангелина (Гатчина)

·       3 место: Бабилюк Юния (Всеволожск)

 

Девочки 2014 г. р.:

·       1 место: Дюжева Таисия (Кириши «Два короля»)

·       2 место: Павлова Татьяна (Кировск)

·       3 место: Хамидуллина Лилиана (Никольское)

 

Мальчики 2014 г. р.:

·       1 место: Буренин Павел (Сосновый Бор)

·       2 место: Уринов Никита (Ульяновка)

·       3 место: Половинкин Павел (Кириши «Два короля»)

 

По итогам 2 соревнований: Токсово (Сентябрь) и Тосно (Октябрь)

Мальчики 2013 г. р.:

·       1 место: Иванов Захар (Волосово)=10 очков

·       2 место: Зуев Кирилл (Кириши, «Гамбит»)=7,5 очков

·       3 место: Романов Ярослав (Всеволожск)=6 очков

 

Девочки 2013 г. р.:

·       1 место: Солдатова Екатерина (Сертолово)=10 очков

·       2 место: Шестак Ангелина (Гатчина)=8,5 очков

·       3 место: Бабилюк Юния (Всеволожск)=3,5 очка

 

Девочки 2014 г. р.:

·       1 место: Дюжева Таисия (Кириши «Два короля»)= 11 очков

·       2 место: Павлова Татьяна (Кировск)= 8 очков

·       3 место: Хмелина Светлана (Сертолово)= 5 очков

 

Мальчики 2014 г. р.:

·       1 место: Буренин Павел (Сосновый Бор)= 6 очков

·       2 место: Березин Артур (Кудрово)= 5 очков

·       3 место: Уринов Никита (Ульяновка)= 2 очка

 


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Кубка Губернатора Ленинградской области-этапа Детского Кубка России в г. Тосно!
 
Как этап Детского Кубка России соревнования проводятся с 2014 года. В 2018 был перерыв этапа, в этом году проходят в пятый раз. Историю с 2014 года скачать .
 
 Информация о соревнованиях по ссылке:http://chess-results.com/Tnr475754.aspx?lan=11
  Информации в новостях Российской шахматной федерации https://ruchess.ru/news/all/etap_detskogo_kubka_rossii_zavershilsya_v_tosno/
 
 


Просмотров: 4256   28.10.2019   Подробнее...
Следующая новость:
Приглашаем провести дни школьных каникул на детском шахматном турнире в г. Колпино

Соревнование проводится с 1 по 3 ноября 2019 г
1 тур Турнир «А» и «Б»: 1 ноября 11.00 – 13.00
2 тур Турнир «А» и «Б» : 1 ноября 13.30 – 15.30
3 тур Турнир «А» и «Б» : 2 ноября 11.00 – 13.00
4 тур Турнир «А» и «Б» : 2 ноября 13.30 – 15.30
5 тур Турнир «А» и «Б» : 2 ноября 16.00 – 18.00
6 тур Турнир «А» и «Б» : 3 ноября 11.00 – 13.00
7 тур Турнир «А» и «Б» : 3 ноября 13.30 – 15.30
Подведение итогов, Награждение: 3 ноября 15:30-16:00
Место: г. Колпино, конференц-зал ТРК "Меркурий" (4 этаж)
Просмотров: 210   28.10.2019   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
22.02.2020
«ДРОЗД» Первенство Ленинградской области по шахматам. Юноши и девушки до 17, до 15 лет» пройдет в г. Тосно с 14 по 19 марта 2020 г
22.02.2020
Межрегиональный шахматный турнир «Открытие Весна 2020». При поддержке Школы «Шахматное Королевство» пройдет в п. Мурино 1 марта с 12-00 часов
22.02.2020
Впервые в Ленинградской области 26 марта для 1-4 классов и 27 марта для 5-8 классов состоится интернет-турнир по шахматам "Точка роста"
22.02.2020
Поздравляем победителей открытых областных спортивных соревнований Охта-парк chess зима "Турнир шестилеток", посвящённых «Дню защитника Отечества» При поддержке Фонда «Токсовская перспектива» с 21 по 23 февраля в Охта
20.02.2020
Предварительные списки областных спортивных соревнований «Приз Центра Ладога» среди школьников (3 этап). (мальчики, девочки до 11 лет) с 21 по 23 февраля в Охта-Парке
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт