Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  24.02.2020   Поздравляем победителей открытых областных спортивных соревнований Приз Центра Ладога 3 этап, Охта-парк chess зима ", посвящённых «Дню защитника Отечества» При поддержке Фонда «Токсовская перспектива» с 21 по 23 февра

 Соревнования проводятся с 21 по 23 февраля 2020 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной  на территории курорта «Охта-Парк» шатёр «Эдельвейс» (от метро «Девяткино» автобус К680, ориентировочное время в пути – 40-50 минут).  

Турниры по классическим шахматам собрали рекордных 167 участников соревнований   
 Информация о турнирах по ссылкеhttp://chess-results.com/tnr518751.aspx?lan=11&art=0
 

Поздравляем победителей Приз Центра Ладога 3 этап       !

Мальчики, девочки до 11 лет

В командном зачете:  

  • 1 место Сертолово-1 в составе: Шишлов Александр,  Лытасова Катерина, Стрекаловский Леонид, Андра Иван,
  • 2 место Сосновый Бор-1 в составе: Солдатова Яна, Гайдуков Василий, Белов Андрей, Ким Марк
  • 3 место Сертолово-2 в составе: Бородатов Михаил, Кабакова Марья, Грищенко Алексей, Алетдинов Руслан

Лучшие среди 2009-2010 г.р. 

Мальчики:

  • 1 место: Шишлов Александр (Серт
  • 2 место: Смирнов Марк
  • 3 место: Селиметов Николай (Тосно) 

Девочки:

  • 1 место: Солнцева Арина (Кингисепп)
  • 2 место: Лытасова Катерина (Сертолово)
  • 3 место: Солдатова Яна (Сосновый Бор)

2011 г.р. и младше

Мальчики:

  • 1 место: Баев Игорь (Колпино «Табия»)
  • 2 место: Сапелкин Артем (Гатчина) 
  • 3 место: Бороздин Леонид (Гатчина)

Девочки: 

  • 1 место: Дюжева Таисия (Кириши "Два короля")
  • 2 место: Логинова София
  • 3 место: Макарова Алена (Гатчина)

Лучшие в Опен-турнире С1 

  • 1 место: Семененко Сергей (Кириши, «Гамбит»)
  • 2 место: Левков Александр (Кировск)
  • 3 место:  Щеткин Кирилл (Кириши "Два короля")

Девушки:

  • 1 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
  • 2 место: Сунгурова Татьяна (Сертолово)

Лучшие в Опен-турнире С2

  • 1 место: Ивановский Геннадий (Кириши)
  • 2 место: Тилов Азрет (Кириши)
  • 3 место: Баев Павел (Колпино) 

Девушки:

  • 1 место: Голубева Мария (Сосновый Бор)
  • 2 место: Шемец Анастасия (Токсово)
  • 3 место: Семенова Елизавета (Мурино)

Подведены итоги - "Приз шестилетки"
В турнире принимали участие 10 юных шахматистов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

1 место - Ефимов Никита 7 очков (Санкт-Петербург)
2 место - Рогов Сергей 6 очков (Мурино) - Токсовский шахматный клуб
3 место - Хлусов Александр 5 очков (Санкт-Петербург)

Лучшие среди девочек:
1 место - Павлова Татьяна 5 очков (Кириши)
2 место - Хмелинина Светлана 5 очков (Сертолово)
3 место - Сенькина Дарья 2 очка (Санкт-Петербург)

Лучшие в Блиц-турнире 

  • 1 место: Иванов Александр (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Жерновой Алексей (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Дадашов Даниил (Тосно) 

Девушки:

  • 1 место: Сунгурова Татьяна (Осельки)
  • 2 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
  • 3 место: Моторина Ирина (Гатчина)


Предыдущая новость:
Предварительные списки областных спортивных соревнований «Приз Центра Ладога» среди школьников (3 этап). (мальчики, девочки до 11 лет) с 21 по 23 февраля в Охта-Парке

 Соревнования проводятся с 21 по 23 февраля 2020 по адресу: по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной  на территории курорта «Охта-Парк» (см. п.10) в помещении шатра «Эдельвейс» (От метро «Девяткино» автобусы К680 . Ориентировочное время в пути –40-50 мин). 

Предварительные списки по ссылке http://chess-results.com/Tnr518751.aspx?lan=11

21 февраля с 14-30 до 15-30-регистрация участников; 

21 февраля с 16-00 до 18-00-1 тур; 

21 февраля с 18-00 до 20-00-2 тур; 

22 февраля с 10-00 до 12-00 -3 тур; 

22 февраля с 12-00 до 14-00-4 тур; 

22 февраля с 15-00 до 17-00-5 тур; 

22 февраля с 17-00 до 19-00-6 тур;; 

23 февраля с 10-00 до 12-00 -7 тур; 

23 февраля с 12-00 до 14-00-8 тур; 

23 февраля с 14-30 до 15-00-награждение победителей.

Просмотров: 405   20.02.2020   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Чемпионата Ленинградской области по быстрым шахматам проходившем в г. Волхов 24 февраля!

 

 

Информация о турнире по ссылке: http://chess-results.com/Tnr520061.aspx?lan=11 

Поздравляем победителей Чемпионата Ленинградской области по быстрым шахматам в г. Волхов 24 февраля!

В командном зачете:

  •  1 место: г. Волхов в составе: Власов Александр, Вихров Дмитрий, Сиротина Мария
  •  2 место: г. Кингисепп в составе: Анюхин Алексей, Синицына Анастасия, Ильин Никита
  •  3 место: Тосненский район в составе: Смирнов Владимир, Иванов Родион, Шележонкова Ксения
Просмотров: 529   26.02.2020   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
31.03.2020
Поздравляем победителей Интернет-турниров "Весенние каникулы"!
20.03.2020
Первая сессия в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей "Интеллект" по спортивной программе "Ход конем" переносится ориентировочно на май
18.03.2020
Областной турнир по шахматам "Приз Центра "Ладога" (финал) (Мальчики, девочки до 11 лет) переносится на апрель-май. Распоряжение
16.03.2020
ДРОЗД Первенство Ленинградской области переносится на 8-13 сентября
15.03.2020
Поздравляем Соложенкину Елизавету за 1 место на Чемпионате СЗФО по блицу!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт