Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  8.03.2020   Поздравляем победителей областных школьных соревнований "Точка роста" 7 марта в ТРК "Кубус" г. Гатчина!


Впервые областной школьный турнир «Точка роста» прошел в ТРК "Кубус" г. Гатчина 7 марта. Информация о соревнованиях по ссылке http://chess-results.com/Tnr523226.aspx?lan=11  Афишу скачать

Поздравляем победителей соревнований среди "Точек роста" в командном зачете:

·       1 место: Дебют Большеврудская СОШ в составе: Иванов Захар, Иванов Константин, Лешкевич Дмитрий, Сидоренко Ирина

·       2 место: Первомайцы-1 в составе: Селиванов Сергей, Понаморенко Владимир, Дворянинов Даниил, Шмырина Арина

·       3 место: Первомайцы-2 в составе: Толстых Матвей, Соколов Степан, Денщикова Маргарита, Пенкин Филипп

·       4 место: Белая ладья Большеврудская СОШ в составе: Оганян Павел, Коньков Евгений, Зеленин Дмитрий, Юнош Владимир

В личном зачете среди мальчиков «Точек роста» 1-8 классов:

·       1 место:  Иванов Константин (Дебют, Большеврудская СОШ)

·       1 место: Иванов Захар (Дебют, Большеврудская СОШ)

·       2 место: Лешкевич Дмитрий (Дебют, Большеврудская СОШ)

·       2 место: Селиванов Сергей (Первомайцы-1)

·       3 место: Толстых Матвей (Первомайцы-2) 

·       3 место: Соколов Степан (Первомайцы-2)

В личном зачете среди девочек «Точек роста» 1-8 классов: 

·       1 место: Денщикова Маргарита (Первомайцы-2)

·       2 место: Шмырина Арина (Первомайцы-1)

Поздравляем победителей соревнований!

Среди мальчиков 1-4 классов:

·       1 место: Носков Кирилл (Санкт-Петербург)

·       2 место: Баранов Артем (Диалог, Гатчина)

·       3 место: Кузнецов Даниил (Санкт-Петербург)

Среди мальчиков 5-8 классов:

·       1 место: Кудрявцев Артем (Шахматное королевство, Гатчина)

·       2 место: Митрофанов Тимур (Лодейное Поле)

·       3 место: Федоров Егор (Диалог (Гатчина) 

Среди девочек 1-4 классов:

·       1 место: Скрипченко Таисия (Диалог, Гатчина)

·       2 место: Рыжих София (Шахматное королевство, Гатчина) 

·       3 место: Пыталева Мария (Диалог, Гатчина) 

Среди девочек 5-8 классов: 

·       1 место: Лютова Олеся (Тосно) 

·       2 место: Сидоренко Ирина (Дебют, Большеврудская СОШ) 

·       3 место: Денщикова Маргарита (Первомайцы-2)

Турнир прошел при поддержке ГБУ ДО «Центр «Ладога»

Все участники  соревнований получили поощрительные призы от ТРК «Кубус» и Шахматной федерации Ленинградской области

Итоговый протокол интернет-турнира по шахматам «Точка роста»

Командный зачет.

1-4 классы

1.МОУ «Большеврудская СОШ» Волосовский район 

2.МБОУ «Первомайский центр образования» Выборгский район

3.МОУ «Раздольская СОШ» Приозерский район

4.МОУ «Отрадненская СОШ» Приозерский район

Личный зачет.

Мальчики

1.Лешкевич Дмитрий (МОУ «Большеврудская СОШ» Волосовский район)

2.Иванов Захар (МОУ «Большеврудская СОШ» Волосовский район)

3.Иванов Константин(МОУ «Большеврудская СОШ» Волосовский район)

Девочки.

1.Сидоренко Ирина (МОУ «Большеврудская СОШ» Волосовский район)

2.Шмырина Арина (МБОУ «Первомайский центр образования» Выборгский район)

3.Денщикова Маргарита(МБОУ «Первомайский центр образования» Выборгский район)

Командный зачет. 

5-8 классы

1. МОУ «Отрадненская СОШ» Приозерский район 

2.МОУ «Раздольская СОШ» Приозерский район

3. МОУ «Большеврудская СОШ» Волосовский район 

Личный зачет.

Юноши.

1.Милованов Сергей (Отрадненская СОШ» Приозерский район) 

2. Журавлев Платон (Отрадненская СОШ» Приозерский район)

3.Николай Личушин (Раздольская СОШ» Приозерский район)

Девушки.

1.Вербина Екатерина (Раздольская СОШ» Приозерский район)

2.Алина Подрезова (Отрадненская СОШ» Приозерский район)

3.Татьяна Петрова (Большеврудская СОШ» Волосовский район)

 Главный судья интернет части турнира А. Ю. Катышев





Предыдущая новость:
Заседание Членов президиума и приглашенных тренеров Шахматной федерации Ленинградской области, состоится 10 марта 2020 г. в 15-00 часов в Тосно

Заседание Членов президиума и приглашенных тренеров Шахматной федерации Ленинградской области, состоится 10 марта 2020 г. в 15-00 часов в "Шахматном королевстве Тосненской районной ДЮСШ № 1 (г. Тосно, ул. Горького 15а).

 

 Повестка дня;    

1. Подведение итогов прошедших мероприятий за январь-март 2020 года.

2. Ближайшие соревнования предстоящего года
                              
                             3. Разное
Просмотров: 776   6.03.2020   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем сборную команду Ленинградской области с успешным выступлением на Чемпионате СЗФО по классическим шахматам!

Поздравляем сборную команду Ленинградской области с успешным выступлением на Чемпионате СЗФО по классическим шахматам! 

В командном зачете сборная команда Ленинградской области с отрывом 3 очка от 2 места в составе: Соложенкина Елизавета, Линчевский Даниил,  Семененко Сергей, Балакин Вадим заняла 1 место!  

В личном зачете девушки, выступающие за Ленинградскую область заняли весь пьедестал:  

·       1 место: Соложенкина Елизавета;  

·       2 место: Комягина Мария  

·       3 место: Небольсина Вера  

Среди мужчин Даниил Линчевский занял 2 место

Просмотров: 657   13.03.2020   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
16.10.2021
Кубок Губернатора Ленинградской области по шахматам-Этап детского Кубка России пройдет в г. Тосно с 21 (день приезда) по 27 октября 2021 года. Подписано положение о турнире
10.10.2021
Завершился областной турнир по шахматам «Приз Центра Ладога. I этап» (мальчики, девочки до 11 лет), проходивший с 8 по 10 октября в «ДОЦ «Россонь». Поздравляем победителей и призеров!
10.10.2021
Поздравляем победителей бластных спортивных соревнований "Блиц-турнир, посвященный освобождению г. Кириши от немецко-фашистских захватчиков" !
6.10.2021
Команда Колтушского сельского поселения под руководством Инессы Битковой принимает участие в XIX Всероссийских соревнованиях по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности
6.10.2021
3-я сессия программы "Ход конем" прошла онлайн с 27 сентября по 2 октября 2021 года. Команда из слушателей сессии вылетела в Краснодарский край, г-к. Анапа ВДЦ "Смена" на Всероссийский шахматный турнир им. А.Е. Карпова
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт