Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  7.12.2020   Поздравляем победителей Первенства СЗФО (9-19 лет) по классическим шахматам, быстрым шахматам и блицу!
Информация о турниррах по ссылке: http://chess-results.com/Tnr541827.aspx?lan=11.
 
Завершились Первенства СЗФО по классике, быстрым и блицу среди юношей и девушек до 19, до 17, до 15, до 13, до 11 и до 9 лет.
Хочется поблагодарить ребят за отличную игру и волю к победе, тренеров за их вклад в развитие чемпионов и чемпионок, родителей за поддержку и заботу о своих детях!
Поздравляем победителей и призёров!!!
КЛАССИЧЕСКИЕ ШАХМАТЫ
Девочки до 9 лет:
1 место - Дюжева Таисия (Кириши "Два Короля");
2 место - Солдатова Екатерина (Сертолово) ;
3 место - Александрова Анастасия (Всеволожск);

Мальчики до 9 лет:
2 место - Антонов Савва (Гатчина);
3 место - Паращенко Антон (Гатчина);

Девочки до 11 лет:
3 место - Попенкова Варвара (Кудрово);

Мальчики до 11 лет:
1 место - Макарчик Арсений (Мурино);

Девочки до 13 лет:
1 место - Лытасова Катерина (Сертолово);

Девушки до 15 лет:
3 место - Базылева Маргарита (Тосненский район);

Юноши до 15 лет:
3 место - Баранов Иван (Тосненский район);

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ:
Девочки до 9 лет:
1 место - Александрова Анастасия (Всеволожск);
2 место - Дюжева Таисия (Кириши "Два Короля");

Мальчики до 9 лет:
1 место - Иванов Захар (Кингисепп);

Девочки до 11 лет:
3 место - Ли Виктория (Кудрово);

Мальчики до 11 лет:
2 место - Абашев Владимир (Всеволожск);

Девочки до 13 лет:
1 место - Солнцева Арина (Кингисепп);

Юноши до 15 лет:
3 место - Баранов Иван (Тосненский район);

Девушки до 17 лет:
2 место - Червякова Татьяна (Сертолово);

Юноши до 19 лет:
2 место - Горлов Артём (Гатчина);

БЛИЦ:
Девочки до 9 лет:
1 место - Александрова Анастасия (Всеволожск);
2 место - Дюжева Таисия (Кириши "Два Короля");
3 место - Мурашова Ксения (Тосненский район);

Мальчики до 9 лет:
1 место - Паращенко Антон (Гатчина);
2 место - Иванов Захар (Кингисепп);
3 место - Пилехин Вячеслав (Мурино);

Девочки до 11 лет:
2 место - Попенкова Варвара (Кудрово);

Мальчики до 11 лет:
2 место - Макарчик Арсений (Мурино);
3 место - Бороздин Леонид (Гатчина);

Девочки до 13 лет:
2 место - Лытасова Катерина (Сертолово);
3 место - Солдатова Яна (Сосновый Бор);

Мальчики до 13 лет:
3 место - Смирнов Марк (Токсово);

Девушки до 15 лет:
3 место - Базылева Маргарита (Тосненский район);

Юноши до 15 лет:
1 место - Баранов Иван (Тосненский район);
3 место - Филимонов Виктор (Сертолово);

Девушки до 17 лет:
1 место - Червякова Татьяна (Сертолово);

Юноши до 17 лет:
3 место - Щеткин Кирилл (Кириши "Два Короля");

Юноши до 19 лет:
1 место - Горлов Артём;
2 место - Шильников Антон!


Предыдущая новость:
ТРК «ОКА» Колпино Комплекс Положительных Эмоций и студия шахмат «Триумф» 5 и 12 декабря проводят турниры по быстрым для мальчиков и девочек до 12 лет. на личесс.
ТРК «ОКА» Колпино Комплекс Положительных Эмоций и студия шахмат «Триумф» 5 и 12 декабря   проводят турниры по быстрым для мальчиков и девочек до 12 лет. на личесс.
Просмотров: 440   1.12.2020   Подробнее...
Следующая новость:
Мастер-класс с Дадашовым Даниилом Маликовичем проводится дистанционно при поддержке ГБОУ "Центр "Ладога"", через интернет 15 декабря 2020 г. с 14-30

 


 

Мастер-класс с Дадашовым Даниилом Маликовичем проводится дистанционно при поддержке ГБОУ "Центр "Ладога"", через интернет  15 декабря 2020 г.  с 14-30

Просмотров: 505   11.12.2020   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
25.07.2021
Турнир памяти Петра Ивановича Лукинова состоится 6 августа в 20:00 на игровой платформе lichess.
25.07.2021
Поздравляем лучших на 2-й сессии программы "Ход конем" с 19 марта по 24 июля 2021 году в Центре развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект»!
8.07.2021
Поздравляем Евгению Овод с успешным выступлением в Высшей лиге чемпионата России среди женщин!
8.07.2021
Поздравляем победителей областных соревнований «Турнир среди ветеранов по шахматам» в г. Тихвин!
2.07.2021
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето-2021. Мемориал Я. Д. Зиндера»-Этап Кубка СЗФО!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт