Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  16.11.2020   Поздравляем победителей "Турнира будущих звезд» 2012-2016 г. р. на призы «Центра «Ладога» по шахматам в п. Лисий Нос в Центре "Интеллект" с 14 по 15 ноября!


Соревнования проводились с 14 по 15 ноября 2020 в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одарённых детей и  юношества  «Интеллект», (п. Лисий  Нос ул. Новоцентральная, д. 21/7)

Информация о соревнованиях по ссылкеhttps://chess-results.com/tnr540717.aspx?lan=11


Поздравляем победителей и призёров!

2012 г.р.:
Мальчики:

  • 1 место - Абашев Владимир (Всеволожск);
  • 2 место - Колесняк Артём (Сертолово);
  • 3 место - Тилов Даниял (Кириши "Гамбит");
Девочки:
  • 1 место - Ли Виктория (Кудрово);
  • 2 место - Ничипорец Анастасия (Сертолово);
  • 3 место - Хороших Софья (Кудрово);

2013 г.р.:
Девочки:
  • 1 место - Александрова Анастасия (Всеволожск);
  • 2 место - Зак Евгения (Санкт-Петербург);
  • 3 место - Арутюнян Софья (Сертолово);
  • 3 место среди областных Кузьмина Жанна (Колтуши);
Мальчики: 
  • 1 место - Иванов Захар (Кингисепп);
  • 2 место - Труханович Владислав (Сертолово);
  • 3 место - Романов Захар (Сертолово);

2014 г.р.:
Мальчики:
  • 1 место - Белинский Тимур (Гатчина);
  • 2 место - Буренин Павел (Сосновый Бор);
  • 3 место - Березин Артур (Кудрово);
Девочки:
  • 1 место - Дюжева Таисия (Кириши "Два Короля");
  • 2 место - Хмельницкая Светлана (Сертолово);
  • 3 место - Стрижевская Серафима (Санкт-Петербург);
2015 г.р.:
Мальчики:
  • 1 место - Петров Михаил (Сертолово);
  • 2 место - Берников Захар (Кировск);
  • 3 место - Хамитов Даниил (Санкт-Петербург)
  • 3 место среди областных-Васильев Матвей (Сланцы)

Девочки:

  • 1 место - Павлова Татьяна (Кириши "Гамбит")!
Турнирные таблицы можно скачать по ссылке:"Турниры"

 


Предыдущая новость:
С 9 по 14 ноября прошла очная сессия программы "Ход конем" в Лисьем Носу. Поздравляем лучших по итогам программы!
Информация о программе на сайте Центра "Интеллект" https://center-intellect.ru/eduProgram/uchebnye-ochnye-sessii/educationalProgram/ 
 

         
Для обучения в рамках программы принимались школьники 2006-2009 г. р., проявившие интерес и продемонстрировавшие высокую результативность как при освоении общеобразовательной программы, так и в области шахмат (по результатам областных, региональных и всероссийских соревнований по шахматам) и готовности к самостоятельной работе, на примере анализа собственных сыгранных партий.  
Просмотров: 447   15.11.2020   Подробнее...
Следующая новость:
Предварительные стартовые списки Первенства СЗФО (9-19 лет) по классическим шахматам
Положения можно скачать на сайте СЗФО http://www.nwchess.ru/nwchess.nsf/(wnews)/F633FAE0478960D143258602003745D8?OpenDocument
Предварительные стартовые списки http://chess-results.com/Tnr541827.aspx?lan=11.
Просмотров: 1307   25.11.2020   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
1.12.2020
ТРК «ОКА» Колпино Комплекс Положительных Эмоций и студия шахмат «Триумф» 5 и 12 декабря проводят турниры по быстрым для мальчиков и девочек до 12 лет. на личесс.
25.11.2020
Предварительные стартовые списки Первенства СЗФО (9-19 лет) по классическим шахматам
16.11.2020
Поздравляем победителей "Турнира будущих звезд» 2012-2016 г. р. на призы «Центра «Ладога» по шахматам в п. Лисий Нос в Центре "Интеллект" с 14 по 15 ноября!
15.11.2020
С 9 по 14 ноября прошла очная сессия программы "Ход конем" в Лисьем Носу. Поздравляем лучших по итогам программы!
8.11.2020
Поздравляем победителей и призеров областного турнира по шахматам «Приз Центра Ладога. 2 этап» (мальчики, девочки до 11 лет) на базе ДООЛ "Россонь" с 6 по 8 ноября!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт