Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  27.12.2020   Поздравляем победителей и призеров областного турнира по шахматам «Приз Центра «Ладога». Финал (Мальчики, девочки до 13 лет), прошедшего в ДООЦ "Россонь" с 26 по 27 декабря


Областные соревнования проводились с 26 по 27 декабря 2020 г. на базе отдыха - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Россонь» имени Юрия Антоновича Шадрина» по адресу: 188475,Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Ванакюля. Телефон: +7 (81375) 67-221 E-mail: rosson@mail.ru  


Итоговая таблица: https://chess-results.com/tnr544567.aspx?lan=11

Поздравляем победителей и призеров!
Мальчики 2007-2008 г.р.:
1 место - Симаков Вадим (Сертолово);
2 место - Берзиньш Гордей (Выборг);
3 место - Губанчиков Михаил (Кингисепп)!

Девочки 2007-2008 г.р.:
1 место - Нечеухина Ксения (Тосненский район);
2 место - Базылева Маргарита (Тосненский район);
3 место - Моторина Вера (Гатчина)!

Мальчики 2009 г.р. и моложе:
1 место - Петров Никита (Выборг);
2 место - Куус Эрик (Тосненский район);
3 место - Иванов Захар (Кингисепп)!

Девочки 2009 г.р. и моложе:
1 место - Солнцева Арина (Кингисепп);
2 место - Лытасова Катерина (Сертолово);
3 место - Шамина Эвелина (Выборг)!

Командный зачет:
1 место - Выборг (Петров Никита, Берзиньш Гордей, Кашин Даниил, Шамина Эвелина);
2 место - Сертолово (Симаков Вадим, Нещадим Артем, Бородатов Михаил, Лытасова Катерина);
3 место - Тосненский район (Киселев Алексей, Базылева Маргарита, Куус Эрик, Нечеухина Ксения)!

Также были подведены итоги по результатам двух этапов (первый проходил в сентябре в Лодейном Поле). Итоги ниже:

Мальчики 2007-2008 г.р.:
1 место - Симаков Вадим (Сертолово);
2 место - Губанчиков Михаил (Кингисепп);
3 место - Киселев Алексей (Тосненский район)!

Девочки 2007-2008 г.р.:
1 место - Нечеухина Ксения (Тосненский район);
2 место - Базылева Маргарита (Тосненский район);
3 место - Моторина Вера (Гатчина)!

Мальчики 2009 г.р. и моложе:
1 место - Петров Никита (Выборг);
2 место - Сапелкин Артем (Гатчина);
3 место - Бородатов Михаил (Сертолово)!

Девочки 2009 г.р. и моложе:
1 место - Солнцева Арина (Кингисепп);
2 место - Лытасова Катерина (Сертолово);
3 место - Шамина Эвелина (Выборг)!

Командный зачет:
1 место - Сертолово (Симаков Вадим, Нещадим Артем, Бородатов Михаил, Лытасова Катерина);
2 место - Тосненский район (Киселев Алексей, Базылева Маргарита, Куус Эрик, Нечеухина Ксения);
3 место - Гатчина (Федоров Михаил, Кудрявцев Артем, Сапелкин Артем, Моторина Вера)!

Выражаем слова благодарности ДООЦ "Россонь" за гостеприимство и прекрасные фотографии!

https://vk.com/album-36735364_275044690


Предыдущая новость:
Поздравляем Соложенкину Елизавету, занявшую 3 место в ФИДЕ Онлайн молодежном первенстве Мира среди девушек до 18 лет!
Поздравляем Соложенкину Елизавету, занявшую 3 место в ФИДЕ Онлайн молодежном первенстве Мира среди девушек до 18 лет! Наши поздравления тренеру Елизаветы-Соложенкину Евгению Александровичу!
Просмотров: 157   23.12.2020   Подробнее...
Следующая новость:
Мастер-класс «Хочу стать Чемпионом" 10 января с мг Даниилом Линчевским отменяется

Мастер-класс 10 января 2020 г. в г. Санкт-Петербург отменяется ввиду малого количества желающих

Просмотров: 268   8.01.2021   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
13.01.2021
Первенство Ленинградской области по шахматам. Юноши, девушки до 19 лет пройдет с 22 по 26 января в Центре "Интеллект" п. Лисий Нос
10.01.2021
Поздравляем победителей и призеров Областных спортивных соревнований "Рождественский турнир", проходивших 9 и 10 января!
8.01.2021
Мастер-класс «Хочу стать Чемпионом" 10 января с мг Даниилом Линчевским отменяется
27.12.2020
Поздравляем победителей и призеров областного турнира по шахматам «Приз Центра «Ладога». Финал (Мальчики, девочки до 13 лет), прошедшего в ДООЦ "Россонь" с 26 по 27 декабря
23.12.2020
Поздравляем Соложенкину Елизавету, занявшую 3 место в ФИДЕ Онлайн молодежном первенстве Мира среди девушек до 18 лет!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт