Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  18.06.2021   Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2021" по быстрым шахматам, по блицу и классическим шахматам!

Со 2 по 22 июня в рамках ДОЛ "Россонь" состоятся турниры по быстрым шахматам, по классическим шахматам, по блицу, парный турнир,  конкурс "Тренер-ученик".
В турнирах принимает участие 34 человека из разных городов Ленинградской области.

Поздравляем победителей турнира по быстрым шахматам!
  • 1 место: Губанчиков Михаил (Кингисепп)
  • 2 место: Андра Иван (Сертолово)
  • 3 место: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург)
Лучшие среди девушек:
  • 1 место: Базылева Маргарита (Тосно)
  • 2 место: Сунгурова Татьяна (Осельки)
  • 3 место: Кашежева Карина (Луга)
Среди мальчиков:
  • 3 место: Еганян Тигран (Кудрово)
В номинации: "Больше всего прибавили Российский рейтинг" (из тех, кто не в основных призах)
  • 1 место: Шигарева Анастасия +114 (Тосно)
  • 2 место: Гасанов Талех +113,5 (Кудрово)
  • 3 место: Ермаков Егор +40,5 (Кудрово)
Поздравляем победителей турнира по блицу
Турнир "А":
  • 1 место: Буга Владислав (Кудрово)
  • 2 место: Губаников Михаил (Кингисепп)
  • 3 место: Селиметов Николай (Тосно)
Лучшие среди девушек:
  • 1 место: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Базылева Маргарита (Тосно)
  • 3 место: Сунгурова Татьяна (Осельки)
Турнир "В":
Лучшие среди девушек:
  • 1 место: Кашежева Карина (Луга)
  • 2 место: Скрипченко Таисия (Кингисепп)
  • 3 место: Шубина Александра (Пушкин)
Лучшие среди мальчиков:
  • 1 место: Лапин Максим (Тосно)
  • 2 место: Шпынев Федор (Гатчина)
  • 3 место: Иванов Никита (Всеволожск)
Турнир "С":
  • 1 место: Патсаев Аман (Луга)
  • 2 место: Калинин Кирилл (Никольское)
  • 3 место: Смирнов Иван (Кудрово)
Лучшие среди девушек:
  • 1 место: Батина София (Тосно)

 

Поздравляем победителей по классическим шахматам

Турнир «А"

1 место: Губанчиков Михаил (Кингисепп)

·       2 место: Буга Владислав (Кудрово)

·       3 место: Селиметов Николай (Тосно)

Лучшие среди девочек:

·       1 место: Сунгурова Татьяна (Осельки)

·       2 место: Базылева Маргарита (Тосно)

·       3 место: Селиметов Николай (Тосно)

Турнир «В»

Лучшие среди мальчиков

·       1 место: Курченков Михаил (Кингисепп)

·       2 место: Лапин Максим (Тосно)

·       3 место: Ермаков Егор (Кудрово)

Лучшие среди девочек:

·       1 место: Кашежева Карина (Луга)

·       2 место: Шигарева Анастасия (Тосно)

 

Турнир «С»

Лучшие среди девочек:

·       1 место: Шубина Александра (Пушкин)

·       2 место: Скрипченко Таисия (Гатчина)

·       3 место: Батина София (Тосно)

Лучшие среди мальчиков:

·       1 место: Патсаев Аман  (Луга)

·       2 место: Карев Ян (Всеволожск)

·       3 место: Ефремов Егор (Тосно)

     

     

     

Предыдущая новость:
Поздравляем Солнцеву Арину, занявшую 3 место среди девочек в "Международном Кубке Анатолия Карпова"!
 01 июня в Москве состоялся детский рапид-турнир "Международный Кубок Анатолия Карпова", в котором участвовали дети до 12 лет Солнцева Арина (Кингисепп) завоевала в упорной борьбе третье место среди девочек и получила один из кубков А. Е. Карпова, бронзовую медаль с гравировкой профиля и подписи великого шахматиста и организатора шахмат. 
Просмотров: 1029   13.06.2021   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем сборную команду Ленинградской области, занявшую 3 место на II этапе (СЗФО) соревнований по шахматам в рамках V летней Спартакиады молодёжи России 2021 года!
Команда Ленинградской области в составе: Бабанин Глеб (Гатчина), Горлов Артем (Гатчина), Синицына Анастасия (Кингисепп), Йылмаз Мерьем (Всеволожск) заняла 3 место-поздравляем!
Просмотров: 2379   22.06.2021   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
11.07.2024
Областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» проходят в г. Тихвин
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
13.06.2024
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт