Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  2.07.2021   Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето-2021. Мемориал Я. Д. Зиндера»-Этап Кубка СЗФО!
Шахматный фестиваль «Ладожское лето.  Мемориал Я. Д. Зиндера»-Этап Кубка СЗФО прошел в г. Волхов с 25 по 30 июня.
 Информация о турнирах: https://chess-results.com/Tnr566693.aspx?lan=11 
 

Поздравляем победителей блиц-турнира!

  • 1 место: Горлов Артём (Гатчина);
  • 2 место: Сапегин Виктор (Тосно)
  • 3 место: Власов Александр (Волхов)

Лучшие среди школьников:

  • 1 место: Наумов Игорь (Бугры)
  • 2 место: Гуменный Евгений (Республика Башкортостан, Уфа)
  • 3 место: Кондратьев Виктор (Новгородская область)

Лучшие среди девушек: 

  • 1 место: Солнцева Арина (Кингисепп)
  • 2 место: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Сиротина Мария (Волхов)

Лучшие среди ветеранов:

  • 1 место: Никитин Владимир (Кириши)
  • 2 место: Барвиненко Анатолий (Кириши)
  • 3 место: Егоров Михаил (Новгородская область)

Поздравляем победителей турнира "А"!

  • 1 место: Горлов Артём (Гатчина);
  • 2 место: Сапегин Виктор (Тосно)
  • 3 место: Кондратьев Виктор (Новгородская область)

Лучшие среди девушек: 

  • 1 место: Солнцева Арина (Кингисепп)
  • 2 место: Сиротина Мария (Волхов)
  • 3 место: Нечеухина Ксения (Тосно)
Лучший среди ветеранов:
  • 1 место: Егоров Михаил (Новгородская область)

Поздравляем победителей турнира "В"!

  • 1 место: Малютин Павел (Тихвин);
  • 2 место: Дрощак Артем (Волхов)
  • 3 место: Сапелкин Артем (Гатчина)

Лучшие среди девушек: 

  • 1 место: Обласова Виктория (Волхов)
  • 2 место: Игнатьева Рада (Новгородская область)
  • 3 место: Дюжева Таисия (Кириши)

Поздравляем победителей турнира "С"!

  • 1 место: Черемисина Вероника (Волхов);

Лучшие среди мальчиков:

  • 1 место: Кораблев Станислав (Кудрово)
  • 2 место: Новоселов Михаил (Кириши)
  • 3 место: Гуревич Алон (Колтуши)


     



Предыдущая новость:
Поздравляем сборную команду Ленинградской области, занявшую 3 место на II этапе (СЗФО) соревнований по шахматам в рамках V летней Спартакиады молодёжи России 2021 года!
Команда Ленинградской области в составе: Бабанин Глеб (Гатчина), Горлов Артем (Гатчина), Синицына Анастасия (Кингисепп), Йылмаз Мерьем (Всеволожск) заняла 3 место-поздравляем!
Просмотров: 1665   22.06.2021   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей областных соревнований «Турнир среди ветеранов по шахматам» в г. Тихвин!
С 2 по 6 июля в шахматно-шашечном клубе им.Григория Доронькина проходили лично-командные областные соревнования «Турнир среди ветеранов по шахматам». В соревнованиях приняли участие представители 3 районов Ленинградской области.

Поздравляем победителей соревнований!

Личный зачет

  • 1 место: Быстрякова Елена (Всеволожск)
  • 2 место: Мурашёв Владимир (Тихвин)
  • 3 место: Толкачёв Владимир (Колтуши)

 

Просмотров: 864   8.07.2021   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
23.09.2021
Кубок Губернатора Ленинградской области по шахматам-Этап детского Кубка России пройдет в г. Тосно с 21 (день приезда) по 27 октября 2021 года
23.09.2021
3-я сессия программы "Ход конем" пройдет онлайн с 27 сентября по 2 октября 2021 года
22.09.2021
«Приз Центра Ладога» среди школьников (I этап). (Мальчики, девочки до 13 лет) пройдет в г. Лодейное Поле с 24 по 26 сентября с обсчетом международного рейтинга
16.09.2021
Заседание Членов президиума и тренеров Шахматной федерации Ленинградской области состоялось 15 сентября 2021 г. в Отеле "Санкт-Петербург". Проект Календаря на 2022 год
16.09.2021
Первенство Ленинградской области по шахматам. Мальчики и девочки до 13, до 11 лет пройдет на б/о "Мечта" с 27 сентября по 2 октября. Дополнения. Заявка на автобус до 19 сентября
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт