Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  2.12.2021   Поздравляем победителей Первенства СЗФО среди мальчиков и девочек до 7, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет в г. Санкт-Петербург с 21 ноября по 2 декабря!

Завершились Первенства СЗФО среди юношей и девушек до 19, до 17, до 15, до 13, до 11 и до 9 лет.

Информация о турнирах: https://chess-results.com/Tnr593128.aspx?lan=11

Информация на сайте СЗФО: http://www.nwchess.ru/

Хочется поблагодарить ребят за отличную игру и волю к победе, тренеров за их вклад в развитие чемпионов и чемпионок, родителей за поддержку и заботу о своих детях!
Поздравляем победителей и призёров!!! В копилке Ленинградской области 9 золотых медалей, 16 серебряных и 13 бронзовых! 
ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ:

Девочки до 9 лет:

  • 4 место - Дюжева Таисия (Кириши "Два короля") -право играть в Первенстве России до 9 лет;

 

Мальчики до 9 лет:

  • 1 место - Мельничук Мирослав (Сосновый Бор)-право играть в Первенстве России до 9 лет;

 

Девочки до 11 лет:

  • 2 место - Ли Виктория (Кудрово)-право участия в Первенстве России;
  • 5 место-Александрова Анастасия (Всеволожск) право участия во Всероссийских соревнованиях "Первая лига";

 

Мальчики до 11 лет:

  • 2 место - Антонов Савва (Гатчина) - право участия в Первенстве России;
  • 3 место – Абашев Владимир (Всеволожск) - право участия в Первенстве России;
  • 4 место – Черкасов Андрей (Кудрово) право участия в Первенстве России;

 

Девочки до 13 лет:

  • 5 место – Комарицына Кристина (Тосно)-право участия в Первенстве России;

 

Мальчики до 13 лет:

 

  • 4 место – Сапелкин Артем (Гатчина) - право участия в Первенстве России;

 

Девушки до 15 лет:

  • 2 место – Крыжановская Вероника (Кудрово) - право участия в Первенстве России;
  • 3 место – Моторина Вера (Гатчина) - право участия в Первенстве России;
  • 5 место – Лытасова Катерина (Сертолово) - право участия во Всероссийских соревнованиях "Первая лига";

 

Юноши до 15 лет:

  • 2 место – Филимонов Виктор (Сертолово) право участия в Первенстве России;
  • 3 место – Кораблев Максим (Кудрово) право участия в Первенстве России;
  • 4 место – Кузнецов Дмитрий (Кириши) право участия в Первенстве России;

 

Девушки до 17 лет:

 

  • 2 место – Червякова Татьяна (Сертолово) право участия в Первенстве России;

 

Юноши до 17 лет:

 

  • 2 место – Оборин Илья (Тихвин) право участия в Первенстве России;
  • 4 место – Дроздов Артем (Гатчина) право участия в Первенстве России;
  • 6 место – Баранов Иван (Никольское) право участия во Всероссийских соревнованиях "Первая лига" 

 

Девушки до 19 лет:

 

  • 1 место– Синицына Анастасия (Кингисепп) право участия в Первенстве России;

 

Юноши до 19 лет:

 

  • 3 место – Горлов Артем (Гатчина) право участия в Первенстве России;

 

ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ:
Девочки до 9 лет:

  • 3 место – Воронова Алиса (Кудрово);
Мальчики до 9 лет:
  • 2 место – Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);
Девочки до 11 лет:
  • 2 место - Ли Виктория (Кудрово);
  • 3 место – Александрова Анастасия (Всеволожск);

 

Мальчики до 11 лет:

  • 2 место - Абашев Владимир (Всеволожск);
Девочки до 13 лет:
  • 1 место – Попенкова Варвара (Кудрово);

 

Девушки до 15 лет:

  • 3 место – Моторина Вера (Гатчина);
Юноши до 15 лет:
  • 2 место – Филимонов Виктор (Сертолово);
  • 3 место – Смирнов Марк (Токсово);

 

Девушки до 17 лет:

  • 1 место - Червякова Татьяна (Сертолово);

 

Юноши до 17 лет:

  • 1 место – Оборин Илья (Тихвин);

 

Девушки до 19 лет:

  • 2 место – Сиротина Мария (Волхов);
Юноши до 19 лет:
  • 1 место - Горлов Артём (Гатчина);
ПО БЛИЦУ:
Девочки до 9 лет:
  • 3 место - Дюжева Таисия (Кириши);
  • 3 место – Воронова Алиса (Кудрово);
Мальчики до 9 лет:
  • 3 место – Бугаев Гордей (Колтуши);
Девочки до 11 лет:
  • 2 место – Хороших Софья (Кудрово);
Девочки до 13 лет:
  • 2 место – Попенкова Варвара (Кудрово);
Девушки до 15 лет:

 

 

  • 2 место – Солнцева Арина (Кингисепп);
  • 3 место - Базылева Маргарита (Тосно);
Юноши до 15 лет:
  • 1 место - Филимонов Виктор (Сертолово);
Девушки до 17 лет:
  • 2 место - Червякова Татьяна (Сертолово);
Юноши до 17 лет:
  • 1 место – Оборин Илья (Тихвин);
  • 3 место – Баранов Иван (Никольское)

 

Юноши до 19 лет:

  • 1 место - Горлов Артём (Гатчина);
  • 2 место – Синицына Анастасия (Кингисепп);
  • 3 место – Лебедев Никита (Сертолово).

 

 

 


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Открытого районного шахматного фестиваля с обсчетом международного рейтинга «Турнир памяти А.Ф. Ильина – Женевского» в г. Новая Ладога!

 

Соревнования   проводились в период с 19 (день приезда)  по  21  ноября  2021  года,  г. Новая Ладога пр. Карла Маркса д.38 МБУК "«Центр культуры спорта и туризма» г. Новая Ладога". 

Информация о турнире Chess-Results Server Chess-results.com - Memorial Ilyn-Zhenevsky 2021. Rapid




Просмотров: 974   21.11.2021   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей областных спортивных соревнований «Шахматный турнир памяти Олега Онацевича» при поддержке Генерального спонсора ООО ПКФ «Астра-Ореол»!

 

Соревнования проводились в период с 11 по 12 декабря 2021 г.  в г. Никольское, в шахматном клубе «Ладья».

 Победители Опен-турнира «А»:


·      1 место: Дадашов Даниил (Тосно)

·      2 место: Джаумутбаев Ержан (Колпино)

·      3 место: Баранов Иван (Никольское)

·      4 место: Рашитов Дмитрий (Кингисепп)

В детском турнире «В»:

·      1 место: Кораблев Максим (Кудрово)

·      2 место: Буга Владислав (Кудрово)

·      3 место: Сафиуллов Артур (Кудрово)

Просмотров: 949   13.12.2021   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
19.01.2022
Первенство Ленинградской области по шахматам. Юноши, девушки до 19 лет в ГБУДО «Ленинградский областной центр «Интеллект» с 17 по 21 января
14.01.2022
Поздравляем победителей Всероссийских соревнований среди юношей и девушек до 15 лет и 19 лет, посвященное 44-й Всемирной шахматной Олимпиаде!
1.01.2022
С Новым 2022 годом!
30.12.2021
Областные спортивные соревнования среди школьников "Шахматный турнир памяти Е. Н. Дергачева"
27.12.2021
Новогодние дистанционные турниры на ФШР Play
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт