Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  8.11.2021   Открытые областные спортивные соревнования Охта-парк chess , посвящённые «Дню Народного единства» прошли с 5 по 7 ноября в Охта-Парке. Поздравляем победителей соревнований!


 Соревнования проводились с 5 по 7 ноября 2021 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной  на территории курорта «Охта-Парк» шатёр «Эдельвейс» 

Информация о турнирах: https://chess-results.com/tnr584952.aspx?lan=11

Поздравляем победителей турнира "В1":

  • 1 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
  • 2 место: Семененко Сергей (Кириши)
  • 3 место: Балян Артур (Волхов)

Лучшие среди девочек:

  • 1 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Зарипова Наиля (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Голубева Мария (Сосновый Бор)
  • Шахматная федерация Ленинградской области вручила благодарственное письмо Смирновой Ольге Владимировне за всестороннюю помощь в командировании и участии Сборной команды Ленинградской области по шахматам во «Всероссийском шахматном турнире им. А. Е. Карпова» в ВДЦ «Смена» г. Анапа
  • Шахматная федерация Ленинградской области вручила кубок Сунгуровой Татьяне лучшему игроку Сборной команды Ленинградской области по шахматам во «Всероссийском шахматном турнире им. А. Е. Карпова» в ВДЦ «Смена» г. Анапа
  • Шахматная федерация Ленинградской области вручила медаль за 1 место среди девочек Сунгуровой Татьяне по итогам 2021 года по программе: "Ход конем

Поздравляем победителей турнира "В2":

  • 1 место: Белов Вадим (Сосновый Бор)
  • 2 место: Белов Андрей (Сосновый Бор)
  • 3 место: Бабинцев Максим (Ульяновка)

Лучшие среди девочек:

  • 1 место: Базылева Маргарита (Тосно)
  • 2 место: Михеева Полина (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Шемец Анастасия (Токсово)

Поздравляем победителей турнира "А":

  • 1 место: Суслов Илья (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Кучеренков Глеб (Сертолово)
  • 3 место: Павлов Космос (Ульяновка)
Лучшие среди девочек:
  • 1 место: Куликова Елизавета (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Воркова Александра (Колтуши)
  • 3 место: Алексеенко Агата (Колтуши)
Лучший среди 2016-2017 г.
  • 1 место: Яковлев Семен (Санкт-Петербург)
Лучшие среди 2016 г.
  • 1 место: Хлустов Никита (Ленинградская обл.)
  • 2 место: Гимпельс Виктор (Ленинградская обл.)
  • 3 место: Фомиченко Макар (Ленинградская обл.)
Лучшая среди девочек 2017 г. р.
  • 1 место: Горячева Елизавета (Ленинградская обл.)

Поздравляем победителей блиц-турнира "С":

  • 1 место: Богданов Сергей (Выборг)
  • 2 место: Наумов Игорь (Бугры)
  • 3 место: Семененко Сергей (Кириши)
Лучшие среди девушек:
  • 1 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
  • 2 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Сунгурова Татьяна (Осельки)

Лучшие среди школьников:
  • 1 место: Киричек Виктор (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Кириллов Михаил (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Мурашов Илья (Санкт-Петербург)
Таблицы можно скачать по ссылке: "Турниры"
     

Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Открытого фестиваля Интеллектуальных игр «Шахматы с Гроссмейстером – 2021»

6 ноября дистанционно прошел «Открытый фестиваль Интеллектуальных игр «Шахматы с Гроссмейстером».

Просмотров: 499   7.11.2021   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей областного турнира по шахматам «Приз «Центра «Ладога» среди школьников. (2 этап) (Мальчики, девочки до 11 лет) в г. Кудрово с 12 по 14 ноября!
 
Соревнования проводились с 12 по 14 ноября 2021 г. в Школе искусств по адресу: г. Кудрово, ул. Строителей 41а

    

 

   Информация о турнире http://chess-results.com/tnr590037.aspx?lan=11

Командный зачет:

  • 1 место - Кудрово (Попенкова Варвара, Макарчик Арсений, Хороших Софья, Гудилин Богдан);
  • 2 место - Сертолово(Андра Иван, Труханович Владислав, Романов Захар, Солдатова Екатерина);
  • 3 место - Гатчина-1 (Сапелкин Артем, Рыжих Сергей, Смирнова Светлана, Смирнов Арсений);
Просмотров: 1105   15.11.2021   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
19.01.2022
Первенство Ленинградской области по шахматам. Юноши, девушки до 19 лет в ГБУДО «Ленинградский областной центр «Интеллект» с 17 по 21 января
14.01.2022
Поздравляем победителей Всероссийских соревнований среди юношей и девушек до 15 лет и 19 лет, посвященное 44-й Всемирной шахматной Олимпиаде!
1.01.2022
С Новым 2022 годом!
30.12.2021
Областные спортивные соревнования среди школьников "Шахматный турнир памяти Е. Н. Дергачева"
27.12.2021
Новогодние дистанционные турниры на ФШР Play
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт