Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  9.06.2022   Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2022" по классическим. быстрым шахматам и блицу!
В отряде шахматистов в 1ой летней смене в ДООЛ "Россонь"
28-29 мая состоялся турнир по быстрым шахматам, с 30 мая по 8 июня ко классическим шахматам, 9 июня по блицу
Информация о соревнованиях: 

 
Поздравляем победителей соревнований по классическим шахматам!
Высшая лига:
  • 1 место: Кораблев Максим (Кудрово)
  • 2 место: Кашин Даниил (Выборг)
  • 3 место: Васильев Никита (Тосно)
Среди девочек:
  • 1 место: Забунова Анастасия (Никольское)
Первая лига:
  • 1 место: Лапин Максим (Тосно)
  • 2 место: Иванов Константин (Волосово)
  • 3 место среди мальчиков: Ефремов Александр (Сертолово)
Среди девочек:
  • 1 место: Мурашова Ксения (Никольское)
  • 2 место: Тарабукина Ларисса (Никольское)
  • 3 место: Зюрюнина Татьяна (Никольское)
Вторая лига:
  • 1 место: Поляков Тимофей (Всеволожск)
  • 2 место: Борисов Алексей (Гатчина)
  • 3 место среди мальчиков: Комогоров Ярослав (Тосно)
Среди девочек:
  • 1 место: Шубина Александра (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Григорьева Кира (Ульяновка)
Третья лига:
  • 1 место: Титов Богдан (Кингисепп)
  • 2 место: Свечкарь Виктор (Бугры)
  • 3 место: Малышев Максим (Санкт-Петербург)
Поздравляем победителей соревнований по блицу!
  • 1 место: Кашин Даниил (Выборг)
  • 2 место: Кораблев Максим (Кудрово)
  • 3 место: Селиметов Николай (Тосно)
Среди девушек:
  • 1 место: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Забунова Анастасия (Никольское)
  • 3 место: Зюрюнина Татьяна (Никольское)
Поздравляем победителей соревнований по быстрым шахматам!
  • 1 место: Кораблев Максим (Кудрово)
  • 2 место: Кашин Даниил (Выборг)
  • 3 место: Васильев Никита (Тосно)
Среди девочек:
  • 1 место: Забунова Анастасия (Никольское)
  • 2 место: Тарабукина Ларисса (Никольское)
  • 3 место: Мурашова Ксения (Никольское)
     

Предыдущая новость:
Поздравляем победителей 2-ой областной Спартакиады детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте»!
Соревнования проводились  в ГБУ ДО "Центр "Ладога", по адресу: Ленинградская область, д. Разметелево, ул.ПТУ-56, д.5, 14 мая 2022 года. 

Результаты соревнований по ссылке: https://chess-results.com/Tnr637714.aspx?lan=11

Просмотров: 974   16.05.2022   Подробнее...
Следующая новость:
В г. Тихвин пройдут со 2 (день приезда) по 7 июля областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам»
 Соревнования проводятся в период с 02 (день приезда) по 07 июля 2022 года в г. Тихвин, в шахматно-шашечном клубе имени Григория Доронькина по адресу: Тихвин, 4 микрорайон вставка между 13 и 14 домами.  

К участию в соревнованиях шахматисты, достигшие на 02 июля 2022 года мужчины возраста 60 лет и женщины 55 лет, а также юноши и девушки 2007 г.р. и моложе. Состав команды 2 человека от района независимо от возрастной категории. Участники одной команды не играют между собой.

Просмотров: 885   30.06.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
28.05.2024
«Турнир по быстрым шахматам "Мемориал тренера-преподавателя Сланцевской спортивной школы Ю.В. Малинина» пройдет в г. Сланцы 2 июня. Предварительный список
22.05.2024
Областной шахматный фестиваль «Светлая память» пройдет 1 июня в г. Новая Ладога
19.05.2024
Очный финальный этап онлайн-первенства Ленинградской области прошел в Сертолово 18 мая!
14.05.2024
Очный этап "Точки роста-2024" прошел в ГБУ ДО "Центр "Ладога" 14 мая
13.05.2024
Поздравляем Светлану Михайловну Яковлеву с Днем Рождения!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт