Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  28.03.2022   Поздравляем победителей областного турнира по шахматам «Приз «Центра «Ладога» среди школьников. (Финал) (Мальчики, девочки до 11 лет) в г. Тосно 25-26 марта!

Соревнования проводились с 24 (день приезда) по 26 марта 2022 года в  МБОУ ДО «Тосненский районный ДЮЦ». г. Тосно, ул. Горького 15а

Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/Tnr622098.aspx?lan=11

Поздравляем победителей и призеров!
Командный зачет:

  • 1 место - Кудрово (Макарчик Арсений, Попенкова Варвара, Черкасов Андрей, Гудилин Богдан);
  • 2 место - Гатчина "Диалог" (Антонов Савва, Паращенко Антон, Веселов Степан, Красильникова Мария)
  • 3 место – Всеволожск (Агафонов Евгений, Абашев Владимир, Александрова Анастасия, Карев Ян)

Личный зачет:
Мальчики 2011-2012 г.р.:

  • 1 место - Макарчик Арсений (Кудрово);
  • 2 место – Черкасов Андрей (Кудрово);
  • 3 место – Агафонов Евгений (Всеволожск)

Девочки 2011-2012 г.р.:

  • 1 место - Ли Виктория (Кудрово);
  • 2 место - Попенкова Варвара (Кудрово);
  • 3 место – Хороших Софья (Кудрово);


Мальчики 2013 г.р. и младше:

·       1 место - Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);

·       2 место - Антонов Савва (Гатчина Диалог Chess);

·       3 место- Иванов Захар (Кингисепп)


Девочки 2013 г.р. и младше:

·    

 

  •     1 место - Александрова Анастасия (Всеволожск);
  •       2 место – Дюжева Таисия (Кириши "Два Короля");

 

  • 3 место – Ходунова Анастасия (Сланцы);

Поздравляем победителей и призеров по итогам сезона 2021-2022 годов!
Командный зачет:

  • 1 место - Кудрово (Макарчик Арсений, Попенкова Варвара, Черкасов Андрей, Гудилин Богдан);
  • 2 место - Гатчина "Диалог" (Антонов Савва, Паращенко Антон, Веселов Степан, Красильникова Мария)
  • 3 место - Сертолово (Андра Иван, Труханович Владислав, Романов Захар, Солдатова Екатерина);

Личный зачет:
Мальчики 2011-2012 г.р.:

  • 1 место - Макарчик Арсений (Кудрово);
  • 2 место – Сапелкин Артем (Гатчина "Шахматное королевство");
  • 3 место – Агафонов Евгений (Всеволожск)

Девочки 2011-2012 г.р.:

  • 1 место - Попенкова Варвара (Кудрово);
  • 2 место - Ли Виктория (Кудрово);
  • 3 место – Хороших Софья (Кудрово);

Мальчики 2013 г.р. и младше:

·       1 место - Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);

·       2 место - Антонов Савва (Гатчина "Диалог");

·       3 место- Паращенко Антон (Гатчина "Диалог")


Девочки 2013 г.р. и младше:

·  

 

  •     1 место - Александрова Анастасия (Всеволожск);
  •       2 место – Дюжева Таисия (Кириши "Два Короля");
  • 3 место – Солдатова Екатерина (Сертолово);

Таблицы можно скачать по ссылке: "Турниры"


Предыдущая новость:
Первенство Ленинградской области по шахматам. Юноши и девушки до 17, до 15 лет» проходило в г. Тосно с 20 (день приезда) по 24 марта 2022 года. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Первенство Ленинградской области по шахматам.  Юноши и девушки до 17, до 15 лет» проходило с 20 (день приезда) по 24 марта 2022 года в МБОУ ДО «Тосненский районный ДЮЦ». г. Тосно, ул. Горького 15а

Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/tnr619708.aspx?lan=11

Просмотров: 2197   24.03.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Чемпионата Ленинградской области. Блиц в г. Тосно!

Соревнования проводились в период с 01 (день приезда) по 02 апреля 2022 г.  г. Тосно, пр. Ленина д 40. МКУ СКК «Космонавт».

Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/tnr624229.aspx?lan=11

Поздравляем победителей!

 

  • 1 место: Сапегин Виктор (Тосно)
  • 2 место: Горлов Артем (Гатчина)
  • 3 место: Оборин Илья (Тихвин)
Среди женщин;

 

  • 1 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
  • 2 место в/к: Лезина Анна (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Базылева Маргарита (Тосно)
  • 3 место: Смирнова Мария (Кириши "Два короля")


Просмотров: 1322   3.04.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
13.06.2024
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список
9.06.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
7.06.2024
Региональный шахматный фестиваль «Лично-командный Кубок Роберта Фишера» пройдет в отеле Санкт-Петербург 4 августа
6.06.2024
Первенство Ленинградской области по блицу среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе и блиц-турнир «Летний Тихвин» пройдут 14 июля в г. Тихвин
6.06.2024
Областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» пройдут в период с 10 (день приезда) по 14 июля в г. Тихвин
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт