Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  11.04.2022   1 сессия программы "Ход конем" прошла в «Ленинградском областном центре развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект» с 4 по 9 апреля

 

4 апреля

Понедельник

04 апреля

10.45

 

ОТКРЫТИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СЕССИИ

 

   

10.55-11.40

11.45-12.30

Международный гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Разноцвет в эндшпиле»

12.40-13.25

13.30-14.15

Международный гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Разноцвет в эндшпиле»

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

Международный гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Практические занятия»

 

5 апреля

Вторник

05 апреля

09.00-09.45

09.50-10.35

Международный гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции»

 

 

10.55-11.40

11.45-12.30

Международный гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции»

12.40-13.25

13.30-14.15

Международный гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции»

 

15.00-15.40

15.45-16.30

Международный гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Практические занятия»

6 апреля

Среда

06 апреля

09.00-09.45

09.50-10.35

Международный гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции при материальном дисбалансе»

 

 

10.55-11.40

11.45-12.30

Международный гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции при материальном дисбалансе»

12.40-13.25

13.30-14.15

Международный гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Оценка позиции при материальном дисбалансе»

 

15.00-15.40

15.45-16.30

Международный гроссмейстер Туров Максим Владимирович «Практические занятия»

7 апреля

Четверг

07 апреля

09.00-09.45

09.50-10.35

Международный гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Переход в пешечный эндшпиль»

 

 

10.55-11.40

11.45-12.30

Международный гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Переход в пешечный эндшпиль»

12.40-13.25

13.30-14.15

Международный гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Переход в пешечный эндшпиль»

 

15.00-15.40

15.45-16.30

Международный гроссмейстер Рубцова Татьяна Алексеевна «Практические занятия»

8 апреля

Пятница

08 апреля

09.00-09.45

09.50-10.35

Кандидат в мастера спорта Сапегин Виктор Анатольевич «Творческий бум»

 

 

10.55-11.40

11.45-12.30

Кандидат в мастера спорта Сапегин Виктор Анатольевич «Творческий бум»

12.40-13.25

13.30-14.15

Кандидат в мастера спорта Сапегин Виктор Анатольевич «Кладовая Шах- гуляя»

 

15.00-15.40

15.45-16.30

Кандидат в мастера спорта Сапегин Виктор Анатольевич «Практические занятия»

9 апреля

Суббота

09 апреля

09.00-09.45

09.50-10.35

Международный гроссмейстер Линчевский Даниил Львович «Принципиальная игра. Инициатива»

10.55-11.40

11.45-12.30

Международный гроссмейстер Линчевский Даниил Львович «Принципиальная игра. Инициатива»

12.40-13.25

13.30-14.15

Международный гроссмейстер Линчевский Даниил Львович «Решение красивых задач»

 
Лучшими по итогам первой сессии стали:
  • 1 место: Солнцева Арина (Кингисепп)
  • 1 место среди юношей Дрощак Артем (Волхов)
  • 2 место среди юношей Ламберт Марк (Кудрово)
  • 3 место среди юношей Буга Владислав (Кудрово)
  • 2 место среди девушек Лытасова Катерина (Сертолово)
  • 3 место среди девушек Рогова Елизавета (Кудрово)
  •  

Предыдущая новость:
24 апреля в 13.00 (воскресенье) в г. Кудрово состоится турнир "Серебряная стрекоза"
На турнир приглашаются только девочки и девушки 2006 г. р. и моложе. Рапид 9 туров с контролем времени 10+5. Проводится обсчет российского рейтинга.

Заявки с ФИО, датой рождения и ID ФШР отправлять на почту Dredddik@mail.ru
Заявки принимаются до 22.04


Просмотров: 467   9.04.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Завершилось Первенство России по блицу, быстрым шахматам и классическим шахматам и Всероссийские соревнования "Первая лига" среди мальчиков и девочек до 13 и до 11 лет в Лоо
В соревнованиях по классическим шахматам лучший результат из Ленинградской области у Хороших Софьи (Кудрово) 6,5 из 9 очков-5 место среди девочек до 11 лет "Первая лига" и право выступления в Высшей лиге Первенства России 2023 года
Просмотров: 403   17.04.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
1.07.2022
Поздравляем победителей Межрегионального шахматного фестиваля «Ладожское лето 2022. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этап Кубка СЗФО в г. Новая Ладога !
30.06.2022
Первенство Ленинградской области по блицу среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе «Летний Тихвин» пройдет 2 июля в г. Тихвин
30.06.2022
В г. Тихвин пройдут со 2 (день приезда) по 7 июля областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам»
9.06.2022
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2022" по классическим. быстрым шахматам и блицу!
16.05.2022
Поздравляем победителей 2-ой областной Спартакиады детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте»!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт