Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  10.05.2022   Поздравляем победителей Открытых региональных спортивных соревнований «Охта-парк, chess Артек», посвящённых «Дню Победы»!
Соревнования проводились с 6 по 8 мая 2022 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной на территории курорта «Охта-Парк» шатёр «Эдельвейс» (от метро «Девяткино» автобус К680

Информация о турнире по ссылке:https://chess-results.com/Tnr630738.aspx?lan=11

Поздравляем победителей турнира "В1":

  • 1 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург)
  • 2 место и бесплатная путевка в «Артек»: Тамбовский Кирилл (Санкт-Петербург)
  • 3 место и бесплатная путевка в «Артек»: Скрипченко Игнат (Гатчина)
  • Мурашов Илья (Санкт-Петербург) бесплатная путевка в «Артек»

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Червякова Татьяна
  • 2 место: Лытасова Катерина (Сертолово) и бесплатная путевка в «Артек»
  • 3 место: Голубева Мария (Сосновый Бор) и бесплатная путевка в «Артек»

Поздравляем победителей турнира "В2":

  • 1 место Мельничук Мирослав (Сосновый Бор)
  • 2 место и бесплатная путевка в «Артек»: Тоболич Данила (Кудрово)
  • 3 место: Ягодин Алексей (Токсово)
  • Маляренко Алексей (Выборг) бесплатная путевка в «Артек»
  • Ненонен Эрик (Волхов) бесплатная путевка в «Артек»

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Другова Кира (Санкт-Петербург) и бесплатная путевка в «Артек»
  • 2 место: Павленко Дарья (Санкт-Петербург)

·       3 место: Нечеухина Ксения (Тосно)

Поздравляем победителей турнира "В3":

  • 1 место и бесплатная путевка в «Артек»: Подлесный Максим (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Гусев Константин (Санкт-Петербург)
  • 3 место и бесплатная путевка в «Артек»: Варавин Михаил (Колтуши)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Березницкая Ульяна (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Папина Злата (Сертолово)
  • 3 место: Халяпина Екатерина (Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей блиц-турнира "С":

  • 1 место: Мельников Федор (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Лесовой Евгений (Санкт-Петербург)

·       3 место: Червякова Татьяна (Сертолово)

Лучшие среди девушек:

  • 1 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Лытасова Катерина (Сертолово)
  • 3 место: Подгорнова Анна (Самарская область)


Лучшие среди школьников:

 

  • 1 место: Щеткин Кирилл (Кириши)
  • 2 место: Филимонов Виктор (Сертолово)
  • 3 место: Шевченко Александр (Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей турнира "А"!

  • 1 место: Бобров Сергей (пос. им. Свердлова)
  • 2 место: Абашев Павел (Всеволожск)
  • 3 место: Барабанов Лев (Санкт-Петербург) 2007 г .р.
Среди девочек:
  • 1 место: Авдюшкина Вероника (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Воркова Александра (Колтуши)
  • 3 место: Лян София (Санкт-Петербург)
Среди мальчиков 2006 г. р. и младше
  • 1 место: Мельниченко Платон (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Сивцов Иван (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Фомиченко Макар (Санкт-Петербург)
Среди девочек 2006 г. р. и младше:
  • 1 место: Дремова Дарья (Кудрово)
  • 2 место: Куновская Мария (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Уложенко Виктория (Сертолово)
Турнирные таблицы можно скачать по ссылке: "Турниры"

Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Открытого Чемпионата Волховского района. Блиц. «Весна на Ладоге» в г. Старая Ладога! Статистика турниров от Куликова В. Г.
 3 мая прошёл 19-й Чемпионат Волховского района "Весна на Ладоге" в с. Старая Ладога гостеприимном МБУДОКС "Старая Ладога". За награды боролись 31 шахматист от 7 до 75 летнего возраста.    
Просмотров: 998   5.05.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей 2-ой областной Спартакиады детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте»!
Соревнования проводились  в ГБУ ДО "Центр "Ладога", по адресу: Ленинградская область, д. Разметелево, ул.ПТУ-56, д.5, 14 мая 2022 года. 

Результаты соревнований по ссылке: https://chess-results.com/Tnr637714.aspx?lan=11

Просмотров: 974   16.05.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
28.05.2024
«Турнир по быстрым шахматам "Мемориал тренера-преподавателя Сланцевской спортивной школы Ю.В. Малинина» пройдет в г. Сланцы 2 июня. Предварительный список
22.05.2024
Областной шахматный фестиваль «Светлая память» пройдет 1 июня в г. Новая Ладога
19.05.2024
Очный финальный этап онлайн-первенства Ленинградской области прошел в Сертолово 18 мая!
14.05.2024
Очный этап "Точки роста-2024" прошел в ГБУ ДО "Центр "Ладога" 14 мая
13.05.2024
Поздравляем Светлану Михайловну Яковлеву с Днем Рождения!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт