Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  8.08.2022   Поздравляем победителей Шахматного фестиваля "Кубок Стейница" с 6 по 7 августа в отеле Санкт-Петербург!

 
 Завершился фестиваль «Кубок Стейница по Шахматам» (Анг. William Steinitz Chess Cup). Прошли соревнования по рапиду, блицу и много интересных шахматных мероприятий с профессионалами. Фестиваль проводился с 6 по 7 августа 2022 по адресу: г. Санкт-Петербург Пироговская набережная, д.5/2. Отель «Санкт-Петербург»."
Информация о соревнованиях по ссылке: https://chess-results.com/tnr657663.aspx?lan=11&art=0

Поздравляем победителей турниров по быстрым шахматам!

В турнире «А»:

·       1 место: Зубрицкий Артем (Санкт-Петербург)

·       2 место: Лесовой Евгений (Санкт-Петербург)

·       3 место: Першин Денис (Санкт-Петербург)

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург)

·       2 место: Приёмщикова Эвелина (Новгородская область)

·       3 место: Сунгурова Татьяна (Осельки, Ленинградская обл.)

Лучшие среди школьников:

·       1 место: Курченко Егор (Санкт-Петербург)

·       2 место: Филиппов Кирилл (Санкт-Петербург)

·       3 место: Ходько Юрий (Санкт-Петербург)

В турнире «В»:

·       1 место: Хабузов Дмитрий (Мурино, Ленинградская обл.)

·       2 место: Ягодин Алексей (Токсово, Ленинградская обл.)

·       3 место: Квитко Никита (Санкт-Петербург)

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Мосина Александра (Новгородская обл.)

·       2 место: Базылева Маргарита (Тосно, Ленинградскя обл.)

·       3 место: Евтина Вера (Приморский край)

Лучшие среди школьников:

·       1 место: Степанский Леонид (Мурманская обл.)

·       2 место: Труханович Владислав (Сертолово, Ленинградская обл.)

·       3 место: Баженков Михаил (Санкт-Петербург)

В турнире «С»:

·       1 место: Мишук Михаил (Санкт-Петербург)

·       2 место: Усс Владимир (Сосновый Бор, Ленинградская обл.)

·       3 место: Семак Иван Санкт-Петербург)

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Нечеухина Ксения (Тосно, Ленинградскя обл.)

·       2 место: Деменкова Варвара (Санкт-Петербург)

·       3 место: Фролова Ирина (Санкт-Петербург)

Лучшие среди школьников:

·       1 место: Семак Семен (Санкт-Петербург)

·       2 место: Pambieri Viktor Санкт-Петербург)

·       3 место: Мальцев Марк Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей турнира по блицу!

В турнире «А»:

·       1 место: Лесовой Евгений (Санкт-Петербург)

·       2 место: Четвериков Георгий (Санкт-Петербург)

·       3 место: Курченко Егор (Санкт-Петербург)

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург)

·       2 место: Приёмщикова Эвелина (Новгородская область)

·       3 место: Петрова Вероника (Псковская обл.)

Лучшие среди школьников:

·       1 место: Ходько Юрий (Санкт-Петербург)

·       2 место: Мельников Федор (Санкт-Петербург)

·       3 место: Филиппов Кирилл (Санкт-Петербург)

Лучшие среди ветеранов:

·       1 место: Денисов Владимир (Санкт-Петербург)

·       2 место: Толкачев Владимир (Колтуши)

По итогам двух соревнований путевки в Артек завоевали:

·        Ходько Юрий (Санкт-Петербург)

·        Степанский Леонид (Мурманская обл.) 

Нечеухина Ксения (Тосно, Ленинградская обл.)

Турнирные таблицы можно скачать по ссылке: "Турниры"
Дополнительная информация: https://vk.com/fideinfo?w=wall-159031361_1510
Информация на сайте Федерации шахмат России https://ruchess.ru/news/all/v_sankt_peterburge_proshel_memorial_vilgelma_steynitsa/

qr код для просмотра фотографий 1 день скачать

    qr код для просмотра фотографий фестиваля скачать


Предыдущая новость:
Шахматистов Ленинградской области Владимир Георгиевич Куликов поздравляет с Международным Днем шахмат!
Шахматистов Ленинградской области Владимир Георгиевич Куликов поздравляет с Международным Днем шахмат!
Просмотров: 195   20.07.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей 2-й сессии программы "Ход конем" в Центре "Интеллект" с 1 по 6 августа!


2-я сессия программы "Ход конем" прошла в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект», (п. Лисий Нос ул. Новоцентральная, д. 21/7) с 1 по 6 августа.


Просмотров: 532   20.08.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
4.10.2022
«Кубок Губернатора Ленинградской области по шахматам»- Этап Кубка России до 9, 11, 13 и 15 лет пройдет в г. Тосно с 14 (день приезда) 15 по 20 октября 2022 года. Предварительный список
4.10.2022
Поздравляем победителей первенства Ленинградской области по шахматам. Мальчики и девочки до 13, до 11 лет посвященное памяти Григория Доронькина в г. Тихвин!
3.10.2022
Поздравляем победителей по быстрым шахматам второго Шахматного Фестиваля Чемпионов Мира, посвященному Эмануилу Ласкеру!
26.09.2022
Областной блиц -турнир по шахматам, посвященный освобождению г. Кириши от немецко-фашистских захватчиков пройдет 6 октября в режиме онлайн
26.09.2022
Поздравляем победителей Открытых областных спортивных соревнований «Приз Федерации шахмат» (I этап). (Мальчики, девочки до 13 лет) в г. Тосно
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт