Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  29.08.2022   Поздравляем победителей Открытых региональных спортивных соревнований «Охта-парк, chess Артек», посвящённых «Дню Знаний» при поддержке благотворительного фонда Борис Ротенберга! Фотографии
Соревнования проводились с 26 по 28 августа 2022 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной  на территории курорта «Охта-Парк» шатёр «Эдельвейс» 
Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/Tnr663968.aspx?lan=11 
Фотографии можно скачать по ссылке: https://vk.com/fideinfo?w=wall-159031361_1535
  Поздравляем победителей турнира "В1"!
  • 1 место: Сидоров Дмитрий (Санкт-Петербург);
  • 2 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Семененко Сергей (Кириши);
Лучшие среди женщин:
  • 1 место: Лытасова Катерина (Сертолово);
  • 2 место: Нечеухина Ксения (Тосно);
Путевки в "Артек" завоевали:
Ламберт Марк (Кудрово);
Буга Владислав (Кудрово)
 
  Поздравляем победителей турнира "В2"!
  • 1 место: Иванов Всеволод (Санкт-Петербург);
  • 2 место: Кузьмич Кирилл (Кудрово)
  • 3 место среди мужчин: Ягодин Алексей (Токсово);
Лучшие среди женщин:
  • 1 место: Базылева Маргарита (Тосно);
  • 2 место: Шемец Анастасия (Токсово);
  • 3 место: Веретенникова Галина (Бокситогорск)
Путевки в "Артек" завоевали:
 Иванов Всеволод (Санкт-Петербург);
 Кузьмич Кирилл (Кудрово)
Базылева Маргарита (Тосно)

  Поздравляем победителей турнира "В3"!
  • 1 место: Шиндарев Егор (Санкт-Петербург);
  • 2 место: Курченков Глеб (Сертолово)
  • 3 место среди мужчин: Воронов Дмитрий (Кудрово);
Лучшие среди женщин:
  • 1 место: Мальцева Анастасия (Тосно);
  • 2 место: Постникова Александра (Кудрово);
  • 3 место: Грачева Мария (Москва)
Путевку в "Артек" завоевал:
 Воронов Дмитрий (Кудрово);
Поздравляем победителей блиц-турнира "С"!
  • 1 место: Сидоров Дмитрий (Санкт-Петербург);
  • 2 место: Иванов Александр (Санкт-Петербург);
  • 3 место: Иванов Всеволод (Санкт-Петербург)

  Лучшие среди женщин:
  • 1 место: Веретенникова Галина (Бокситогорск);
  • 2 место: Базылева Маргарита (Тосно)
  • 3 место: Нечеухина Ксения (Тосно);

  Лучшие среди школьников:
  • 1 место: Балян Артур (Волхов);
  • 2 место: Куус Эрик (Ульяновка)
  • 3 место: Бабинцев Максим (Ульяновка);
  Лучшие среди ветеранов:
  • 1 место: Соколов Юрий (Лебяжье);
  • 2 место: Симкин Александр (Санкт-Петербург)
Поздравляем победителей турнира "А"!
  • 1 место: Янелюнас Дмитрий (Кудрово);
  • 2 место: Абашев Павел (Всеволожск)
  • 3 место: Мощев Григорий (Санкт-Петербург);
Лучшие среди девушек:
  • 1 место: Лян София (пгт им. Свердлова)
  • 2 место: Заикина Виктория (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Дремова Дарья (Кудрово)
Лучшие среди 2016 г. р. и младше:
  • 1 место: Барабанов Лев (Санкт-Петербург)
  • 2 место: Красюк Алексей (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Кондратович Иван (Колтуши)

В рамках данного турнира производился розыгрыш 7 путевок в ФГБОУ «МДЦ «Артек» на период с 19/20 октября 2022г. по 8/9 ноября 2022г. (12-ая смена)

Турнирные таблицы можно скачать по ссылке: "Турниры"


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей соревнований по шахматам в рамках «XVIII Сельских спортивных игр Ленинградской области» 26-27 августа в г. Никольское!
Соревнования  прошли с 26 (день приезда) по 27 августа 2022 года в Шахматном клубе  «Белая ладья», г. Никольское ул. Октябрьская 11а. Главный судья, судья 1 категории Мурашова Екатерина Александровна.
Просмотров: 248   29.08.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Чемпионата Ленинградской области и первенства Ленинградской области по быстрым шахматам до 19 лет в г. Никольское!
Соревнования  проводились с 3 (день приезда) по 4 сентября 2022 года в Шахматном клубе  «Ладья», г. Никольское ул. Октябрьская 11а.
Просмотров: 1311   4.09.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
2.02.2023
Шахматный фестиваль «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций пройдет с 15 февраля (день приезда) по 20 февраля 2023 года в г. Волхов. Список команд
31.01.2023
Лучшие результаты шахматистов Ленинградской области за 2022 год
27.01.2023
Детские первенства России пройдут в Москве с 13 по 28 апреля
24.01.2023
Поздравляем победителей Региональных спортивных соревнований «Международный день объятий», проходившем в отеле Санкт-Петербург 21 января 2023 года!
21.01.2023
Поздравляем победителей и призеров Первенства Ленинградской области по шахматам. Юноши, девушки до 19 лет, которое проходило в период с 16 по 21 января 2023 г. в г. Сосновый Бор
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт