Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  3.10.2022   Поздравляем победителей по быстрым шахматам второго Шахматного Фестиваля Чемпионов Мира, посвященному Эмануилу Ласкеру!
Второй Шахматный Фестиваль Чемпионов Мира, посвященному Второму Чемпиону Мира Эмануилу Ласкеру состоялся в Санкт-Петербурге 1-2 Октября, 2022 в отеле Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2. Главный Зал Конгресс-Холла
Событие включило в себя несколько турниров по Рапиду и Блицу.
Одновременно на Lichess в режиме онлайн прошел командный Кубок Эмануилу Ласкеру.: Интерактивные игры, Парные шахматы, Состоялись: Игра со звездами, Фотосессии со Звездами, Сеансы одновременной игры с ведущими гроссмейстерами, Блиц с гроссмейстерами, Свободные игры, Лучшие Художественные и Документальные фильмы о шахматах,
тактические испытания, индивидуальные консультации для родителей и детей, Мастер-классы по шахматам, игре Го, Китайским шахматам, Турниры по игре Го и Китайским шахматам и многое другое. 
Генеральный Спонсор проекта: Фонд Бориса Ротенберга.

Поздравляем победителей турниров по быстрым шахматам!

В турнире «А»:

·       1 место: Тарасов Илья (Санкт-Петербург)

·       2 место: Сластихин Владислав (Республика Коми)

·       3 место: Ерамян Гамлет (Саратовская область)

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Червякова Татьяна (Сертолово)

·       2 место: Макарова Мария (Санкт-Петербург)

·       3 место: Шашерина Софья (Санкт-Петербург)

Лучшие среди школьников:

·       1 место: Ходько Юрий (Санкт-Петербург)

·       2 место: Захаров Ярослав (Кириши)

·       3 место: Антипов Федор (Санкт-Петербург)

В турнире «В»:

в/к: Симаков Вадим (Сертолово)

·       1 место: Афанасьева Екатерина (Санкт-Петербург)

·       2 место: Зиза Егор (Санкт-Петербург)

·       3 место: Лобанов Семен (Кудрово)

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Другова Кира (Санкт-Петербург)

·       2 место: Медведева Устинья (Санкт-Петербург)

·       3 место: Пустынникова Александра (Санкт-Петербург)

Лучшие среди школьников:

·       1 место: Никитин Даниил (Санкт-Петербург)

·       2 место: Пьянков Радим (Санкт-Петербург)

·       3 место: Порфирьев Андрей (Кудрово)

В турнире «С»:

·       1 место: Трофимова Наталья (Приозерск)

·       2 место: Усс Владимир (Сосновый Бор)

·       3 место: Миронов Владимир (Приозерск)

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Деменкова Варвара (Санкт-Петербург)

·       2 место: Белодед Маргарита (Санкт-Петербург)

·       3 место: Бастрыкина Софья (Санкт-Петербург)

Лучшие среди школьников:

·       1 место: Малышев Макар (Санкт-Петербург)

·       2 место: Щербаков Михаил (Сярьги)

·       3 место: Добринский Ярослав (Санкт-Петербург)

В турнире «D»:

·       1 место: Cегодняева Александра (Санкт-Петербург)

·       2 место: Федулов Демьян (Санкт-Петербург)

·       3 место: Ульянов Федор (Санкт-Петербург)

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Дремова Дарья (Кудрово)

·       2 место: Уложенко Виктория (Сертолово)

·       3 место: Куновская Мария (Санкт-Петербург)

Лучшие среди 2016 г. р:

·       1 место: Кондратович Иван (Колтуши)

·       2 место: Зуев Егор (Санкт-Петербург)

·       3 место: Дударев Роман (Санкт-Петербург)

 В блиц- турнире «Е»:

·       1 место: Путренко Кирилл (Санкт-Петербург)

·       2 место: Ходько Юрий (Санкт-Петербург)

·       3 место: Рачихин Роман (Санкт-Петербург)

Лучшие среди женщин:

·       1 место: Макарова Мария (Санкт-Петербург)

·       2 место: Червякова Татьяна (Сертолово)

·       3 место: Гулая Мария (Санкт-Петербург)

Лучшие среди школьников:

·       1 место: Тамбовский Кирилл (Санкт-Петербург)

·       2 место: Тюлягин Матвей (Санкт-Петербург)

·       3 место: Захаров Ярослав (Кириши)


 




Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Открытых областных спортивных соревнований «Приз Федерации шахмат» (I этап). (Мальчики, девочки до 13 лет) в г. Тосно

Соревнования проводились с 23 (день приезда) по 25 сентября 2022 г. в Тосненском районном ДЮЦ.

Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/tnr676695.aspx?lan=11


 Поздравляем победителей в командном зачете:

  • 1 место: Кудрово-1 в составе: Макарчик Арсений, Буга Владислав, Кораблев Максим, Попенкова Варвара;
  • 2 место: Сертолово-1 в составе: Лытасова Катерина, Стрекаловский Леонид, Шишлов Александр, Андра Иван;
  • 3 место: Кингисепп в составе: Солнцева Арина, Ракипи Александр, Иванов Захар, Антик Иван;
Просмотров: 1553   26.09.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей первенства Ленинградской области по шахматам. Мальчики и девочки до 13, до 11 лет посвященное памяти Григория Доронькина в г. Тихвин!
   С 26 сентября по 01 октября в шахматно-шашечном клубе им.Григория Доронькина проходило «Первенство Ленинградской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 13, 11 лет, посвященное памяти Григория Доронькина».

В соревнованиях приняли участие 64 юных спортсмена, представители 9 районов Ленинградской области. Все участники турнира, а также тренеры-представители команд получили памятные призы от организаторов турнира.

Информация о соревнованиях по ссылке: https://chess-results.com/tnr677869.aspx?lan=11&art=0

Просмотров: 1187   4.10.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
8.12.2022
Областной турнир по шахматам «Приз Центра «Ладога». Финал (Мальчики, девочки до 13 лет) пройдет в г. Тосно с 9 по 11 декабря
2.12.2022
Поздравляем победителей Первенства СЗФО среди юношей и девушек в отеле Санкт-Петербург!
2.12.2022
4 ДЕКАБРЯ 2022 Дети и взрослые приглашаются на финальный этап онлайн-турнира "Шахматная Крепость" на платформе liches.org
20.11.2022
Поздравляем победителей Областного шахматного фестиваля «34-й мемориал А.Ф. Ильина – Женевского» в г. Новая Ладога!
13.11.2022
Поздравляем победителей и призеров областных спортивных соревнований «Приз Федерации шахмат». 2 этап Мальчики, девочки до 11 лет), прошедших в ДООЦ "Россонь" с 11 по 13 ноября с обсчетом международного рейтинга
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт