Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  21.10.2022   Поздравляем победителей «Кубка Губернатора Ленинградской области по шахматам»- Этапа Кубка России до 9, 11, 13 и 15 лет в г. Тосно!

Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2022 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Кубок Губернатора Ленинградской области по шахматам» прошли с 14 (день приезда) по 20 октября в г. Тосно

 Информация о турнире: https://chess-results.com/tnr674482.aspx?lan=11

На сайте Федерации шахмат России https://ruchess.ru/news/all/v_tosno_zavershilsya_kubok_gubernatora_leningradskoy_oblasti_22/

Поздравляем победителей и призеров!

Юноши до 15 лет:

  • 1 место: Левченко Леонид (Красноярский край);
  • 2 место: Мещеряков Артем (Алтайский край);
  • 3 место: Симаков Вадим (Сертолово, Ленинградская область);

Девушки до 15 лет:

  • 1 место: Салмина Вероника (Санкт-Петербург);
  • 2 место: Моторина Вера (Гатчина, Ленинградская область);
  • 3 место: Солнцева Арина (Кингисепп, Ленинградская область);

Мальчики до 13 лет:

  • 1 место: Куус Эрик (Тосненский район, Ленинградская область);
  • 2 место: Курбанов Марат (Санкт-Петербург);
  • 3 место: Игумнов Никита (Санкт-Петербург);

Девочки до 13 лет:

  • 1 место: Хафизова Диана (Москва);
  • 2 место: Макарова Мария (Санкт-Петербург);
  • 3 место: Фурсова Диана (Саратовская область);

 Мальчики до 11 лет:

  • 1 место: Антонов Савва (Гатчина, Ленинградская область);
  • 2 место: Мельничук Мирослав (Сосновый Бор, Ленинградская область);
  • 3 место: Иванов Захар (Кингисепп, Ленинградская область);

Девочки до 11 лет:

  • 1 место: Ли Виктория (Кудрово, Ленинградская область);
  • 2 место: Крамичева Дарья (Санкт-Петербург);
  • 3 место: Полякова Наталия (Тосненский район, Ленинградская область);

Мальчики до 9 лет:

  • 1 место: Мелешко Николай (Уфа, Республика Башкортостан);
  • 2 место: Сторчак Артем (Хабаровский край);
  • 3 место: Сергеев Пётр (Сосновый Бор, Ленинградская область);

Девочки до 9 лет:

  • 1 место: Дюжева Таисия (Кириши, Ленинградская область);
  • 2 место: Сегодняева Александра (Санкт-Петербург);
  • 3 место: Воронова Алиса (Кудрово, Ленинградская область);

В дополнительной программе: 

в Первенстве Ленинградской области до 9 лет (2015 г. р. и младше)

Среди мальчиков до 9 лет:

  • 1 место: Павлов Космос (Тосненский район);
  • 2 место: Васильев Матвей (Гатчина);
  • 3 место: Королев Александр (Тосненский район);

Среди девочек до 9 лет:

  • 1 место: Михайлова Ярослава (Тосненский район);
  • 2 место: Малинина Ждана (Сланцы)

В командном зачете (соревновались команды, составленные до начала 3 тура из одного района, города, клуба):

  • 1 место: Тосненский район-1 в составе Куус Эрик, Бабинцев Максим, Базылева Маргарита;
  • 2 место: г. Кингисепп в составе Солнцева Арина, Ракипи Александр, Иванов Захар;
  • 3 место: г. Сосновый Бор в составе Мельничук Мирослав, Голубева Мария, Белов Андрей;
  • Больше всего очков набрала команда, выступавшая вне конкурса "Юные звезды России" в составе: Левченко Леонид, Сторчак Артем, Фурсова Диана.

Результаты блиц-турнира опубликованы в новостях на сайте.

 

 

Предыдущая новость:
23 октября в Кудрово состоится турнир по рапиду "Открытое первенство Заневского городского поселения"
Приглашаем в воскресенье 23 октября в Кудрово на бесплатный муниципальный турнир по рапиду "Открытое первенство Заневского городского поселения". Организаторы: Заневская спортивная школа, шахматный клуб "Дебют- Кудрово".

Турнир пройдет по адресу Строителей 41а. Турнир А старт в 10.30
Турнир В старт в 15.30

Рапид 10+5, 7 туров с обсчетом российского национального рейтинга.

Просмотров: 458   18.10.2022   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей турниров Открытых региональных спортивных соревнований «Охта Парк, chess Осень», посвящённых «Дню народного единства»!
Соревнования проводились с 4 по 6 ноября 2022 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной  на территории курорта «Охта Парк», шатёр «Лесной». 

Информация о турнире https://chess-results.com/Tnr690040.aspx?lan=11

Поздравляем победителей турнира В1!

·       1 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург);

·       2 место: Бабинцев Максим (Тосно);

·       3 место: Шевченко Александр (Санкт-Петербург);

Поздравляем победителей блиц-турнира С!

·       1 место: Червякова Татьяна (Сертолово);

·       2 место: Кунакбаев Ильнур (Санкт-Петербург);

·       3 место: Бегунов Константин (Санкт-Петербург);


Просмотров: 1745   7.11.2022   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
6.12.2022
Областной турнир по шахматам «Приз Центра «Ладога». Финал (Мальчики, девочки до 13 лет) пройдет в г. Тосно с 9 по 11 декабря
2.12.2022
Поздравляем победителей Первенства СЗФО среди юношей и девушек в отеле Санкт-Петербург!
2.12.2022
4 ДЕКАБРЯ 2022 Дети и взрослые приглашаются на финальный этап онлайн-турнира "Шахматная Крепость" на платформе liches.org
20.11.2022
Поздравляем победителей Областного шахматного фестиваля «34-й мемориал А.Ф. Ильина – Женевского» в г. Новая Ладога!
13.11.2022
Поздравляем победителей и призеров областных спортивных соревнований «Приз Федерации шахмат». 2 этап Мальчики, девочки до 11 лет), прошедших в ДООЦ "Россонь" с 11 по 13 ноября с обсчетом международного рейтинга
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт