Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  31.01.2023   Лучшие результаты шахматистов Ленинградской области за 2022 год

 

Лучшие результаты среди взрослых:

·       Соложенкина Елизавета (Алеховщина), в составе команды «Южный Урал» в XXIII Чемпионате России среди женских команд заняла 2 место; в финальных соревнованиях на Кубок России среди женщин заняла 2 место;

·       Комягина Мария, заняла 1 место в Чемпионате СЗФО по блицу среди женщин

·       Сборная команда Ленинградской области в составе Анюхин Алексей (Кингисепп) и Малинина Эльвира (Сланцы) заняли 1 место на I всероссийских спортивных играх "Умный город. Живи спортом" в г. Саратов.

Лучшие результаты среди школьников: 

·       Червякова Татьяна (Сертолово), на Чемпионате СЗФО по блицу заняла 2 место, по быстрым шахматам 3 место, по классическим шахматам 3 место; 1 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди девушек до 19 лет; 1 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет; 2 место по блицу в Первенстве СЗФО среди девушек до 17 лет;

·       Ли Виктория (Кудрово), 5 место в Первенстве России по блицу среди девочек до 11 лет, 4 место в Первенстве СЗФО по классическим шахматам среди девочек до 13 лет; 3 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет;

·       Хороших Софья (Кудрово), 5 место в Первенстве России по классическим шахматам в 1 лиге среди девочек до 11 лет;

·       Воркова Александра (Колтуши) 2 место во Всероссийских соревнованиях по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности среди девочек до 9 лет, 2 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди девочек до 9 лет, 2 место в Первенстве СЗФО по блицу среди девочек до 9 лет;

·       Бугаев Гордей (Колтуши) 1 место по блицу и 1 место по быстрым шахматам на XX Всероссийских соревнованиях среди обучающихся проживающих в сельской местности в Удмуртии;

·       Ситников Иван (Колтуши) 2 место по блицу и 3 место по быстрым шахматам на XXВсероссийских соревнованиях среди обучающихся проживающих в сельской местности в Удмуртии;

·      Кузнецов Дмитрий (Кириши «Гамбит») 3 место среди юношей до 15 лет на Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек, посвященных 44-й Всемирной шахматной олимпиаде (Онлайн);

·      Захаров Ярослав (Кириши «Гамбит») 3 место среди юношей до 19 лет на Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек, посвященных 44-й Всемирной шахматной олимпиаде (Онлайн);

·      Захарова Алина (Кириши «Гамбит») 2 место среди девушек до 19 лет,

на Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек, посвященных 44-й Всемирной шахматной олимпиаде (Онлайн);

·       Оборин Илья (Тихвин), 2 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди юношей до 19 лет; 3 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет; 3 место в Первенстве СЗФО по блицу среди юношей до 19 лет; 

·       Дроздов Артем (Гатчина), 3 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди юношей до 19 лет; 1 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет; 1 место по блицу в Первенстве СЗФО среди юношей до 19 лет;

·       Баранов Иван (Никольское), 4 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди юношей до 17 лет;

·       Филимонов Виктор (Сертолово), 3 место по блицу в Первенстве СЗФО среди юношей до 17 лет;

·       Крыжановская Вероника (Кудрово), 2 место в Первенстве СЗФО по блицу среди девушек до 17 лет;

·       Голубева Мария (Сосновый Бор), 3 место в Первенстве СЗФО по блицу среди девушек до 17 лет;

·       Кораблев Максим (Кудрово), 3 место в Первенстве СЗФО по блицу среди юношей до 15 лет;

·       Солнцева Арина (Кингисепп), 3 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди девушек до 15 лет, 3 место в Первенстве СЗФО по блицу среди девушек до 15 лет;

·       Лытасова Катерина (Сертолово), 4 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди девушек до 15 лет;

·       Моторина Вера (Гатчина), 5 место в Первенстве СЗФО по классическим шахматам среди девушек до 17 лет; 2 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет;

·       Ракипи Александр (Кингисепп) 3 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет;

·       Макарчик Арсений (Кудрово), 1 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди мальчиков до 13 лет; 3 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет; 1 место в Первенстве СЗФО по блицу среди мальчиков до 13 лет;

·       Попенкова Варвара (Кудрово), 1 место в Первенстве СЗФО по классическим шахматам среди девочек до 13 лет; 1 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет; 3 место в Первенстве СЗФО по блицу среди девочек до 13 лет;

·       Мельничук Мирослав(Сосновый Бор), 2 место в Первенстве СЗФО по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет; 1 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет, 1 место в Первенстве СЗФО по блицу среди мальчиков до 11 лет;

·       Антонов Савва (Гатчина), 1 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди мальчиков до 11 лет, 3 место в Первенстве СЗФО по блицу среди мальчиков до 11 лет;

·       Паращенко Антон (Гатчина), 2 место в Первенстве СЗФО по блицу среди мальчиков до 11 лет

·       Александрова Анастасия (Всеволожск), 3 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди девочек до 11 лет; 3 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет, 1 место в Первенстве СЗФО по блицу среди девочек до 11 лет;

·       Дюжева Таисия (Кириши), 5 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди девочек до 11 лет, 2 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет, 3 место по блицу в Первенстве СЗФО среди девочек до 9 лет;

·        Пацкевич Петр (Сертолово) 1 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди мальчиков до 9 лет

·       Винник Дмитрий (Сертолово) 3 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет;

·       Лян София (пгт. им. Свердлова) 3 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди девочек до 9 лет;

·       Дремова Дарья (Кудрово) 4 место в Первенстве СЗФО по шахматам среди девочек до 9 лет, 1 место в Первенстве СЗФО по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет, 1 место в Первенстве СЗФО по блицу среди девочек до 9 лет

·       Завоевали бесплатные путевки в «Артек» 19 шахматистов ЛО, в соревнованиях по шахматам: Оборин Илья (Тихвин), Филимонов Виктор (Сертолово), Червякова Татьяна (Сертолово), Селиметов Николай (Тосно), Кольцов Артем (Тихвин), Медведников Ярослав (Приозерск), Скрипченко Игнат (Гатчина), Лытасова Катерина (Сертолово), Голубева Мария (Сосновый Бор), Тоболич Данила (Кудрово), Маляренко Алексей (Выборг), Ненонен Эрик (Волхов), Варавин Михаил (Колтуши), Кузьмич Кирилл (Кудрово), Базылева Маргарита (Тосно), Ламберт Марк (Кудрово), Буга Владислав (Кудрово), Воронов Дмитрий (Кудрово), Нечеухина Ксения (Тосно).

 


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Региональных спортивных соревнований «Международный день объятий», проходившем в отеле Санкт-Петербург 21 января 2023 года!

Соревнования проводились 21 января 2023 года в Санкт-Петербурге в отеле «Санкт-Петербург», расположенном по адресу: Пироговская наб., д.5/2, в конференц-зале «Стрельна». Проезд до станции метро «Площадь Ленина» (Финляндский вокзал).

Информация о соревнованиях https://chess-results.com/Tnr719946.aspx?lan=11

Просмотров: 1369   24.01.2023   Подробнее...
Следующая новость:
Объявляется набор на дополнительную образовательную программу «Ход конем» до 6 марта. 1 сессия пройдет с 27 марта по 1 апреля


Сессии проводятся в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект», (п. Лисий Нос ул. Новоцентральная, д. 21/7)
 
 
Весенняя сессия – 27 марта - 01 апреля

Заявки принимаются не позднее 6 марта 2023 года
 
Просмотров: 710   13.02.2023   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
11.07.2024
Областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» проходят в г. Тихвин
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
13.06.2024
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт