Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  27.02.2023   Поздравляем победителей Открытых областных спортивных соревнования Охта-парк chess Артек, посвящённых «Дню защитника отечества» при поддержке Благотворительного фонда «Бориса Ротенберга"

Информация о турнире по ссылке:https://chess-results.com/tnr726109.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES 

Поздравляем победителей турниров по классическим шахматам!

В турнире В1:

·       1 место: Лесовой Евгений (Санкт-Петербург);

·       2 место: Шевченко Александр (Санкт-Петербург); 

·       3 место: Скрипченко Игнат (Гатчина);

Среди школьников:

·       1 место: Дроздов Артем (Гатчина);

·       2 место: Дудкин Михаил (Санкт-Петербург);

·       3 место: Щеткин Кирилл (Кириши «Два короля»);

Среди женщин:

·       1 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург);

·       2 место: Моторина Вера (Гатчина);

·       3 место: Червякова Татьяна (Сертолово);

 

Сертификаты на поездку в Артек получили:

·       Шевченко Александр (Санкт-Петербург);

·       Дроздов Артем (Гатчина);

·       Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург);

В турнире В2:

·       1 место: Иванов Всеволод (Санкт-Петербург);

·       2 место: Кузьмич Кирилл (Кудрово);

·       3 место: Пустынникова Александра (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Вавилов Артем (Санкт-Петербург);

·       2 место: Трубин Григорий (Санкт-Петербург);

·       3 место: Поляков Алексей (Кудрово);

Среди женщин:

·       1 место: Нечеухина Ксения (Тосно);

·       2 место: Трофимова Наталья (Приозерск);

·       3 место: Другова Кира (Санкт-Петербург);

 

Сертификаты на поездку в Артек получили:

·       Иванов Всеволод (Санкт-Петербург);

·       Кузьмич Кирилл (Кудрово);

 

В турнире В3:

·       1 место: Лудзский Платон (Санкт-Петербург);

·       2 место: Бакута Игорь (Санкт-Петербург);

·       3 место: Тимошенко Святослав (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Авласович Михаил (Санкт-Петербург);

·       2 место: Копосов Александр (Приозерск);

·       3 место: Савченко Иван (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Вахрушева Яна (Колтуши);

·       2 место: Иззатова Рена (Сланцы);

·       3 место: Халяпина Екатерина (Санкт-Петербург);

Сертификат на поездку в Артек получил:

·       Лудзский Платон (Санкт-Петербург);

 

Поздравляем победителей турниров по блицу!

В турнире С1:

·       1 место: Лесовой Евгений (Санкт-Петербург);

·       2 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург); 

·       3 место: Дроздов Артем (Гатчина);

Среди школьников:

·       1 место: Иванов Всеволод (Санкт-Петербург);

·       2 место: Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);

·       3 место: Дрощак Артем (Волхов);

Среди женщин:

·       1 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург);

·       2 место: Солнцева Арина (Кингисепп);

·       3 место: Моторина Вера (Гатчина);

 

В турнире С2:

·       1 место: Моторина Ирина (Гатчина);

·       2 место: Дудкин Михаил (Санкт-Петербург);

·       3 место: Кузьмич Кирилл (Кудрово);

Лучший среди ветеранов:

·       Симкин Александр (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Порфирьев Андрей (Кудрово);

·       2 место: Лобанов Семен (Кудрово);

·       3 место: Бугаев Гордей (Колтуши);

Среди женщин:

·       1 место: Базылева Маргарита (Тосно);

·       2 место: Сунгурова Татьяна (Осельки);

·       3 место: Пустынникова Александра (Санкт-Петербург);

В турнире С3:

·       1 место: Воронова Алиса (Кудрово);

·       2 место: Воловик Любовь (Тосно);

·       3 место: Трофимова Наталья (Приозерск);

Среди школьников:

·       1 место: Кондратович Иван (Колтуши);

·       2 место: Самсонкин Богдан (Санкт-Петербург);

·       3 место: Канев Андрей (Санкт-Петербург);

Лучший среди ветеранов:

·       Биячуев Минкаил (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Устинова Евгения (Тосно);

·       2 место: Лисичкина Анастасия (Сосновый Бор);

 

·       3 место: Михайлова Ярослава (Тосно);

Поздравляем победителей турниров по быстрым шахматам!

В турнире А1:

·       1 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург);

·       2 место: Лесовой Евгений (Санкт-Петербург);

·       3 место: Скрипченко Игнат (Гатчина);

Среди школьников:

·       1 место: Белов Андрей (Сосновый Бор);

·       2 место: Шеткин Кирилл (Кириши «Два короля»);

·       3 место: Дудкин Михаил (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург);

·       2 место: Червякова Татьяна (Сертолово);

·       3 место: Березовская Арина (Санкт-Петербург);

В турнире А2:

·       1 место: Халяпин Сергей (Санкт-Петербург);

·       2 место: Базылева Маргарита (Тосно);

·       3 место: Горощеня Максим (Всеволожск);

Среди школьников:

·       1 место: Шамин Тимофей (Санкт-Петербург);

·       2 место: Сафиуллов Артур (Кудрово);

·       3 место: Зиверт Лев (Кудрово);

Среди женщин:

·       1 место: Веретенникова Галина (Тихвин);

·       2 место: Нечеухина Ксения (Тосно);

·       3 место: Забунова Анастасия (Никольское);

В турнире А3:

·       1 место: Резцов Алексей (Ухта);

·       2 место: Бакута Игорь (Санкт-Петербург);

·       3 место: Дмитрюков Марк (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Резцов Артем (Санкт-Петербург);

·       2 место: Беляков Артем (Санкт-Петербург);

·       3 место: Павлов Космос (Ульяновка);

Среди женщин:

·       1 место: Русова Виолетта (Кузьмолово);

·       2 место: Кислухина Полина (Гатчина);

·       3 место: Качина Дарья (Санкт-Петербург);

В турнире А4:

·       1 место: Дремова Дарья (Кудрово);

·       2 место: Мельниченко Платон (Санкт-Петербург);

·       3 место: Кондратович Иван (Колтуши);

Среди девочек:

·       1 место: Гареева Аделина (Сосновый Бор);

·       2 место: Уложенко Виктория (Сертолово);

·       3 место: Лукина Дарья (Санкт-Петербург);

Среди 2017 г. р:

·       1 место: Хохлов Олег (Санкт-Петербург);

·       2 место: Никулин Александр (Санкт-Петербург);

·       3 место: Гришин Глеб (Тихвин);

Среди девочек 2017 г. р.:

·       1 место: Папикян Диана (Колтуши);

·       2 место: Антоновская Анастасия (Колтуши);

·       3 место: Варфоломеева Алина (Санкт-Петербург);

Поздравляем победителей семейного турнира!

·       1 место: семья Зариповых (Санкт-Петербург) в составе: Зарипов Ильяс и Зарипова Наиля;

·       2 место: семья Беловых (Сосновый Бор) в составе Белов Андрей и Белов Вадим;

·       3 место: семья Дудкиных (Санкт-Петербург) в составе Дудкина Ульяна и Дудкин Михаил;

Поздравляем победителей турнира по шведским шахматам!

·       1 место: команда Щит в составе: Щеткин Кирилл и Солнцева Арина;

·       2 место: команда Темные войны в составе Муравьев Максим и Козлов Дмитрий; 

·       3 место: команда (Алые паруса) в составе Каминский Данила и Мельничук Мирослав;



Предыдущая новость:
Поздравляем победителей и призеров открытых областных спортивных соревнований «Приз Федерации шахмат. 3 этап» (Мальчики, девочки до 11 лет), прошедших в Охта-Парке с 23 (день приезда) по 26 февраля!

Поздравляем победителей и призеров!

Ссылка на турнир: https://chess-results.com/tnr730868.aspx?lan=11
Просмотров: 1774   24.02.2023   Подробнее...
Следующая новость:
Федерация шахмат России юридически войдет в состав Азиатской шахматной федерации с 1 мая.
Федерация шахмат России юридически войдет в состав Азиатской шахматной федерации с 1 мая.
Просмотров: 397   28.02.2023   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
11.07.2024
Областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» проходят в г. Тихвин
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
13.06.2024
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт