Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  3.04.2023   Поздравляем победителей Областного турнира по шахматам (Мальчики, девочки до 11 лет, Финал) в г. Тосно с 31 марта по 2 апреля и по итогам сезона 2022-2023 гг.!

Соревнования проводились с 31 марта по 02 апреля 2023 года в МБОУ ДО «Тосненский районный ДЮЦ». г. Тосно, ул. Горького 15а. 

Информация о соревнованиях - https://chess-results.com/tnr748331.aspx?lan=11

Поздравляем победителей и призеров Областного турнира по шахматам (Мальчики, девочки до 11 лет, Финал), проходивших в Тосно с 31 марта по 2 апреля!
Командный зачет:

·       1 место - команда Кудрово-1 (Латыпов Марк, Черкасов Андрей, Ли Виктория, Хороших Софья);

·       2 место - команда Сертолово-1 (Романов Захар, Труханович Владислав, Пацкевич Петр, Хмелинина Светлана);

·       3 место - команда Всеволожск-1 (Абашев Владимир, Александрова Анастасия, Агафонов Евгений, Карев Ян);

Всего участвовали 18 команд

Личный зачет:
Мальчики 2012-2013 г.р.:

·       1 место - Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);

·       2 место – Бугае Гордей (Колтуши);

·       3 место - Абашев Владимир (Всеволожск);


Девочки 2012-2013 г.р:

·       1 место - Ли Виктория (Кудрово);

·       2 место - Хороших Софья (Кудрово);

·       3 место - Александрова Анастасия (Всеволожск);

Мальчики 2014 г.р. и мл.:

·       1 место – Латыпов Марк (Кудрово);

·       2 место - Пацкевич Петр (Сертолово);

·       3 место – Прокопенко Владимир (Кудрово);

Девочки 2014 г.р. и мл.:

·       1 место - Хмелинина Светлана (Сертолово);

·       2 место – Дремова Дарья (Кудрово);

·       3 место – Воронова Алиса(Кудрово);

Поздравляем победителей и призеров лично-командных соревнований «Приз Центра Ладога» (Мальчики, девочки до 11 лет), по итогам сезона 2022-2023 годов!
Командный зачет:

·       1 место - команда Кудрово-1 (Латыпов Марк, Черкасов Андрей, Ли Виктория, Хороших Софья);

·       2 место - команда Всеволожск-1 (Абашев Владимир, Александрова Анастасия, Агафонов Евгений, Карев Ян);

·       3 место - команда Сертолово-1 (Романов Захар, Труханович Владислав, Пацкевич Петр, Хмелинина Светлана);
Личный зачет:

·       Абсолютный зачет: 1 место Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);


Мальчики 2012-2013 г.р.:

·       1 место - Агафонов Евгений;

·       2 место - Абашев Владимир (Всеволожск);

·       3 место: Черкасов Андрей (Кудрово);


Девочки 2012-2013 г.р:

·       1 место - Ли Виктория (Кудрово);

·       2 место - Хороших Софья (Кудрово);

·       3 место - Александрова Анастасия (Всеволожск);

Мальчики 2014 г.р. и мл.:

·       1 место - Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);

·       2 место – Латыпов Марк (Кудрово);

·       3 место - Пацкевич Петр (Сертолово);


Девочки 2014 г.р. и мл.:

·       1 место - Хмелинина Светлана (Сертолово);

·       2 место – Дюжева Таисия (Кириши «Два короля»);

 

·       3 место – Трумпе Екатерина(Кудрово);


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей весенней сессии программы "Ход конем" в «Ленинградском областном центре развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект» с 27 марта по 01 апреля



  Весенняя сессия программы "Ход конем" прошла с 27 марта по 01 апреля. 

Сессия проводилась в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект», (п. Лисий Нос ул. Новоцентральная, д. 21/7).

Просмотров: 1045   1.04.2023   Подробнее...
Следующая новость:
Шахматная федерация Ленинградской области с глубоким прискорбием сообщает, что на 64-м году жизни скончался Малинин Юрий Васильевич
Шахматная федерация Ленинградской области с глубоким прискорбием сообщает, что 31 марта 2023 года на 64-м году жизни скончался Малинин Юрий Васильевич, председатель Шахматной федерации Сланцевского района.

Просмотров: 1441   4.04.2023   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
21.07.2024
Поздравляем Куус Эрика, занявшего 1 место на этапе ДКР "Moscow - Open 2024" среди юношей до 15 лет!
17.07.2024
Поздравляем победителей областных соревнований «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам», «Первенство Ленинградской области по блицу среди юношей и девушек до 19 лет», блиц-турнира "Летний Тихвин"!
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт