Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  11.05.2023   Поздравляем победителей Открытых областных спортивных соревнований «Охта Парк chess Артек» посвящённых «Дню Победы», при поддержке Благотворительного фонда «Бориса Ротенберга»!

Соревнования проводились с 6 по 9 мая 2023 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной, курорт «Охта Парк», бистро Après Ski


Поздравляем победителей турниров по классическим шахматам!

В турнире В1:

·       1 место: Кундянок Владислав (Санкт-Петербург);

·       2 место: Оборин Илья (Тихвин);

·       3 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург);

·       2 место: Попенкова Варвара (Кудрово);

·        3 место: Голубева Мария (Сосновый Бор);

Среди школьников:

·       1 место: Тамбовский Кирилл (Санкт-Петербург);

·       2 место: Гайдуков Василий (Сосновый Бор);

·       3 место: Кожевников Денис (Санкт-Петербург);

Путевки в Артек завоевали:

·       Оборин Илья (Тихвин);

·       Гайдуков Василий (Сосновый Бор);

·       Шестак Дмитрий (Гатчина);

·       Голубева Мария (Сосновый Бор);

В турнире В2:

·       1 место: Михалев Вячеслав (Санкт-Петербург);

·       2 место: Мацаенко Геннадий (Санкт-Петербург);

·       3 место: Матросенков Евгений (Выборг);

Среди женщин:

·       1 место: Пустынникова Александра (Санкт-Петербург);

·       2 место: Рогова Елизавета (Кудрово);

·       3 место: Другова Кира (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Горощеня Максим (Всеволожск);

·       2 место: Шин Михаил (Санкт-Петербург);

·       3 место: Кузнецов Севастьян (Кудрово);

Путевки в Артек завоевали:

·       Михалев Вячеслав (Санкт-Петербург);

·       Горощеня Максим (Всеволожск);

·       Пустынникова Александра (Санкт-Петербург);

В турнире В3:

·       1 место: Батурин-Виноградов Мирослав (Санкт-Петербург);

·       2 место: Пекшев Константин (Кудрово);

·       3 место: Мощев Григорий (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Витальев Андрей (Кудрово);

·       2 место: Бабак Иван (Санкт-Петербург);

·       3 место: Осипов Алексей(Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Ходунова Анастасия (Сланцы);

·       2 место: Ахмедова Амина (Сосновый Бор);

·       3 место: Лян София (пгт. им. Свердлова);

Путевки в Артек завоевали:

·       Батурин-Виноградов Мирослав (Санкт-Петербург);

·        Пекшев Константин (Кудрово);

Поздравляем победителей турниров по блицу!

В турнире С1:

·       1 место: Шапиро Виктор (Санкт-Петербург);

·       2 место: Соловьев Виктор (Санкт-Петербург);

·       3 место: Гаврилов Олег (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Шевченко Александр (Санкт-Петербург);

·       2 место: Мертинс Остап (Санкт-Петербург);

·       3 место: Филимонов Виктор (Сертолово)

Среди женщин:

·       1 место: Минина Вероника (Санкт-Петербург);

·       2 место: Моисеева Олеся (Санкт-Петербург);

·        3 место: Попенкова Варвара (Кудрово);

Среди ветеранов:

·       1 место: Недильский Игорь (Санкт-Петербург);

В турнире С2:

·       1 место: Алексанян Мхитар (Бугры);

·       2 место: Лобанов Семен (Кудрово);

·       3 место: Сафиуллов Артур (Кудрово);

Среди школьников:

·       1 место: Абашев Владимир (Всеволожск);

·       2 место: Бородатов Михаил (Сертолово);

·       3 место: Перминов Ярослав (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Казанцева Анастасия (Санкт-Петербург);

·       2 место: Павленко Дарья (Санкт-Петербург);

·       3 место: Александрова Анастасия (Всеволожск);

Среди ветеранов:

·       1 место: Симкин Александр (Санкт-Петербург);

·       2 место: Биячуев Минкаил (Санкт-Петербург);

В турнире С3:

·       1 место: Александров Роман (Санкт-Петербург);

·       2 место: Долгодворова Елизавета (Санкт-Петербург);

·       3 место: Янелюнас Константин (Кудрово);

Среди школьников:

·       1 место: Барабанов Лев (Санкт-Петербург);

·       2 место: Кондратович Иван (Ленинградская обл.);

·       2 место: Алетдинов Руслан (Сертолово);

·       3 место: Самойлов Роман (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Ходунова Анастасия (Сланцы);

·       2 место: Ахмедова Амина (Сосновый Бор);

·       3 место: Лян София (пгт. им. Свердлова);


Поздравляем победителей турниров по быстрым шахматам!

В турнире А1:

·       1 место: Кундянок Владислав (Санкт-Петербург);

·       2 место: Оборин Илья (Тихвин);

·       3 место: Артамонов Валерий (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Попенкова Варвара (Кудрово);

·       2 место: Дудкина Ульяна (Санкт-Петербург);

·       3 место: Павленко Дарья (Санкт-Петербург);

Среди ветеранов:

·       1 место: Алиев Эльдар Гусейн Оглы (Саратовская обл.);

·       2 место: Газизов Виталий (Республика Башкортостан);

·       3 место: Недильский Игорь (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Дудкин Михаил (Санкт-Петербург);

·       2 место: Киричек Виктор (Санкт-Петербург);

·       3 место: Большаков Максим (Санкт-Петербург);

В турнире А2:

·       1 место: Гайдуков Василий (Сосновый Бор);

·       2 место: Мацаенко Геннадий (Санкт-Петербург);

Фото 6 мая: https://cloud.mail.ru/public/hjiC/UMSsWXNjL


Предыдущая новость:
Поздравляем Моторину Веру (Гатчина) и ее тренера Моторину Ирину за 3 место во Всероссийских соревнованиях "Первая лига" по классическим шахматам в Москве с 18 по 28 апреля! среди девушек до 17 лет!
Всероссийские соревнования "Первая лига" проходили в Москве с 18 по 28 апреля. Место проведения комплекс "Измайлово Альфа". Поздравляем Моторину Веру (Гатчина) и ее тренера Моторину Ирину за 3 место во Всероссийских соревнованиях "Первая лига" по классическим шахматам среди девушек до 17 лет!
Просмотров: 839   28.04.2023   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Открытых районных соревнований по быстрым шахматам, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне с обсчетом международного рейтинга в г. Луга!
и

Соревнования проводились 14 мая 2023 года, г. Луга пр. Кирова д.75 МКУ «Лужский городской Дом культуры».

Впервые в г. Луга прошел турнир по быстрым шахматам с обсчетом международного и российского рейтинга.

Просмотров: 1854   15.05.2023   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
11.07.2024
Областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» проходят в г. Тихвин
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
13.06.2024
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт