Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  15.06.2023   Поздравляем победителей Регионального шахматного фестиваля «Лично-командный Кубок Макса Эйве» в отеле Санкт-Петербург с 10 по 11 июня
  Соревнования проводились с 10 по 11 Июня 2023 г. по адресу: г. Санкт-Петербург Пироговская набережная, д.5/2. Гостиница «Санкт-Петербург» Главный Зал Конгресс-Холла. Регистрация участников и командпредварительная (см. п. «Заявки»), подтверждение участия личной явкой в день соревнований (10.06 рапид, 11.06 блиц) с 09.00 до 10:00
Информация о соревнованиях https://chess-results.com/tnr771600.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

Поздравляем победителей турниров по быстрым шахматам!

В турнире А:

·       1 место: Кундянок Владислав (Санкт-Петербург);

·       2 место: Орлов Олег (Санкт-Петербург);

·       3 место: Лавров Максим (Москва);

Среди женщин:

·       1 место: Иванова Татьяна (Санкт-Петербург);

·       2 место: Лытасова Катерина (Сертолово);

·       3 место: Пустынникова Александра (Санкт-Петербург);

 Среди школьников:

·       1 место: Шкуратов Владимир (Санкт-Петербург);

·       2 место: Дроздов Артем (Гатчина);

·       3 место: Кожевников Денис (Санкт-Петербург);

В командном зачете:

·       1 место: Команда Газпром в составе: Лавров Максим, Воробьёв Александр, Иванова Татьяна;

·       2 место: Команда Пельмени в составе: Дроздов Артем, Шевченко Александр, Уласевич Андрей;

·       3 место: Команда Танкисты в составе: Корсаков Егор, Шишкин Владислав, Герчиков Матвей;

В турнире В:

·       1 место: Баженков Михаил (Санкт-Петербург);

·       2 место: Некравцева Анастасия (Санкт-Петербург);

·       3 место: Ананьева Таисия (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Сегодняева Александра (Санкт-Петербург);

·       2 место: Андерсон Полина (Тихвин);

·       3 место: Нечеухина Ксения (Тосно);

Среди школьников:

·       1 место: Буката Давид (Санкт-Петербург);

·       2 место: Лудзский Платон (Санкт-Петербург);

·       3 место: Похилюк Богдан (Санкт-Петербург);

В командном зачете:

·       1 место: Команда Шахматная школа Марата Сулейманова в составе: Некравцева Анастасия, Буката Давид, Сегодняева Александра;

·       2 место: Команда Великий Новгород в составе: Особливый Михаил, Гусев Андрей, Особливая Дарья;

·       3 место: Команда Команда А в составе: Ананьева Таисия, Ананьев Александр, Ананьев Сергей;

В турнире С:

·       1 место: Якимов Евгений (Санкт-Петербург);

·       2 место: Репин Михаил (Ленинградская область);

·       3 место: Заболотнова Таисия (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Ким Олег (Санкт-Петербург);

·       2 место: Шишкин Федор  (Санкт-Петербург);

·       3 место: Иванов Даниил (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Андронова Евгения (Кудрово);

·       2 место: Лукина Анна (Санкт-Петербург);

·       3 место: Вавилова Елизавета (Санкт-Петербург);

В командном зачете:

·       1 место: Команда CHESS PROFI в составе: Ким Олег, Дроздов Фёдор,  Лукина Анна;

·       2 место: Команда Апельсиныч в составе: Журавлев Кирилл, Вавилова Елизавета, Матвеева Кира;

·       3 место: Команда Морские кошечки в составе: Ананьева Василиса, Швец Дарья, Ананьева Маргарита;

В турнире D:

·       1 место: Холоднов Олег (Санкт-Петербург);

·       2 место: Красюк Алексей  (Санкт-Петербург);

·       3 место: Кондратович Иван (Колтуши);

Среди девочек:

·       1 место:  Уложенко Виктория (Сертолово);

·       2 место: Гареева Аделина (Колтуши);

  3 место: Кузнецова Валерия (Псковская область );

Среди 2017 г. р:

·       1 место: Хохлов Олег (Санкт-Петербург);

·       2 место: Никулин Александр (Санкт-Петербург);

·       3 место: Гришин Глеб (Ленинградская обл.);

В командном зачете:

·       1 место: Команда Белый ферзь в составе: Кондратович Иван, Гареева Аделина Царев Николай;

·       2 место: Команда Школа Марата Сулейманова в составе: Зуев Егор, Добринский Роман, Усиков Максим;

·       3 место: Команда CHESS PROFI в составе: Буйских Кирилл, Пичо Марк, Коллегов Данила;

Поздравляем победителей турниров по блицу!

В турнире Е

·       1 место: Кундянок Владислав (Санкт-Петербург);

·       2 место: Дроздов Артем (Гатчина);

·       3 место: Шкуратов Владимир (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Иванова Татьяна (Санкт-Петербург);

·       2 место: Лытасова Катерина (Сертолово);

·       3 место: Сунгурова Татьяна (Кудрово);

 Среди школьников:

·       1 место: Ходько Юрий (Санкт-Петербург);

·       2 место: Шишкин Владислав (Санкт-Петербург);

·       3 место: Мельничук Мирослав (Сосновый Бор);

В командном зачете:

·       1 место: Команда Пельмени в составе: Дроздов Артем, Шевченко Александр, Уласевич Андрей;

·       2 место: Команда Газпром в составе: Кунакбаев Ильнур, Воробьёв Александр, Иванова Татьяна;

·       3 место: Команда Надежды области в составе: Мельничук Мирослав, Дрощак Артём, Лытасова Катерина;

В турнире F:

·       1 место: Бородатов Михаил  (Сертолово);

·       2 место:  Скуленков Николай  (Санкт-Петербург);

·       3 место: Никитин Даниил (Санкт-Петербург);

Среди женщин:

·       1 место: Нечеухина Ксения (Тосно);

·       2 место: Особливая Дарья (Новгородская область);

·       3 место: Андресон Полина (Тихвин);

Среди школьников:

·       1 место: Ягодин Алексей  (Токсово);

·       2 место: Пивоваров Олег (Ленинградская область);

·       3 место: Похилюк Богдан (Санкт-Петербург);

В командном зачете:

·       1 место: Команда Надежды области в составе: Бородатов Михаил, Нечеухина Ксения, Андерсон Полина;

·       2 место: Команда CHESS PROFI в составе: Никитин Даниил, Самойлов Роман, Булатов Артур;

·       3 место: Команда Всеволожского района в составе Горощеня Максим, Колесняк Артем, Алетдинов Руслан;

В турнире G:

·       1 место: Репин Михаил  (Санкт-Петербург);

·       2 место:  Ким Олег (Санкт-Петербург);

·       3 место: Карев Ян (Всеволожск);

Среди женщин:

·       1 место: Вавилова Елизавета (Санкт-Петербург);

·       2 место: Андронова Евгения (Ленинградская область);

·       3 место: Лукина Дарья (Санкт-Петербург);

Среди школьников:

·       1 место: Васильев Константин (Санкт-Петербург);

·       2 место: Петрищев Матвей (Санкт-Петербург);

·       3 место: Петров Егор (Ленинградская область);

В командном зачете:

·       1 место: Команда Надежды области в составе: Репин Михаил, Карев Ян, Андронова Евгения;

2 место: Команда Апельсиныч в составе: Вавилова Елизавета, Васильев Константин, Петрищев Матвей;

·       3 место: Команда CHESS PROFI в составе: Ким Олег, Дроздов Федор, Лукина Дарья;

Путевки в Артек выиграли:

·       А и E Шишкин Владислав (Санкт-Петербург);

·       B и F Похилюк Богдан (Санкт-Петербург);

·       С и G 


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Регионального темпо-турнира «Светлая память» в память об ушедших из жизни шахматистов 3 июня 2023 года в г. Новая Ладога!

   

   Турнир проводился в память о шахматистах, ушедших из жизни

Турнир   проводится в период 2 июня (день приезда) по 3 июня 2023 года, г. Новая Ладога пр. Карла Маркса д.38 МБУК «Центр культуры спорта и туризма» г. Новая Ладога". Телефон:8(81363)30-893.

Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/Tnr775628.aspx?lan=111

Просмотров: 1828   4.06.2023   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем Макарчика Арсения и Попенкову Варвару за 2 место до 13 лет в этапе Детского Кубка России Мемориал Р. Г. Нежметдинова в г. Казань с 3 по 11 июня!
 
С 3 по 11 июня в г. Казань прошёл этап Детского Кубка России Мемориал Р. Г. Нежметдинова. 
С результатом 7,5 из 9 Арсений Макарчик занял 2 место в общем зачёте турнира мальчиков до 13 лет!
Попенкова Варвара с результатом 7 из 9 заняла 2 место в общем зачёте турнира девочек до 13 лет!
Просмотров: 660   18.06.2023   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
21.07.2024
Поздравляем Куус Эрика, занявшего 1 место на этапе ДКР "Moscow - Open 2024" среди юношей до 15 лет!
17.07.2024
Поздравляем победителей областных соревнований «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам», «Первенство Ленинградской области по блицу среди юношей и девушек до 19 лет», блиц-турнира "Летний Тихвин"!
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт