Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  22.05.2023   Поздравляем победителей 3-ей областной Спартакиады детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте» в д. Разметелево!

Соревнования по шахматам III-й Областной Спартакиады детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте» (далее Спартакиада) проходили  в ГБУ ДО "Центр "Ладога", по адресу: Ленинградская область, д.Разметелево, ул.ПТУ-56, д.5, 19 мая 2022 года. 

Информация о соревнованияхhttps://chess-results.com/Tnr768737.aspx?lan=11

Поздравляем победителей соревнований!

·       1 место- Заневская СШ в составе: Порфирьев Андрей, Кузнецов Севастьян, Сафиуллов Артур, Попенкова Варвара;

·       2 место- ДЮСШ г. Сосновый Бор в составе Мельничук Мирослав, Карпов Артем, Пискунов Демьян, Рубанова Анастасия;

·       3 место- Тосненский районный ДЮЦ в составе: Куус Эрик, Комарицына Кристина, Лапин Максим, Мурашова Ксения;

В личном зачете на 1 доске:

·       1 место: Порфирьев Андрей (Заневская СШ);

·       2 место: Мельничук Мирослав (ДЮСШ г. Сосновый Бор);

·       3 место: Куус Эрик (Тосненский районный ДЮЦ);

В личном зачете на 2 доске:

·       1 место: Кузнецов Севастьян (Заневская СШ)

·       2 место: Иванов Константин (Волосовская ДЮСШ);

·       3 место: Комарицына Кристина (Тосненский районный ДЮЦ);

В личном зачете на 3 доске:

·       1 место: Сафиуллов Артур (Заневская СШ)

·       2 место: Пискунов Демьян (ДЮСШ г. Сосновый Бор);

·       3 место: Новолодский Данил (Сланцевская СШ);

В личном зачете на 4 доске:

·       1 место: Попенкова Варвара (Заневская СШ)

·       2 место: Марилова Антонина (Сланцевская СШ);

 

·       3 место: Рубанова Анастасия ( ДЮСШ г. Сосновый Бор);


Предыдущая новость:
Первенство Ленинградской области по шахматам. Мальчики и девочки до 13, до 11, до 9 лет прошло на базе отдыха "Мечта" с 12 по 17 мая.
     Первенство Ленинградской области по шахматам. Мальчики и девочки до 13, до 11, до 9 лет прошло на базе отдыха "Мечта" с 12 по 17 мая. 
Поздравляем победителей и призеров!
Просмотров: 2495   18.05.2023   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Регионального темпо-турнира «Светлая память» в память об ушедших из жизни шахматистов 3 июня 2023 года в г. Новая Ладога!

   

   Турнир проводился в память о шахматистах, ушедших из жизни

Турнир   проводится в период 2 июня (день приезда) по 3 июня 2023 года, г. Новая Ладога пр. Карла Маркса д.38 МБУК «Центр культуры спорта и туризма» г. Новая Ладога". Телефон:8(81363)30-893.

Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/Tnr775628.aspx?lan=111

Просмотров: 1783   4.06.2023   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
28.05.2024
«Турнир по быстрым шахматам "Мемориал тренера-преподавателя Сланцевской спортивной школы Ю.В. Малинина» пройдет в г. Сланцы 2 июня. Предварительный список
22.05.2024
Областной шахматный фестиваль «Светлая память» пройдет 1 июня в г. Новая Ладога
19.05.2024
Очный финальный этап онлайн-первенства Ленинградской области прошел в Сертолово 18 мая!
14.05.2024
Очный этап "Точки роста-2024" прошел в ГБУ ДО "Центр "Ладога" 14 мая
13.05.2024
Поздравляем Светлану Михайловну Яковлеву с Днем Рождения!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт