Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  20.06.2023   Поздравляем победителей областных спортивных соревнований Россонь-2023"!
Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/Tnr775929.aspx?lan=11

Поздравляем победителей турнира по классическим шахматам!

Высшая лига:

·       1 место: Селиметов Николай (Тосно);

·       2 место: Андра Иван (Сертолово);

·       3 место: Кашин Даниил (Выборг)

Среди девушек:

·       1 место:  Тарабукина Ларисса (Никольское);

·       2 место: Шашкина  Александра (Кириши);

·       3 место: Мурашова Ксения (Никольское);

Первая лига:

·       1 место: Листовский Тимофей (Сертолово);

Среди юношей:

·       2 место: Титов Богдан (Кингисепп);

·       3 место: Шпынёв Фёдор(Гатчина);

Среди девушек:

·       1 место: Иванова Дарья (Сертолово);

·       2 место: Шубина Александра (Гатчина);

·       3 место: Михайлова Ярослава (Тосно);

Вторая лига:

·       1 место: Ефремов Александр (Сертолово);

·       2 место: Смолко Игоь (Сертолово);

·       3 место: Солодовник Виктор (Гатчина)

Среди девушек:

·       1 место: Устинова Евгения (Тосно);

·       2 место: Рябинина Ксения (Сертолово);

3 место: Пермякова Екатерина (Сертолово);

Третья лига:

·       1 место: Толстых Артемий (Санкт-Петербург);

Среди мальчиков:

·       2 место: Гаврилов Григорий (Тосно);

·       3 место: Бучин Иван (Тосно)

Среди девушек:

·       1 место: Станкевич Елизавета (Колтуши);

·       2 место: Григорьева Кира (Ульяновка);

·       3 место: Арсеньева Елизавета (Санкт-Петербург)

По блицу

Турнир «А»:

·       1 место: Селиметов Николай (Тосно);

·       2 место: Пацкевич Пётр (Сертолово);

·       3 место: Кашин Даниил (Выборг)

Среди девушек:

·       1 место: Шашкина  Александра (Кириши);

Турнир «В»:

Среди девушек:

·       1 место: Шубина Александра (Гатчина);

·       2 место: Иванова Дарья (Сертолово);

·       3 место: Мурашова Ксения (Никольское);

Среди юношей:

·       1 место: Лапин Максим (Тосно);

·       2 место: Солодовник Виктор (Гатчина);

·       3 место: Комогоров Ярослав (Тосно);

Турнир «С»:

Среди девушек:

·       1 место: Устинова Евгения (Тосно);

·       2 место: Михайлова Ярослава (Тосно)

·       2 место: Рябинина Ксения (Сертолово);

Среди мальчиков:

·       1 место: Горбачев Ярослав (Гатчина);

·       2 место: Смирнов Даниил (Санкт-Петербург);

 

·       3 место: Гаврилов Григорий (Тосно);

Поздравляем победителей турнира по быстрым шахматам!

·       1 место: Пацкевич Петр (Сертолово);

·       2 место: Селиметов Николай (Тосно);

·       3 место: Андра Иван (Сертолово);

Среди девушек:

·       1 место: Мурашова Ксения (Никольское);

·       2 место: Шубина Александра (Гатчина);

·       3 место: Иванова Дарья (Сертолово);


Предыдущая новость:
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля в честь 60-летия победы Тиграна Петросяна в матче на Чемпионате мира в ресторане "Карина" в г. Всеволожск 18 июня!

       Logotip.png
                             КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ
                                САНКТ-ПЕТЕРБУРГА                     

              Место проведения: Ресторан «Карина», г. Всеволожск, Армянский пер. д. 11.

Информация о соревнованиях: https://chess-results.com/Tnr780238.aspx?lan=11

Трансляция: https://vk.com/wall-210773312_94

Общее руководство и организацию соревнований осуществлял Армянский шахматный клуб и организаторы соревнований

Просмотров: 2039   20.06.2023   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2023. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этап Кубка СЗФО!
 Фестиваль проводился с 23 июня (день приезда) по 30 июня (день отъезда) 2023 года в г. Новая Ладога, в МБУК Центр культуры спорта и туризма (МО Волховский р-н, г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 36).
Информация о соревнованиях https://chess-results.com/Tnr784449.aspx?lan=11
Статистику от Куликова Владимира Георгиевича скачать
Просмотров: 3025   2.07.2023   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
11.07.2024
Областные соревнования «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» проходят в г. Тихвин
1.07.2024
О проведении Губернаторских спортивных Игр Ленинградской области 2024 года с 26 по 29 августа в г. Выборг
27.06.2024
Поздравляем победителей Шахматного фестиваля «Ладожское лето 2024. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этапа Кубка СЗФО в г. Новая Ладога по рапиду и блицу
20.06.2024
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Россонь-2024"!
13.06.2024
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна пройдет 16 июня в г. Волхов. Предварительный список
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт