Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

Поздравляем победителей Лично-командного Первенства Ленинградской области среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе.
  • 1 место: Гатчинский район 27 очков в составе: Храмов Андрей, Бубнов Кирилл, Бабанин Глеб, Леонтьева Анастасия 
  • 2 место г.Сосновый Бор  18,5 очков в составе: Грищук Ярослав, Шильников Антон, Еремейчик Дмитрий, Кулек Екатерина
  • 3 место Тосненский район 18 очков в составе: Тебеньков Владислав, Масляков Артем, Васильев Дмитрий, Новикова Александра

фотографии награждения можно посмотреть в "Фотоальбомы"

     
Просмотров: 3104   1.02.2015   Подробнее...

Поздравляем победителей первенства СЗФО среди ветеранов! О первенстве России среди ветеранов
сайты турнира http://www.nwchess.ru/nwchess.nsf/%28wnews%29/9DA23FC6043E8622C3257DB600666996;


Просмотров: 3093   30.01.2015   Подробнее...

Шахматы в едином календарном плане Ленинградской области на 2015 год
Шахматы в едином календарном плане Ленинградской области на 2015 год можно скачать по ссылке "Календарь". Выписка заверена печатями комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.
Просмотров: 3038   30.01.2015   Подробнее...

Интервью у Чемпиона СЗФО среди ветеранов взяла корреспондент Шахматной федерации Ленинградской области Анастасия Катышкина
Интервью у Чемпиона СЗФО среди ветеранов Николая Мишучкова  взяла корреспондент Шахматной федерации Ленинградской области: Анастасия Катышкина 

Просмотров: 2970   26.01.2015   Подробнее...

Поздравляем победителей Открытого первенства Ленинградской области по блицу среди юношей и девушек 1998 г. р. и моложе «Зимний Тихвин»!
18 января в шахматно-шашечном клубе города Тихвина состоялось Открытое первенство Ленинградской области по блицу среди юношей и девушек 1998. р. и моложе, а так же блиц-турнир для всех желающих «Зимний Тихвин"

В соревновании приняли участие 48 шахматистов из Лодейного поля, Подпорожья, Волхова, Юшково, Новой Ладоги, Тихвина, Цвылево, Новокузнецка и Санкт-Петербурга. 

Просмотров: 2366   19.01.2015   Подробнее...

Учебно-тренировочные сборы одаренных шахматистов Ленинградской области по шахматам «Хочу стать Чемпионом» пройдут с 23 по 25 января в отеле Санкт-Петербург
Учебно-тренировочные сборы одаренных шахматистов  Ленинградской области по шахматам  «Хочу стать Чемпионом» пройдут с 23 по 25 января в отеле Санкт-Петербург. Пироговская наб. д. 5/2.
Приезд участников и заселение в отель 23 января 2015 г. в 10-00 часов.
25 января с 14-00 до 17-30 турнир по быстрым шахматам с сильнейшими ветеранами СЗФО.
В 18-00 часов - отъезд.
Для желающих 20, 21 и 22 января индивидуальные занятия – по договоренности с организаторами.
Просмотров: 2123   14.01.2015   Подробнее...

Поздравляем победителей Рождественского турнира. в г. Тосно!

Поздравляем победителей рейтинг-турнира!

  • 1 место: Каралкин Максим (Гатчина)
  • 2 место: Сапегин Виктор (Тосно)
  • 3 место: Масляков Сергей (Тосно)

Лучшие среди школьников:

  • 1 место: Тебеньков Владислав (Тосно)
  • 2 место: Шатаев Даниил (Тосно)
  • 3 место: Фомичев Илья (Никольское)
Просмотров: 3061   8.01.2015   Подробнее...

С Новым 2015 Годом!
ШАХМАТИСТАМ!!!
 Пожелаем новых мыслей и идей,
 Чтоб игрой своею радовал людей,
 Чтоб был в жизни счастлив так же, как в игре,
 Чтобы ни случилось, был он на коне.

Шахматистов поздравляем,
 Всем талантам мы желаем:
 Стать стратегами успешно,
 Кубок выиграть, конечно!
 Не сдаваться, а стремиться
 Шаха верного добиться.
 Ум и логика мышленья
 Вам помогут без сомненья!
 На доске и в жизни личной
 Будет всё, пускай, отлично!
 Творческих побед желая,
 Восхищение выражаем!
Владимир Георгиевич  Куликов (г. Новая Ладога)
Просмотров: 2087   3.01.2015   Подробнее...

Губератор области провел встречу с призерами различных соревнований и конкурсов. В числе лучших-Елизавета Соложенкина! Поздравляем!
Просмотров: 2075   3.01.2015   Подробнее...

Поздравляем победителей турнира памяти Евгения Николаевича Дергачева
За  свою короткую, но яркую жизнь Евгений Николаевич работал Секретарем Шахматной федерации Ленинградской области, Завучем Тосненской ДЮСШ № 1, главным редактором информационного издания «Русский мат», председателем Шахматной федерации Тосненского района, председателем Шахматной федерации Гатчинского района…Евгений Николаевич запомнился как компанейский, дружелюбный, веселый, эрудированный, интеллигентный человек, хорошо делающий свое дело. Стихи Евгения Николаевича можно прочитать по ссылке: http://heart-to-heart.hobby.ru/dergachev.htm.

В городе Тосно прошел турнир памяти Евгения Николаевича Дергачева при поддержке Шахматной федерации Ленинградской области, Тосненского городского поселения и Владимира Пилипенко.

Поздравляем победителей турнира!

Просмотров: 2864   27.12.2014   Подробнее...

Страницы:   1    ...   68  69  70  71  72 73  74  75  76    ...    98    Предыдущая    Следующая 

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
14.07.2025
Поздравляем Попенкову Варвару за 2 место в Суперфинале по шахматам стран ШОС и БРИКС с 10 по 13 июля в г Москва (Лужники)!
12.07.2025
Поздравляем победителей соревнований в г. Тихвин!
4.07.2025
Районный детский шахматный блиц – турнир «OPEN-AIR 2025» пройдет 12 июля в селе Колчаново Волховского района
3.07.2025
Первенство Ленинградской области по шахматам. Мальчики, девочки до 9 лет в г. Тихвин со 2 по 6 июля. Жеребьевка
3.07.2025
Областные соревнования «Областной фестиваль «Турнир среди ветеранов и школьников по шахматам» в г. Тихвин со 2 по 6 июля. Жеребьевка
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт