Контакты Обратная связь Карта сайта

Турниры

24.02 - 26.02.2012 3 этап Кубка Ленинградской области по шахматам среди школьников 2001 г. р. и младшe. Открытое первенство Тосненского городского поселения г. Тосно

Турнирная таблица командная

Турнирная таблица личная

Сильнейшие команды
1 место: Кириши-1
Виноградов Евгений
Толовиков Иван
Жаравин Константин
Спиридонова Мария
2 место: Тосненский р-н-1
Тебеньков Владислав
Игнатьев Леонид
Сиверцев Иван
Кораблева Анастасия
3 место: Тосненский р-н-2
Васильев Дмитрий
Чудин Данила
Карзанов Сергей
Новикова Александра
Сильнейшие мальчики 2001 г. р. и мл.
1 место: Тебеньков Владислав (Тосненский р-н
2 место: Васильев Дмитрий (Тосненский р-н
3 место: Толовиков Иван (Кириши)

Сильнейшие девочки 2001 г. р. и мл

1 место: Залетова Софья(Тосненский р-н

2 место: Каневская Анастасия (Сосновый Бор

3 место: Новикова Александра ( Тосн. р-н)

Сильнейшие мальчики 2003 г. р. и мл

1 место: Коробов Иван(Всеволожск)

2  место: Жаравин Константин (Кириши)

3 место: Хубиев Эльдар(Волосово)

Сильнейшие девочки 2003 г. р. и мл

1 место: Спиридонова Мария (Кириши)
2 место: Колесникова Александра (Кириши)
3 место:
Наконечная Теона (Волосово)

Вернуться к списку

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
14.12.2018
Стартовали областные спортивные соревнования "Приз Федерации шахмат. Кубок Алексея Куриловича", посвященные 10-летию ОО "РСФШЛО"
12.12.2018
Поздравляем победителей конкурсов от Шахматной федерации Ленинградской области!
12.12.2018
Поздравляем Линчевского Даниила, ставшего чемпионом Финала Кубка СЗФО 2018 года!
10.12.2018
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Мемориал М. И. Чигорина» в г. Гатчина!
30.11.2018
Поздравляем победителей Первенства СЗФО РФ по шахматам среди юношей и девушек!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт