Контакты Обратная связь Карта сайта

Турниры

12.02 - 17.02.2015 Первенство Ленинградской области по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" Кингисеппский район б/о "Россонь"
Турнирную таблицу скачать
Результаты по доскам скачать
Результаты 1 тура Первенства Ленинградской области по шахматам среди школьных команд на б/о "Россонь
Никольская СОШ № 2 - Новоладожская СОШ №2           3 1/2 : 1/2
Всеволожская СОШ № 4 - Всеволожская СОШ № 2            4  :  0
Лужская СОШ - Подпорожская СОШ № 8                          3  :  1
Кингисеппская гимназия - Кингисеппская СОШ № 1           1  :  3
Тихвинская СОШ № 6- Сосновоборская СОШ № 9              0  :  4 

Результаты 2 тура
Никольская СОШ № 2 Всеволожская СОШ № 4               4 : 0
Лужская СОШ №2- Всеволожская СОШ № 2                   4 : 0      
 Подпорожская СОШ №8 Кингисеппская гимназия           2 : 2
Кингисеппская СОШ № 1 -Тихвинская СОШ №6              2 : 2
Новоладожская СОШ №2-Сосновоборская СОШ № 9       0 : 4
Результаты 3 тура
Лужская СОШ №2-Никольская СОШ № 2                       0 : 4
Всеволожская СОШ № 4-Новоладожская СОШ №2          3 : 1
Кингисеппская гимназия- Всеволожская СОШ № 2          3 : 1
Тихвинская СОШ №6-Подпорожская СОШ №8                2 : 2
Сосновоборская СОШ № 9-Кингисеппская СОШ № 1  3 1/2 : 1/2
Результаты 4 тура
Никольская СОШ № 2-Кингисеппская гимназия               4 : 0
Всеволожская СОШ № 4-Лужская СОШ №2                    4 : 0
Подпорожская СОШ №8-Сосновоборская СОШ № 9         0 : 4
Всеволожская СОШ № 2-Тихвинская СОШ №6                0 : 4
Новоладожская СОШ №2-Кингисеппская СОШ № 1          1 : 3
Результаты 5 тура
Тихвинская СОШ №6-Никольская СОШ № 2                   0 : 4
Кингисеппская гимназия-Всеволожская СОШ № 4           2 : 2
Лужская СОШ №2-Новоладожская СОШ №2                   2 : 2
Сосновоборская СОШ № 9-Всеволожская СОШ № 2        4 : 0
Кингисеппская СОШ № 1-Подпорожская СОШ №8     1 1/2 : 2 1/2
Результаты 6 тура
Новоладожская СОШ №2-Подпорожская СОШ №8          2 : 2
Всеволожская СОШ № 2-Кингисеппская СОШ № 1         0 : 4
Никольская СОШ № 2-Сосновоборская СОШ № 9          2 : 2
Всеволожская СОШ № 4-Тихвинская СОШ №6              3 : 1
Лужская СОШ №2-Кингисеппская гимназия                  2 : 2
Результаты 7 тура
Кингисеппская гимназия-Новоладожская СОШ №2        3 : 1
Тихвинская СОШ №6- Лужская СОШ №2                 2 1/2 : 1 1/2
Сосновоборская СОШ № 9-Всеволожская СОШ № 4  3 1/2 : 1/2
Кингисеппская СОШ № 1- Никольская СОШ № 2           1 : 3
Подпорожская СОШ №8-Всеволожская СОШ № 2          3 : 1
Результаты 8 тура
Новоладожская СОШ №2-Всеволожская СОШ № 2        3 : 1
Сосновоборская СОШ № 9-Лужская СОШ №2          3 1/2 : 1/2
Никольская СОШ № 2-Подпорожская СОШ №8             3 : 1
Всеволожская СОШ № 4-Кингисеппская СОШ № 1        4 : 0
Кингисеппская гимназия-Тихвинская СОШ №6       1 1/2 : 2 1/2
Результаты 9 тура
Тихвинская СОШ №6-Новоладожская СОШ №2      2 1/2 : 1 1/2
Сосновоборская СОШ № 9-Кингисеппская гимназия      4 : 0
Кингисеппская СОШ № 1-Лужская СОШ №2                 1 : 3
Подпорожская СОШ №8-Всеволожская СОШ № 4          1 : 3
Всеволожская СОШ № 2-Никольская СОШ № 2             0 : 4

Вернуться к списку

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
14.12.2018
Стартовали областные спортивные соревнования "Приз Федерации шахмат. Кубок Алексея Куриловича", посвященные 10-летию ОО "РСФШЛО"
12.12.2018
Поздравляем победителей конкурсов от Шахматной федерации Ленинградской области!
12.12.2018
Поздравляем Линчевского Даниила, ставшего чемпионом Финала Кубка СЗФО 2018 года!
10.12.2018
Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Мемориал М. И. Чигорина» в г. Гатчина!
30.11.2018
Поздравляем победителей Первенства СЗФО РФ по шахматам среди юношей и девушек!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт