Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  23.06.2019   Поздравляем победителей областных спортивных соревнований "Россонь 2019"!
В период со 2 по 22 июня 2019 года на первой летней смене ДООЛ Россонь были проведены конкурс решения шахматных комбинаций, турнир по блицу, три турнира по быстрым шахматам, три турнира по классическим шахматам, а также турнир по шведским шахматам.

Фото по ссылке:

 
Поздравляем победителей конкурса решения комбинаций:
Лучшие среди разрядников:
  • 1 место: Червякова Татьяна (Сертолово) 18 очков тест для 2 разрядов
  • 2 место: Сунгурова Татьяна (Токсово) 14 очков тест для 2 разрядов
  • 3 место: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург) 12 очков тест для 2 разрядов
Лучшие среди разрядников юношей:
  • 1 место: Дроздов Артем (Гатчина) 12 очков тест для 2 разрядов
  • 2 место: Губанчиков Михаил (Кингисепп) 11 очков тест для 2 разрядов
  • 3 место: Васильев Никита (Тосно) 11 очков тест для 3 разрядов
Поздравляем победителей среди юношеских разрядов:
  • 1 место среди девушек: Миллер Милада (Сертолово) 19 очков тест для 1 юношеских разрядов
  • 1 место среди юношей: Мелдов Евгений (Никольское)19 очков тест для 1 юношеских разрядов
  • 2 место среди девушек: Солнцева Арина (Кингисепп)18 очков тест для 1 юношеских разрядов
  • 2 место среди юношей: Петров Никита (Выборг)15 очков тест для 1 юношеских разрядов
  • 3 место среди юношей: Дробченко Семен (Кириши)14 очков тест для 1 юношеских разрядов
  • 2 место среди девушек: Шамина Эвелина(Выборг)11 очков тест для 1 юношеских разрядов
     
Областные спортивные соревнования Россонь-2019 стартовали с блиц-турнира. Информация о соревнованиях
Поздравляем победителей блиц-турнира:
  • 1 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
  • 2 место: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург)
  • 3 место: Сунгурова Татьяна (Токсово)
Лучшие среди юношей:
  • 1 место: Губанчиков Михаил (Кингисепп)
  • 2 место:  Семикоз Егор (Всеволожск)
  • 3 место: Савельев Тимур (Волхов)
     
    Информация о первом турнире по быстрым шахматам (для шахматистов имеющих международный рейтинг)http://chess-results.com/tnr447043.aspx?lan=11
    Поздравляем победителей турнира!
    Лучшие среди разрядников:
    • 1 место среди юношей: Семикоз Егор (Всеволожск) 
    • 1 место среди девушек: Червякова Татьяна (Сертолово)
    • 2 место среди юношей: Губанчиков Михаил (Кингисепп)
    • 2 место среди девушек: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург) 
    • 3 место среди юношей: Дроздов Артем (Гатчина)
    • 3 место среди девушек: Моторина Вера (Гатчина)

    Информация о втором турнире по быстрым шахматам (для шахматистов не имеющих международный рейтинг) http://chess-results.com/tnr447101.aspx?lan=11
    Лучшие в турнире юношеских разрядов:
    • 1 место среди юношей: Кравцов Роман (Кингисепп) 
    • 1 место среди девушек: Солнцева Арина (Кингисепп)
    • 2 место среди юношей: Ведерников Виталий (Сосновый Бор)
    • 3 место среди юношей: Романов Александр (Всеволожск) 
    • 2 место среди девушек: Шамина Эвелина(Выборг)
    • 3 место среди девушек: Шубина Александра (Коммунар)
    Информация о турнире "А" по классическим шахматам http://chess-results.com/tnr447169.aspx?lan=11
    Поздравляем победителей и призеров турнира!

    • 1 место среди юношей: Дроздов Артем (Гатчина) 
    • 1 место среди девушек: Червякова Татьяна (Сертолово)
    • 2 место среди юношей: Семикоз Егор (Всеволожск)
    • 2 место среди девушек: Бакулова Татьяна (Санкт-Петербург) 
    • 3 место среди юношей: Савельев Тимур (Волхов)
    • 3 место среди девушек: Сунгурова Татьяна (Токсово)
       
    Информация о турнире "В" по классическим шахматам http://chess-results.com/tnr447215.aspx?lan=11
    Поздравляем победителей и призеров турнира!

    • 1 место среди юношей: Васильев Никита (Тосно)
    • 1 место среди девушек: Шамина Эвелина (Выборг)
    • 2 место среди юношей: Кравцов Роман (Кингисепп)
    • 2 место среди девушек: Солнцева Арина (Кингисепп)
    • 3 место среди юношей: Романов Александр (Всеволожск)
    • 3 место среди девушек: Базылева Маргарита (Тосно)
    Информация о турнире "С" по классическим шахматам http://chess-results.com/tnr447214.aspx?lan=11
    Поздравляем победителей и призеров турнира!

    • 1 место: Михайлов Артем
    • 2 место: Дробченко Семен
    • 3 место: Петров Егор

    Предыдущая новость:
    Жеребьевка IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. II этап соревнований по шахматам СЗФО РФ в г. Тосно с 18 по 23 мая

    Предварительный список участников соревнований по ссылке http://chess-results.com/tnr441075.aspx?lan=11&art=8

    Соревнования проводятся с 18 (день приезда) по 23 мая (день отъезда) 2019 года в «Шахматном королевстве» г. Тосно (Тосненская районная ДЮСШ № 1, ул. Горького, д. 15 а). Проживание в отеле «Тосно», питание в ресторане Отеля «Тосно» (ул. Красная набережная, д. 21)

    Просмотров: 825   19.05.2019   Подробнее...
    Следующая новость:
    Поздравляем победителей областных спортивных соревнований Ладожское лето- 2019. Мемориал Я. Д. Зиндера. Этап Кубка СЗФО в г. Волхов с 24 по 29 июня при поддержке АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов»!,!

    Турниры проводились с 24 июня по 29 июня 2019 года в г. Волхов, в МБОУ СОШ № 8 (ул. Волгоградская, д.13) при поддержке АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов»,

     

    Поздравляем победителей рейтинг-турнира "А":

     

    ·      1 место: Щеткин Кирилл (Кириши «Два короля»)

     

    ·      2 место: Курченко Егор (Санкт-Петербург)

     

    ·      3 место: Стебунов Александр (Петрозаводск)

     

     Лучшие среди женщин:

     

    ·      1 место: Быстрякова Елена (Всеволожск)

     

    ·      2 место: Евгеньева Антонина (Кириши «Гамбит»)

    Просмотров: 1255   2.07.2019   Подробнее...

    Список новостей

    Линчевский Даниил 2560
    Соложенкин Евгений 2471
    Григорьев Виталий 2404
    Андреев Владислав 2346
    Абрамов Валентин 2331
    Герасимов Юрий 2322
    Мишучков Николай 2315
    Серов Алексей 2311
    Овод Евгения 2310
    Вороновский Дмитрий 2301
    22.08.2019
    Чемпионат Ленинградской области. Шахматы. Мужчины, женщины проходит в г. Волхов с 19 по 24 августа
    15.08.2019
    17 августа в Колпино пройдет шахматный турнир в двух возрастных потоках до 10 лет и старше10 лет и взрослых
    4.08.2019
    Мемориал Юрия Алексеевича Ческидова состоится 25 и 26 августа в г. Гатчина
    2.08.2019
    Открытые областные спортивные соревнования, посвящённые «Дню знаний». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива» с с 30 августа по 1 сентября
    19.07.2019
    Пздравляем Тебенькова Владислава, занявшего 1 место среди юниоров до 20 лет а первестве Мира среди лиц с ПОДА в Словакии!
     

    ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

    Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт