Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

  2.07.2019   Поздравляем победителей областных спортивных соревнований Ладожское лето- 2019. Мемориал Я. Д. Зиндера. Этап Кубка СЗФО в г. Волхов с 24 по 29 июня при поддержке АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов»!,!


Турниры проводились с 24 июня по 29 июня 2019 года в г. Волхов, в МБОУ СОШ № 8 (ул. Волгоградская, д.13) при поддержке АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов»,

Поздравляем победителей рейтинг-турнира "А":

·      1 место: Щеткин Кирилл (Кириши «Два короля»)

·      2 место: Курченко Егор (Санкт-Петербург)

·      3 место: Стебунов Александр (Петрозаводск)

 Лучшие среди женщин:

·      1 место: Быстрякова Елена (Всеволожск)

·      2 место: Евгеньева Антонина (Кириши «Гамбит»)

Лучшие среди школьников:

·      1 место: Оборин Илья (Тихвин)

·      2 место: Печерский Тимофей (Кириши «Гамбит»)

·      3 место: Салин Владлен (Волхов)

Лучшие среди ветеранов:

·      1 место: Стебунов Александр (Петрозаводск)

·      2 место: Быстрякова Елена (Всеволожск)

·      3 место: Толкачев Владимир (Колтуши)

Поздравляем победителей турнира среди школьников "В":

·      1 место: Захаров Ярослав (Кириши «Гамбит»)

·      2 место: Петихин Даниил (Кириши «Гамбит»)

·      3 место: Волков Сергей (Тихвин)

Лучшие среди девушек:

·      1 место: Сиротина Мария (Волхов)

·      2 место: Ястребова Александра (Кириши «Гамбит»)

·      3 место: Иванова Надежда (Волхов)

Поздравляем победителей блиц-турнира "С":

·      1 место: Катышев Алексей (Тихвин)

·      2 место: Курченко Егор (Санкт-Петербург)

·      3 место: Суханов Вацлав (Волхов)

Лучшие среди школьников:

·      1 место: Печерский Тимофей (Кириши «Гамбит»)

·      2 место: Оборин Илья (Тихвин)

·      3 место: Щеткин Кирилл (Кириши «Два короля»)

Лучшие среди ветеранов:

·      1 место: Ивановский Геннадий (Кириши)

·      2 место: Кулагин Анатолий (Новая Ладога)

Лучшие среди девушек:

·      1 место: Сиротина Мария (Волхов)

·      2 место: Курченко Арина (Санкт-Петербург)

·      3 место: Ястребова Александра (Кириши «Гамбит»)

Ссылка на турниры: http://chess-results.com/tnr451562.aspx?lan=11&art=0

Статистические данные по прошедшим турнирам "Ладожское лето" от Куликова Владимира Георгиевича скачать:

/upl/files/LLITOG.xls

 



Предыдущая новость:
Поздравляем победителей областных спортивных соревнований "Россонь 2019"!
В период со 2 по 22 июня 2019 года на первой летней смене ДООЛ Россонь были проведены конкурс решения шахматных комбинаций, турнир по блицу, три турнира по быстрым шахматам, три турнира по классическим шахматам, а также турнир по шведским шахматам.

Фото по ссылке:

     
Просмотров: 2772   23.06.2019   Подробнее...
Следующая новость:
Поздравляем победителей областных лично-командных соревнований "Турнир среди ветеранов по шахматам"!

С 3 по 7 июля в Тихвине проходили областные лично-командные соревнования "Турнир среди ветеранов по шахматам". В соревнованиях приняли участие 16 представителей Всеволожского, Гатчинского, Лужского, Тосненского, Тихвинского, Бокситогорского, Приозерского районов Ленинградской области.

 

         Командный зачет.

 

1.Гатчинский район (Белокосков Александр, Донцов Дмитрий)

 

2.Тосненский район (Мякинин Владимир, Абрамов Анатолий)

 

3.Тихвинский район (Заботин Сергей, Мурашев Владимир)

 

 

 

         Личный зачет.

 

1.Толкачев Владимир (Колтуши)

 

2.Донцов Дмитрий (Гатчина)

 

3.Сорокопудов Владимир (Луга)

Просмотров: 705   8.07.2019   Подробнее...

Список новостей

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
13.01.2021
Первенство Ленинградской области по шахматам. Юноши, девушки до 19 лет пройдет с 22 по 26 января в Центре "Интеллект" п. Лисий Нос
10.01.2021
Поздравляем победителей и призеров Областных спортивных соревнований "Рождественский турнир", проходивших 9 и 10 января!
8.01.2021
Мастер-класс «Хочу стать Чемпионом" 10 января с мг Даниилом Линчевским отменяется
27.12.2020
Поздравляем победителей и призеров областного турнира по шахматам «Приз Центра «Ладога». Финал (Мальчики, девочки до 13 лет), прошедшего в ДООЦ "Россонь" с 26 по 27 декабря
23.12.2020
Поздравляем Соложенкину Елизавету, занявшую 3 место в ФИДЕ Онлайн молодежном первенстве Мира среди девушек до 18 лет!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт