Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

Поздравляем сборную команду Ленинградской области, занявшую 3 место на международном юношеском турнире в Париже (Франция)!

Поздравляем участников команды!

  • 1. Храмов Андрей (г. Гатчина)
  • 2. Петрушев Никита (г. Всеволожск)
  • 3. Тебеньков Владислав (г. Тосно)
  • 4. Бубнов Кирилл (г. Гатчина)
  • 5. Соложенкина Елизавета (п. Алеховщина)
  • 6. Коробов Иван (г. Всеволожск)
  • 7. Лебедев Никита (п. Сертолово)
  • 8. Ефремов Ярослав (г. Тосно)

Тренер команды:мг, Евгений Александрович Соложенкин

Руководитель делегации: Сергей Масляков

Отдельное спасибо Елене Валентиновне Тебеньковой, сопровождавшей сына,  недавно перенесшего операцию.

Просмотров: 699   8.03.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей «9-го мемориала В.П. Антонова» в г. Кингисепп!

В юношеском турнире:

  • 1 место – Ильин Никита (Кингисепп, 6,5 из 7),   
  • 2 место – Гаврилов Кирилл (Кингисепп, 6 из 7),  
  • 3 место – Цабий Наталья, (Сланцы, 5,5 из 7).  

В номинации девушки:

  • 1 место – Цабий Наталья (Сланцы, 5,5 из 7),    
  • 2 место – Петрова Мария (Кингисепп, 4 из 7),  
  • 3 место – Сыромятникова Екатерина (Кингисепп, 4 из 7).
Просмотров: 863   8.03.2017   Подробнее...

Поздравляем - Даниила Линчевского, победителя Чемпионата СЗФО среди мужчин по быстрым шахматам в г. Санкт-Петербург!
Поздравляем - Даниила Линчевского, победителя Чемпионата СЗФО среди мужчин  по  быстрым шахматам  в г. Санкт-Петербург! 
Просмотров: 428   7.03.2017   Подробнее...

Поздравляем Екатерину Мурашову- победителя Чемпионата СЗФО среди женщин по блицу в г. Санкт-Петербург!
Поздравляем Екатерину Мурашову- победителя Чемпионата СЗФО среди женщин по  блицу  в г. Санкт-Петербург!
Просмотров: 533   7.03.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований "Приз федерации шахмат"(3 этап, мальчики, девочки до 11 лет)

Областные спортивные соревнования "Приз федерации шахмат" (3 этап) (мальчики, девочки до 13 лет) впервые состоялись в п. Кузьмоловский Всеволожского района и собрали рекордное количество-109 участников и 27 команд.

Поздравляем победителей соревнований:

  • 1 место: Всеволожский район-1 в составе: Семикоз Егор, Карват Дмитрий, Симаков Вадим и Сунгурова Татьяна;
  • 2 место: Всеволожский район-2 в составе: Юрченко Иван, Ничипорец Олег, Филимонов Виктор, Червякова Татьяна;
  • 3 место: Выборгский район в составе: Верховод Богдан, Чернов Илья, Соловьев Максим, Иванова Полина.


     
Просмотров: 1052   27.02.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Ленинградской области по быстрым шахматам в г. Волхов!

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Ленинградской области по быстрым шахматам в г. Волхов!


В турнире приняли участие 42 шахматиста из 7 районов области.

                 Мужчины
  • 1. Мишучков Николай (Волхов)
  • 2. Шалыгин Андрей (Тосно)
  • 3. Павлов Денис (Кириши)

                  Женщины
  • 1. Бушуева Татьяна (Кириши)
  • 2. Забелкина Мария (Волхов)
  • 3. Степанова Валерия (Подпорожье)
Просмотров: 865   27.02.2017   Подробнее...

Рейтинг-администратором Российских рейтингов от Ленинградской области назначен Дементьев Олег
Рейтинг-администратором Российских рейтингов от Ленинградской области назначен Дементьев Олег
Просмотров: 627   22.02.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей 3 этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций!

 Поздравляем победителей III этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам ""Белая ладья" при поддержке Центра "Ладога" среди команд общеобразовательных организаций на б/о "Россонь"!

В турнире приняло участие 8 сильнейших школьных команд: из Волхова, Гатчины, Кингисеппа-2 школы, Луги, Никольского, Подпорожье и Тихвина:

  • 1 место команда СОШ № 2 г. Никольское с составе: Снятков Руслан, Баранов Иван, Маринин Иван, Шележонкова Ксения;
  • 2 место команда Гатчинского лицея № 3 в составе: Горлов Артем, Портнова Ксения, Самарин Алексей, Парамонова Дарья
  • 3 место команда Тихвинской СОШ № 6 в составе: Чуреков Илья, Новожилов Сергей, Оборин Илья, Васильева Арина
Просмотров: 1252   22.02.2017   Подробнее...

Поздравляем Соложенкину Елизавету с присвоением звания мастер спорта России!

Поздравляем Соложенкину Елизавету с присвоением звания Мастер спорта России!
Просмотров: 563   22.02.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей первенства Ленинградской области по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет в г. Сосновый Бор!
Поздравляем победителей первенства Ленинградской области по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет в г. Сосновый Бор!
В командном зачете:
1 место: Тосненский район в составе: Тебеньков Владислав, Фомичев Илья, Ефремов Ярослав, Шележонкова Ксения
Просмотров: 940   30.01.2017   Подробнее...

Страницы:   1    ...   6  7  8  9  10 11  12  13  14    ...    50    Предыдущая    Следующая 

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
18.09.2018
Во время Кубка Губернатора Ленинградской области с 5 по 14 октября в г. Тосно пройдет 6 различных турниров
17.09.2018
На заседании Членов президиума Шахматной федерации Ленинградской области сформирован проект календаря на 2019 год
12.09.2018
Турнир семейных команд состоится 30 сентября в 12-30 в шахматном клубе «Гамбит» г. Кириши
10.09.2018
Турнир "Будущих звезд" состоится 30 сентября с 12-00 часов в Кузьмоловском Доме культуры
31.08.2018
Поздравляем победителей Чемпионата Ленинградской области и детских турниров "Охта-Парк CHESS Лето 2018" при поддержке Фонда " Токсовская перспектива!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт