Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

Турнир памяти В. В. Сагалатова пройдет с 11 по 12 ноября 2017 года в п. Кулотино Окуловского района Новгородской области
Турнир памяти В. В. Сагалатова пройдет с 11 по 12  ноября 2017 года в п. Кулотино Окуловского района Новгородской области
Просмотров: 502   20.10.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей Кубка Губернатора Ленинградской области по шахматам-Этапа Кубка России!

  Соревнования проводились с 8 октября (день приезда) по 15 октября (день отъезда) 2017 года. Место проведения – МАУ «Тосненский районный культурно-спортивный центр» 


Просмотров: 5014   14.10.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Приз федерации шахмат» I этап, в г. Сосновый Бор с 29 сентября по 1 октября!


      Поздравляем победителей соревнований:

      • 1 место: Сертолово-2 в составе: Ничипорец Олег, Филимонов Виктор, Шишлов Александр, Миллер Милада

      В личном зачете среди мальчиков 2007-2008 г. р.:

      • 1 место: Баранов Иван (Никольское;

      В личном зачете среди девочек 2007-2008 г. р.:

      • 1 место: Антонова Надежда (Кириши);

      В личном зачете среди мальчиков 2009 г. р. и младше:

      • 1 место: Шишлов Александр (Сертолово);

      В личном зачете среди девочек 2009 г. р. и младше:

      • 1 место: Лытасова Катерина (Сертолово);
      Просмотров: 808   3.10.2017   Подробнее...

      Поздравляем победителей "Турнира будущих звезд" проходивших 24 сентября 2017 г. в п. Кузьмоловский
         24 сентября 2017 года уже в четвёртый раз в посёлке Кузьмоловский  прошёл Межрегиональный детский Турнир Будущих Звезд.
      Просмотров: 888   3.10.2017   Подробнее...

      Пятый международный фестиваль школьного спорта среди государств-участников СНГ завершился в п. Токсово.
      Пятый международный фестиваль школьного спорта  среди государств-участников СНГ проходил в п. Токсово с 24 по 29 сентября 2017 года. В соревнованиях по шахматам приняли участие 7 команд: из России, Ленинградской области, Украины, Армении, Эстонии, Белоруссии и Киргизии
      Просмотров: 970   30.09.2017   Подробнее...

      Поздравляем Соложенкину Елизавету и ее тренера Евгения Александровича за 3 место в Первенстве Мира до 14 лет в Уругвае!
      Поздравляем Мастера спорта России, международного мастера Соложенкину Елизавету и ее тренера международного гроссмейстера Евгения Александровича, за 3 место в Первенстве Мира до 14 лет в Монтевидео (Уругвай) проходившем с 17 по 26 сентября!
      Просмотров: 513   27.09.2017   Подробнее...

      Поздравляем сборную команду Ленинградской области занявшую 3 место на международном турнире "Basamro" в Роттердаме (Голландия)!
      Поздравляем сборную команду Ленинградской области занявшую 3 место на международном турнире "Basamro" в Роттердаме (Голландия)!
      Просмотров: 911   25.09.2017   Подробнее...

      Проект Календарного плана Ленинградской области по шахматам на 2018 год
      Заседание Членов президиума Шахматной федерации Ленинградской области, состоялос 13 сентября 2017 г. в 11-00 часов в здании Центра спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области (г. Санкт-Петербург,  ул. Замшина, д.6 (3 этаж, зал для заседаний).Проект Календарного плана Ленинградской области по шахматам на  2018 год можно скачать по ссылке "Календарь".
      Просмотров: 734   15.09.2017   Подробнее...

      В "Центр образования "Кудрово" требуется педагог по шахматам
      В "Центр образования "Кудрово" требуется педагог по шахматам
      Просмотров: 504   12.09.2017   Подробнее...

      Поздравляем победителей Чемпионата Ленинградской области по шахматам!
      Поздравляем победителей и призеров блиц-турнира!

      1.Сапегин Виктор (Тосно)
      2.Блинков Павел (Кингисепп)
      3.Максименко Виктор (Тихвин)

      Лучший результат среди девушек - Бушуева Татьяна (Кириши)
      Лучший результат среди школьников - Оборин Илья (Тихвин)
      Лучший результат среди ветеранов - Толкачев Владимир (Всеволожск)


      Просмотров: 1650   30.08.2017   Подробнее...

      Страницы:   1    ...   2  3  4  5  6 7  8  9  10    ...    49    Предыдущая    Следующая 

      Линчевский Даниил 2560
      Соложенкин Евгений 2471
      Григорьев Виталий 2404
      Андреев Владислав 2346
      Абрамов Валентин 2331
      Герасимов Юрий 2322
      Мишучков Николай 2315
      Серов Алексей 2311
      Овод Евгения 2310
      Вороновский Дмитрий 2301
      4.07.2018
      Поздравляем Тебенькова Владислава, занявшего 1 место в Чемпионате Мира среди юниоров до 20 лет среди лиц с ПОДА в Праге!
      3.07.2018
      Поздравляем победителей Областных спортивных соревнований «Ладожское лето-2018. Мемориал Я. Д. Зиндера» в г. Новая Ладога!
      24.06.2018
      Поздравляем Елизавету Соложенкину выполнившую вторую норму балла женского международного гроссмейстера!
      24.06.2018
      Поздравляем Романова Ивана, занявшего 3 место в детском турнире 2008 г. р. и младше Международного шахматного фестиваля «Псков-2018»!
      20.06.2018
      Поздравляем победителей Высшей лиги, Первой лиги, Второй лиги, турнира по быстрым шахматам, блицу, кубка Россонь и Парного турнира в лагере"Россонь". Ссылка на турниры
       

      ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

      Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт