Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

Поздравляем Соложенкину Елизавету и ее тренера Евгения Александровича за 3 место в Первенстве Мира до 14 лет в Уругвае!
Поздравляем Мастера спорта России, международного мастера Соложенкину Елизавету и ее тренера международного гроссмейстера Евгения Александровича, за 3 место в Первенстве Мира до 14 лет в Монтевидео (Уругвай) проходившем с 17 по 26 сентября!
Просмотров: 205   27.09.2017   Подробнее...

Поздравляем сборную команду Ленинградской области занявшую 3 место на международном турнире "Basamro" в Роттердаме (Голландия)!
Поздравляем сборную команду Ленинградской области занявшую 3 место на международном турнире "Basamro" в Роттердаме (Голландия)!
Просмотров: 468   25.09.2017   Подробнее...

Проект Календарного плана Ленинградской области по шахматам на 2018 год
Заседание Членов президиума Шахматной федерации Ленинградской области, состоялос 13 сентября 2017 г. в 11-00 часов в здании Центра спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области (г. Санкт-Петербург,  ул. Замшина, д.6 (3 этаж, зал для заседаний).Проект Календарного плана Ленинградской области по шахматам на  2018 год можно скачать по ссылке "Календарь".
Просмотров: 357   15.09.2017   Подробнее...

В "Центр образования "Кудрово" требуется педагог по шахматам
В "Центр образования "Кудрово" требуется педагог по шахматам
Просмотров: 172   12.09.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей Чемпионата Ленинградской области по шахматам!
Поздравляем победителей и призеров блиц-турнира!

1.Сапегин Виктор (Тосно)
2.Блинков Павел (Кингисепп)
3.Максименко Виктор (Тихвин)

Лучший результат среди девушек - Бушуева Татьяна (Кириши)
Лучший результат среди школьников - Оборин Илья (Тихвин)
Лучший результат среди ветеранов - Толкачев Владимир (Всеволожск)


Просмотров: 1252   30.08.2017   Подробнее...

Внимание шахматных руководителей районов. Проверить шахматистов имеющих два ИД на сайте РШФ
Внимание шахматных руководителей районов. Просьба проверить шахматистов имеющих два ИД, принадлежность к Ленинградской области и неточных данных (есть те кто записан в г. Санкт-Петербург или Московской области) на сайте РШФ по ссылке: http://ratings.ruchess.ru/people
Просмотров: 364   11.07.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей Рейтинг-турнира в г. Сясьстрой п. Аврово посвященного 10-летию ООО с/к "Теннисного клуба им. Штефи Граф и Андре Агасси"!

 Поздравляем победителей Рейтинг-турнира в г. Сясьстрой п. Аврово посвященного 10-летию ООО с/к "Теннисного клуба им. Штефи Граф и Андре Агасси"

  • 1 место: Смирнов Владимир (Никольское)
  • среди ветеранов:1 место: Шин Роберт (Луга)
  • среди школьников:1 место: Рюмин Алексей (Волхов)
  • среди женщин:1 место: Моторина Ирина (Гатчина)
  • среди юношей и девушек 1-3 разрядов1 место: Новожилов Сергей (Тихвин)
  • среди девушек: 1 место: Мутина София (Санкт-Петербург) 
Просмотров: 879   11.07.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей областных спортивных соревнований «Ладожское лето-2017. Мемориал Я. Д. Зиндера» - Этап кубка СЗФО.

Поздравляем победителей блиц турнира:

          • 1 место Власов Александр (Волхов)
          • 2 место Катышев Алексей (Тихвин)
          • 3 место Мурашова Екатерина (Никольское)
          • 1 место среди женщин Быстрякова Елена (Всеволожск)
          • 2 место среди женщин Леонтьева Анастасия (Гатчина)
          • 3 место среди женщин Шележонкова Ксения (Никольское)
          • Лучший среди ветеранов Павлов Анатолий (Кириши)
          • Лучший среди школьников Шележонкова Ксения (Никольское)

 Более подробная информация по ссылке: http://chess-results.com/Tnr289179.aspx?lan=11


Просмотров: 1523   29.06.2017   Подробнее...

Поздравляем Линчевского Даниила, занявшего 2 место в 39-м Мемориале Р. Г. Нежметдинова в г. Казань!
Поздравляем Линчевского Даниила, занявшего 2 место в 39-м Мемориале Р. Г. Нежметдинова в г. Казань!
Просмотров: 297   28.06.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей Первенства лагеря "Россонь" по шахматам!
  • 1 место: Ефремов Ярослав (Тосно)
  • 1 место среди девушек Сунгурова Татьяна (Санкт-Петербург)
  • 2 место среди юношей Семикоз Егор (Всеволожск)
  • 3 место среди юношей Селиметов Николай (Тосно)
  • 2 место среди девушек Моторина Вера (Гатчина)
  • 3 место среди девушек Богданова Анна (Кингисепп)
Просмотров: 1838   28.06.2017   Подробнее...

Страницы:  1  2 3  4  5  6  7  8  9    ...    45    Предыдущая    Следующая 

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
17.11.2017
Областные соревнования по шахматам «30-ый Мемориал А.Ф. Ильина – Женевского», в г. Новая Ладога
13.11.2017
Поздравляем победителей областных спортивных соревнований: Приз федерации шахмат Ленинградской области (2 этап). "Кубок Карельского перешейка-2017". Итоги после 2 этапов
9.11.2017
Предварительная заявка на Первенство СЗФО среди юношей и девушек по классическим, быстрым шахматам и блицу с 19 ноября по 1 декабря в отеле "Санкт-Петербург"
6.11.2017
Поздравляем победителей регионального шахматного турнира «Охта - Парк Chess Осень». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива»!
29.10.2017
Поздравляем победителей турнира памяти Олега Онацевича при поддержке генерального спонсора ООО ПКФ "Астра-Ореол" в г. Гатчина!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт